Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019

Iza 

小林陵は1回目首位も失速3位 W杯ジャンプ

ノルディックスキーのワールドカップ(W杯)ジャンプ男子個人第4戦で、1回目のジャンプで首位に立ちながら、2回目の失速で3位に終わった小林陵は「2日連続で(君が代を)響かせたかった」と悔しがった。




NHK 

7~9月期GDP 年率プラス1.8%に上方修正

ことし7月から9月までのGDP=国内総生産の改定値は年率に換算した実質の伸び率がプラス1.8%となりました。最新の統計で企業の設備投資が伸びたため、先月の速報段階のプラス0.2%から大きく上方修正されました。

NHK 

10月の経常収支 1兆8000億円余の黒字

日本が海外との貿易やサービスなどの取り引きでどれだけ稼いだかを示すことし10月の経常収支は1兆8000億円余りの黒字でした。原油価格の下落などにより輸入額が大幅に減少したことなどから、黒字の額は前の年の同じ月に比べて5000億円余り増えました。

Sankeibiz 

7~9月期のGDP改定値、年率1.8%増に上方修正

内閣府が9日公表した令和元年7~9月期の国内総生産(GDP)改定値は、物価変動の影響を除く実質で前期比0.4%増、仮にこの伸び率が1年続いた場合の年率換算は1.8%増だった。11月14日に公表された速報値(前期比0.1%増、年率換算0.2%増)から上方修正された。民間企業の設備投資が前期比1.8%増と、速報値段階の0.9%増から引き上げられたことが主因だ。

Iza 

遺族と帰国した中村哲さん、空路福岡へ

アフガニスタン東部で殺害された福岡市の非政府組織(NGO)「ペシャワール会」現地代表の医師、中村哲さん(73)の遺体が8日夕方、遺族と共に航空機で成田空港に到着、帰国した。9日朝に羽田空港から福岡空港に向かった。同会によると、11日に福岡市内で告別式が執り行われる予定。

Iza 

中国、11月の輸入は対米急増で7カ月ぶり増 対米輸出は23%減

【北京=三塚聖平】中国税関総署が8日発表した11月の貿易統計(ドル建て)によると、輸出は前年同月比1・1%減の2217億4千万ドル(約24兆1千億円)で4カ月連続のマイナスだったのに対し、輸入は0・3%増の1830億1千万ドルと7カ月ぶりにプラスに転じた。11月の対米輸入は3%増と1年3カ月ぶりにプラスとなっており、米国からの輸入拡大が影響している。

Kyodo 

蚊取り線香の原料として知られる「除虫菊」のゲノム解読に世界で初めて成功 「金鳥」の大日本除虫菊とサントリー生命科学財団が共同で

大日本除虫菊(大阪市)は、蚊取り線香の原料として知られる除虫菊(正式名称はシロバナムシヨケギク)のゲノム解読に世界で初めて成功した、と発表した。次世代シーケンサー解析手法を開発したサントリー生命科学財団( …

NHK 

中村さんの足跡をたどって 追悼の上映会に200人 東京

アフガニスタンで長年、人道支援と復興に携わってきた医師の中村哲さん(73)が銃撃され、死亡したことを受けて、都内で8日夜、中村さんの活動を記録したドキュメンタリー映画の上映会が開かれ、訪れた人たちが中村さんの死を悼みました。

Iza 

小平8位、小田が5位 スピードスケートW杯第3戦

スピードスケートのワールドカップ(W杯)第3戦最終日は8日、カザフスタンのヌルスルタンで行われ、女子1500メートルの小平奈緒(相沢病院)は1分57秒73で8位だった。イバニー・ブロンディン(カナダ)が優勝し、小野寺優奈(高崎健康福祉大)は最下位の20位。

Iza 

小林陵3位、クラフトV W杯ジャンプ男子個人第4戦

ノルディックスキーのワールドカップ(W杯)ジャンプ男子は8日、ロシアのニジニタギルで個人第4戦(ヒルサイズ=HS134メートル)が行われ、小林陵侑(土屋ホーム)が133.5メートル、113メートルの252.3点で3位に入った。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net