Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 17.12.2019

Iza 

DeNA、来季はロペスも競争 ラミ監督が明言

DeNA・ラミレス監督は16日、来季、ロペスを特別扱いしない方針を明かした。ともに今季チーム2位の31本塁打、84打点をマークした主軸だが、外国人選手でレギュラーを明言しているのはソトのみ。1軍の助っ人枠は4。残り3席をエスコバーやパットンら5人で争わせる。「ロペスにも競争してもらい、その結果、2軍に行くこともある」と勝負に徹する。




NHK 

かんぽ問題 きょう内部調査状況を公表へ 不適切販売の実態は

かんぽ生命の保険の不適切な販売問題で、日本郵政グループは18日内部調査の状況を公表します。法令や社内ルールに違反した販売がこれまでに670件に上っていますが、今後、件数はさらに増える見込みで、経営トップが責任を明確にすべきだという声も強まっています。

Iza 

なでしこ、攻撃に課題も優勝で五輪に弾み サッカーE1選手権

韓国サポーターのブーイングが鳴り響く中、背番号10がきっちりと決めた。後半43分のPK。籾木は右隅に蹴り込んだ。「自分のできることを最大限に突き詰めていく中で10番の評価を上げたい」。優勝を決める値千金の決勝点を奪うと両手を広げて歓喜に浸った。

Sankeibiz 

JPXの清田CEO、来年7月にも東証再編設計を表明

日本取引所グループ(JPX)の清田瞭最高経営責任者(CEO)は17日の定例記者会見で、傘下の東京証券取引所の株式市場再編について「制度設計の具体的な作業は年明けから始め、できれば(来年)6、7月ぐらいまでに一定の形をつくりたい」と表明した。

Iza 

なでしこジャパンが4大会ぶり優勝 籾木PK弾で韓国破る/E-1選手権

東アジアE-1選手権(17日、韓国0-1日本、釜山)台湾と中国に連勝して首位の女子日本代表「なでしこジャパン」はMF籾木結花(23)=日テレ=が試合終了間際にPKを決めて4大会ぶり3度目の優勝を決めた。初の男女アベック優勝へ、男子代表にバトンを繋いだ。

Iza 

住宅火災、3遺体発見 鳥取、70代夫婦と息子か

17日午後4時半ごろ、鳥取市青谷町栄町、羽手原五九二さん(75)方から出火し、木造2階建ての1階和室の約1平方メートルを焼いた。この部屋から3人の遺体が見つかり、鳥取県警は連絡が取れない羽手原さんと同居の妻(71)、息子(48)の可能性があるとみて身元の確認を急ぐとともに、出火原因を調べている。

Sankeibiz 

英首相、EU離脱後の「移行期間」に延長阻止条項か BBCなど報道

【ロンドン=板東和正】英BBC放送などは17日、ジョンソン英首相が、欧州連合(EU)離脱後に現状の経済関係を2020年末まで継続する「移行期間」について、期間の延長を阻止する法案の成立を目指す方針だと報じた。法案が成立し、ジョンソン政権が20年末までにEUと自由貿易協定(FTA)を締結できない場合、英EU間の貿易は世界貿易機関(WTO)の規則に沿って行われ、関税が発生する恐れがある。

NHK 

宮内庁 西村新長官が就任会見

宮内庁の長官に新たに就任した西村泰彦氏が記者会見し、「皇室をお支えする宮内庁の責任者として微力ながら全力を尽くして参りたい」と抱負を述べました。

Iza 

なでしこ4大会ぶり優勝 サッカー東アジアE-1選手権

サッカーの東アジアE-1選手権第5日は17日、韓国・釜山で女子の最終戦が行われ、日本代表「なでしこジャパン」が韓国を1-0で下し、4大会ぶり3度目の優勝を飾った。試合終盤に籾木結花(日テレ)がPKを決めた。

NHK 

中国初の国産空母が就役 南シナ海管轄の艦隊に配備か

中国で初めてとなる国産の空母が17日、就役しました。中国軍では2隻目の空母で南シナ海を管轄する南海艦隊に配備されたとみられ、海軍力の急速な増強にアメリカをはじめ各国が警戒を強めています。

Iza 

村上春樹さんが発表前の最新短編を自ら朗読 東京都内でのイベントで、川上未映子さんらとトークも

今年デビューから40周年を迎えた人気作家の村上春樹さん(70)が、作家の川上未映子さん(43)とともに朗読やトークを行うイベント「冬のみみずく朗読会」が17日夜に東京都内で開かれた。川上さんによる村上さんへのインタビューを収めた「みみずくは黄昏に飛びたつ」(新潮社)の文庫化を記念して企画された。村上さんは近く発表する予定の最新短編小説を自ら朗読して披露、会場を埋めた約400人のファンを沸かせた。

Iza 

海外メール装い詐欺容疑 男逮捕、国際ロマンス団か

海外からのメールを装い「莫大な遺産を寄付したいので手伝ってほしい」と持ち掛け、東京都内の高齢男性から現金をだまし取ったとして、香川県警は17日、詐欺容疑で外国籍の男2人を逮捕したと発表した。県警は、押収した証拠品などから2人が巧みな言葉で恋愛感情を抱かせて金をだまし取る「国際ロマンス詐欺」グループのメンバーとみて調べる。

Iza 

聖火ランナー、東京都内は銀座、渋谷・スクランブル交差点もルートに

2020年東京五輪・パラリンピック組織委員会が、来年3月から始まる五輪の聖火リレーの詳細ルートを明らかにした17日、東京都内のルート詳細やランナーの一部も発表された。両国国技館(墨田区)や銀座(中央区)、渋谷駅前のスクランブル交差点(渋谷区)などがルートとなっており、公募も含む約1200~1300人のランナーが、7月10~24日の15日間で全62市区町村、約240キロを駆け抜ける。

Iza 

「身の引き締まる思い」宮内庁・西村泰彦新長官が会見

17日付で宮内庁長官に就任した西村泰彦氏(64)が同日、皇居内の宮内庁庁舎で記者会見し「責任の重さに、改めて身の引き締まる思い。皇室は日本の宝。お支えする立場として、微力ながら全力を尽くしたい」と抱負を述べた。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net