62-летняя сотрудница регистратуры Людмила Антипова заявляет, что 39-летний Георгий К. избил её в поликлинике посёлка Сиверского Гатчинского района Ленобласти 10 июня.
Мужчина, работающий фельдшером скорой помощи, не отрицает, что ударил по лицу сотрудницу регистратуры.
— Жена после этого инцидента попала в роддом с угрозой прерывания беременности. Сотрудница регистратуры не давала ей номерки, хотя они прямо перед ней лежали. Своими словами и действиями она довела мою жену до срыва. Супруга сидела в коридоре, когда я пришёл. Читать дальше...
В поликлинике поселка Сиверский (Гатчинский район Ленинградской области) избита сотрудница регистратуры. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В городе Гатчина Ленинградской области задержали водителя автомобиля BMW, который, пытаясь уйти от преследования полиции, врезался в строящийся памятник воинской славы. В момент происшествия он был пьян. Об этом сообщает ...
62-летняя сотрудница регистратуры Людмила Антипова заявляет, что 39-летний Георгий К. избил её в поликлинике посёлка Сиверский Гатчинского района Ленобласти 10 июня.
По словам пострадавшей, около 8 часов утра в медучреждение пришла беременная женщина и попросила талон на приём к гинекологу. К тому времени их уже не осталось, о чём и сообщила пациентке регистратор. Женщина заявила, что работает в Гатчинской ЦРБ и всё равно получит талончик, после чего пошла к кабинету. Спустя 20 минут пришёл супруг беременной и потребовал выдать талончик. Читать дальше...
В Гатчине пьяный водитель на BMW въехал в стелу воинской славы. Об этом сообщает «Лента.ру». Это произошло 11 июня в 04:30 по Москве. Мужчина пытался уйти от преследования сотрудников ДПС, которые поймали его на превышении скорости. Не справившись с управлением 22-летний водитель врезался в забор стелы «Город воинской славы», после чего пытался сбежать вместе с пассажиром. Его поймали, оказалось, что год назад его лишили водительских прав.
Инцидент произошел в субботу рано утром. Инспектор ГИБДД попытался остановить превысивший скорость автомобиль, однако водитель не отреагировал и чуть не сбил стража порядка.
Нетрезвый водитель на BMW едва не сбил инспектора ГИБДД и протаранил строящуюся стелу Воинской славы в Гатчине Ленинградской области. Утром в субботу на проспекте 25-го Октября у кирхи Святого Николая в Гатчине инспектор ГИБДД Гатчинского района попытался остановить автомобиль BMW, двигавшийся с большим превышением скорости. Водитель не отреагировал и едва не сбил сотрудника дорожной полиции, тогда стражи порядка организовали погоню за нарушителем, передает 47news.ru.
Через пару километров, на пересечении с улицей Чкалова... Читать дальше...
В городе Гатчина Ленинградской области водитель BMW, пытаясь уйти от преследования полиции, врезался в строящийся памятник воинской славы. После этого он выскочил из машины и попробовал убежать, но был задержан. В момент происшествия водитель был пьян, а менее года назад его лишили прав.
В городе Гатчина Ленинградской области водитель BMW, пытаясь уйти от преследования полиции, врезался в строящийся памятник воинской славы. После этого он выскочил из машины и попробовал убежать, но был задержан. В момент происшествия водитель был пьян, а менее года назад его лишили прав.
В Гатчине водитель BMW врезался в забор строящейся Стелы «Город Воинской Славы», когда пытался уйти от полиции. Об этом в субботу сообщает портал 47news.ru.
В Гатчине нетрезвый местный житель на «БМВ» чуть не сбил инспектора ГИБДД, а затем пытался уйти от погони. Дело закончилось тараном строящегося памятника Воинской славы.
Неадекватный житель Гатчины на автомобиле BMW едва не убил сотрудника ГИБДД, а затем пытался скрыться от погони. Инцидент завершился тараном строящейся стелы Воинской славы.
Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Гатчине
123ru.net (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Гатчины и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гатчины — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.