Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2016

Новости Гатчины за 24.06.2016

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Ночь музыки в Гатчине-2016

Когда и где: c 9 по 10 июля, Ленинградская область. В ночь с 9 (22.30) на 10 (03.30) июля в Гатчинском Дворцовом парке в седьмой раз состоится гала-концерт симфонических оркестров "Ночь музыки в Гатчине". В этом году он пройдет в рамках юбилейных торжеств, посвященных 250-летию Гатчинского дворца. "Ночь музыки" — это один из самых ярких, необычных и запоминающихся концертов в России на открыто...




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Премьерный показ историко-документального фильма Алексея Олиферука "Гатчина. Свершилось"

Когда и где: 29 июня, Ленинградская область. Премьерный показ историко-документального фильма Алексея Олиферука "Гатчина. Свершилось", приуроченный к 250-летию Гатчинского дворца (Кинотеатр "Победа" - г. Гатчина, пр. 25 Октября, 5). Вход свободный. 29 июня 2016 года в Малом зале кинотеатра "Победа" состоится премьерный показ историко-документального фильма "Гатчина. Свершилось", посвященно...

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Тайцах тушили пожар

В 11.55 24 июня поступило сообщение о пожаре по адресу: Гатчинский район, поселок Тайцы, ул. Юного Ленина.

Online47.ru (Ленинградская область) 

А кран и ныне там

Главная стройка Ленобласти - Гатчинский перинатальный центр - рискует стать главным региональным долгостроем. План "догнать и перегнать" у строителей с треском завален: вместо недавних четырех месяцев они отстают от графика почти на полгода и продолжают "кормить завтраками" областных чиновников. Новый срок сдачи объекта - конец декабря. И то - с оговорками.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Часть маршруток из Гатчины в Петербург исчезнет, из-за нарушенного законодательства

23 июня 2016 года Ленинградское УФАС России возбудило дело по признакам нарушения антимонопольного законодательства в отношении ООО "Салют", оказывающей услуги внутригородских и пригородных автомобильных пассажирских перевозок.

Гатчина24 

«Салют» отбирает пассажиров у маршрута № К-18

23 июня возбуждено дело по признакам нарушения антимонопольного законодательства в отношении ООО «Салют». Напомним, эта организация оказывает услуги внутригородских и пригородных автомобильных пассажирских перевозок. В настоящее время «Салют» подозревается в недобросовестной конкуренции. По мнению УФАС эта недобросовестность выражается в организации пассажирских перевозок по регулярному маршруту № К-18 г. Гатчина – микрорайон «Аэродром» - г. Санкт-Петербург» без получения на это права по...

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

УФАС разберется в споре гатчинских перевозчиков

Транспортная компания «Салют» оттеснила официального перевозчика в Гатчине и оттягивает к себе пассажиров от ООО «Транс-Балт». Дело о недобросовестной конкуренции приняли к рассмотрению в УФАС по Ленинградской области.

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Основные события культуры в Санкт-Петербурге c 27 июня по 3 июля 2016 года

27 июня, понедельник

11.00 Выставка «Современные русские художники — участники Венецианской биеннале. Избранное» (ЦВЗ «Манеж» - Исаакиевская пл., 1). См. подробности.
Справки по телефону: 8-921-593-33-43 - Анна Ялова

16.00 Открытие выставки «Палитра звона и полифония кисти. Изображения на древних китайских колоколах» (Нарышкин бастион Петропавловской крепости). См. подробности.
Справки по телефонам: 498-05-03, 233-96-95, 8-921-784-57-40

21.00 Открытие Международного... Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Жители Гатчины мешали технике ездить на стройплощадку перинатального центра

Тяжеловозы могли прорваться сквозь "народный" кордон только вместе с сотрудниками ГИБДД, передает корреспондент Online47.ru. Областные чиновники пообещали, что большегрузы перестанут ездить через гатчинские дворы.

Indeed.com 

Менеджер по продажам (пос. Вырица, Гатчинский р-н) - Сбербанк - Вырица

Обязанности: - осуществление активных продаж и услуг банка; - консультирование клиентов по всем продуктам и услугам банка, включая ипотеку; - привлечение
От Сбербанк - 24 Jun 2016 12:47:30 GMT - Просмотреть все Вырица вакансий

Гатчина24 

В Гатчине отключат холодную воду: 27 июня

27 июня в Гатчине отключат холодную воду - сообщает ЕДДС - МУП «Водоканал». С 9.00 и до окончания работ будет прекращена подача холодной воды по адресам:  - ул. Детскосельская; - ул. Герцена; - ул. Кольцова; - ул. Колхозная; - ул. Варшавская; - ул. Нади Федоровой; - ул. Багажная; - ул. Ополченцев-Балтийцев. В связи с проведением работ на водопроводе по замене задвижек по ул.Детскосельская -1и угол Варшавской и Герцена.    ...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Подрядчики обещают сдать перинатальный центр-долгострой в Гатчине к концу декабря

Подрядчики и субподрядчики отстают от графика строительных работ почти на полгода. Готовность объекта на 24 июня составляет всего 40%. "Будет тяжеловато, но декабрь - срок реальный", - заявил гендиректор фирмы-подрядчика ОАО "ИЦ ЕЭС" Эдуард Овчинников, передает корреспондент Online47.ru.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Строительство гатчинского перинатального центра отстает на полгода

Сроки отставания от графиков строительства перинатального центра в Гатчине увеличились и составляют полгода, заявил заместитель председателя правительства Михаил Москвин во время совещания по вопросам строительства объекта.   Весной работы задерживали на 4 месяца. По словам чиновника, на строительно-монтажные работы власти выделили 1,42 млрд рублей. Однако акты по выполненным работам есть только на сумму 309 млн рублей. Весной этого года во время контроля хода строительства областными властями представитель заказчика ГК "Ростех" пообещал... Читать дальше...

Life News 

Сроки сдачи перинатального центра в Гатчине снова сдвинули

Сроки сдачи строящегося перинатального центра в Гатчине Ленинградской области вновь перенесены. Это уже второе изменение сроков строительства. В марте дату сдачи объекта уже сдвигали примерно на четыре месяца, таким образом, комплекс должны были построить в июле.  Как передаёт корреспондент Лайфа с совещания по проблемному объекту, теперь строители заявляют о том, что здание будет готово в декабре 2016 года, а сам центр начнёт работу не раньше весны 2017 года. По данным заместителя председателя областного правительства Михаила Москвина... Читать дальше...

Гатчина24 

Перинатальный центр в Гатчине: отставание от графика увеличилось

Сегодня - 24 июня, заместитель председателя правительства Ленинградской области Михаил Москвин проведет совещание на площадке строительства перинатального центра в городе Гатчине. Совещания с участием представителей строительных властей региона, застройщика, заказчика, ответственных лиц администрации области и Гатчинского района проводились по просьбе подрядчика в штабе стройки два раза в месяц. Участники совещания обсуждали текущий ход строительства объекта и возникающие проблемы. Весной ...



Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гатчине


123ru.net (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гатчине 24.06.2016

Скутер1.рф

Запчасти на скутеры в Гатчине. Ремонт скутеров в г. Гатчина.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гатчине и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гатчины и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гатчины — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Гатчина

В Орловском управлении образования сменился руководитель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net