Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019

NHK 

千葉県内停電 3万1000戸(午前5時半)

台風15号の影響で千葉県では依然としておよそ3万1000戸で停電が続いています。18日から19日朝までに、いすみ市や香取市などの停電がおおむね解消しましたが、作業に時間がかかっている地域もあり、東京電力が復旧を急いでいます。




NHK 

NYダウ 小幅な値上がり さらなる利下げ期待

追加利下げの決定を受けた18日のニューヨーク株式市場は今後も経済状況によってはさらなる利下げが行われるのではないかという見方から、ダウ平均株価は小幅ながら値上がりして取り引きを終えました。

NHK 

千葉県内の鉄道運行状況 19日も久留里線は全線運転できず

JR東日本によりますと、台風15号による設備の損傷や倒木などの影響で、久留里線は19日も終日、運転できない状態が続くということです。また千葉県内を走るローカル線の小湊鐵道は18日夜、一部の区間で運転を再開しましたが、里見駅から上総中野駅の間で運転できない状態が続いています。

NHK 

トランプ大統領 イランへの制裁大幅強化を指示

アメリカのトランプ大統領はイランへの制裁を大幅に強化するよう指示したことを明らかにしました。サウジアラビアの石油関連施設が攻撃された事件を受けた対抗措置の1つとみられ、イランの反発が予想されます。

NHK 

女性殺害 逮捕の大学生 SNSでのやり取りの一部削除の疑い

東京 池袋のホテルで袋やシーツにくるまれた女性の遺体が見つかった事件で、逮捕された大学生がSNSのメッセージの一部を削除していた疑いがあることが捜査関係者への取材でわかりました。警視庁は女性とのやり取りを消した疑いもあるとみて調べています。

NHK 

「老後 約2000万円」報告の金融庁審議会 来月議論再開へ

老後におよそ2000万円が必要になるなどとした報告書に批判が寄せられた金融庁の審議会は来月にも同じ有識者によるワーキンググループで資産形成のあり方について議論を再開することになりました。一方、報告書はこれまでの議論を尊重するとして修正せず、そのまま残す見通しです。

NHK 

停電復旧を阻む大量の倒木 病気で空洞化したスギが一因か

台風15号による千葉県の大規模停電の発生から10日、復旧を阻む大量の倒木が生じた原因の1つが見えてきました。倒木の現場やその画像を専門家が調べたところ、幹の内部が空洞化する病気にかかり折れたスギが相次いで確認され、専門家は、この病気が多いところでは同じようなことが起きるおそれがあると警鐘を鳴らしています。

Sankeibiz 

【閣僚に聞く】NHK統治体制強化を注視 高市早苗総務相

--かんぽ生命保険とゆうちょ銀行の保険の不正販売に関し、どのような対策が必要か 「(親会社の日本郵政に)9月末までに不正の原因分析や改善策に関する報告を求めている。報告を踏まえて厳正に対処したい」 --携帯電話料金引き下げの展望は 「携帯業界は、大手3社が約9割のシェアを占める寡占状態だ。新規参入する楽天は国民の期待を受け止め、早期に本格サービスを展開できるよう準備を進めてほしい。携帯の使える回線を制限する『SIMロック』は、携帯会社が速やかに解除に応じることが重要だ」 --NHK番組のインターネット常時同時配信が来年始まる。期待は 「同時配信に合わせ、NHKの統治体制の強化も求めているので…

Sankeibiz 

【Science View】

哺乳類細胞では、染色体の1本1本は、約1Mb(メガベース=100万塩基対)のDNAが球状に折り畳まれた「トポロジカルドメイン(TAD)」と呼ばれる構造が数珠つながりになった形をとっており、複数のTADがさらに空間的にまとまった配置を取っている。この配置は、遺伝子の発現と密接な関わりがあるとされ、遺伝子が転写されやすいTADが集まった空間をAコンパートメント、転写されにくい空間をBコンパートメントと呼ぶ。核内での染色体の形や位置は細胞種によって異なり、細胞分化の際には染色体構造が変化すると考えられるが、TADのようなMbレベルの階層でどのように変化するかは、全く分かっていなかった。

Sankeibiz 

「資源1号02D」衛星など打ち上げ

中国新聞社によると、中国は先ごろ、太原衛星打ち上げセンターから運搬ロケット「長征4号B」を使い、「資源1号02D」衛星と小型衛星2基を打ち上げた。衛星は所定の軌道に入った。今回の任務は「長征」シリーズの310回目の宇宙飛行とされる。

Sankeibiz 

【トップは語る】ゆきすきのくに 伝統的習わし、知恵を現代に活用

いど・りえこ 民俗情報工学研究家。國學院大学卒。広告出版社、基礎科学系研究所を経て、2014年にゆきすきのくに合同会社を設立、同年に現職。アルゴグラフィックス社外取締役。03年に多摩美術大学非常勤講師に就任。ニッポン放送「魔法のラジオ」企画・監修も。北海道北見市出身。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net