Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 03.03.2019




NHK 

サッカー 堂安が試合終盤に退場処分に

サッカーのオランダ1部リーグ、フローニンゲンの堂安律選手は3日、VVVフェンロ戦に4試合連続で先発出場しましたが、終盤に退場処分となりました。

Sankeibiz 

【今週の予定】〈4~10日〉中国全人代開幕/10~12月期GDPほか

中国で5日から、日本の国会に相当する全国人民代表大会(全人代)が開催される。中国経済の下振れが世界景気のリスクと懸念され、米国との貿易協議も難航するなか、年に1度の全人代への関心が高まっている。注目される2019年の経済成長目標は、昨年の目標だった約6.5%を下回る6.0~6.5%に設定されるとの見方が有力だ。李克強首相の記者会見で15日に閉幕する。8日には2018年10~12月期実質国内総生産(GDP)改定値や2月の景気ウォッチャー調査が発表される。

NHK 

マレーシア機が消息絶ち5年 家族が捜索再開を訴え

乗客乗員200人以上を乗せたマレーシア航空機が、消息を絶って5年となるのを前に行方不明者の家族らが、首都クアラルンプールで集会を開き、打ち切られている機体の捜索作業を再開するよう訴えました。

NHK 

参院で新年度予算案審議 夏の参院選見据え論戦へ

国会では、4日から参議院予算委員会で新年度予算案の実質的な審議が始まります。与党側は、早期成立に向けて審議を着実に進めたい考えなのに対し、野党側は、引き続き統計問題などで政府を追及する方針で、夏の参議院選挙も見据えて、論戦が交わされる見通しです。

NHK 

スペースXの無人宇宙船が国際宇宙ステーションに到着

民間で初めて国際宇宙ステーションに宇宙飛行士を送るため、アメリカのベンチャー企業スペースXが試験飛行で打ち上げた無人の宇宙船が、国際宇宙ステーションに到着し、滞在する宇宙飛行士から歓迎を受けました。

NHK 

バドミントン ドイツオープンで日本勢3種目優勝

バドミントンの国際大会「ドイツオープン」は3日各種目の決勝が行われ、日本勢は男子シングルスで世界ランキング1位の桃田賢斗選手など合わせて3種目で優勝し、翌週、イギリスで行われるワールドツアー最上位の国際大会に向けて弾みをつけました。

Iza 

大阪・豊能町長選、大阪維新の塩川氏が初当選

町長の死去に伴う大阪府豊能町長選が3日投開票され、大阪維新の会新人の元自治会長、塩川恒敏(つねとし)氏(66)が、いずれも無所属新人の元町議、橋本謙司氏(47)と西川隆夫氏(83)を破り、初当選を決めた。当日有権者数は1万7705人、投票率は56.18%(前回53.76%)だった。

Iza 

大阪湾に若い男女の遺体 外傷なし、自殺か

3日午後3時55分ごろ、大阪市此花区の此花大橋の欄干付近にコートやサンダルが置かれていると通行人から110番があった。橋から南に約300メートルの海上で、若い男女が浮いているのを大阪府警の警察官が発見。2人は搬送先の病院で死亡が確認された。此花署によると、目立った外傷はなく、署は自殺を図った可能性があるとみて身元を確認している。

Iza 

「移住びな」町長が出迎え 鳥取、人口より人形多く

飾られなくなったひな人形を全国から譲り受ける事業に取り組む鳥取県日野町の●田淳一町長らは桃の節句の3日、空の便で届いた人形を出雲空港(島根県出雲市)で出迎えた。人形に「特別住民票」を発行し「移住」してもらう事業の一環。

Iza 

ひな人形、小舟で春の海へ 和歌山・淡島神社

和歌山市加太の淡島神社で3日、子どもの健康や成長を願う恒例の神事「ひな流し」があった。参拝客らが見守る中、全国から奉納されたひな人形約400体を載せた小舟3隻が海に送り出された。

Iza 

寝屋川市長が立候補取りやめ 衆院補選で二男出馬考慮

今春の統一地方選で行われる任期満了に伴う大阪府寝屋川市長選(4月14日告示、21日投開票)で、無所属で立候補を表明していた現職の北川法夫市長(70)は3日、大阪市内で産経新聞社の取材に「政治情勢が大きく変わった。今後の政治の安定のために出馬しないことを決めた」と述べ、一転して立候補しない意向を示した。

Iza 

谷原秀人は23位 男子ゴルフのオマーンOP

男子ゴルフの欧州ツアー、オマーン・オープンは3日、マスカットのアルムージ(パー72)で第3ラウンドの残りと最終ラウンドが行われ、第2ラウンドを終えて7位だった谷原秀人は通算1オーバーの289で23位だった。第3ラウンドは70で回ったが、最終ラウンドで77と崩れた。

Iza 

五輪に向け「日本博」始動 文化PRへ、ロゴも披露

政府は3日、日本文化の魅力を海外に発信するため、東京五輪・パラリンピック開催の2020年を中心に全国規模で展開するイベント「日本博」の旗揚げ式を国立劇場(東京都千代田区)で開いた。菅義偉官房長官が「文化資源を生かし、世界の人に感動と共感を届けるのが日本博の使命だ」とあいさつ。宮田亮平文化庁長官が作成した公式ロゴも披露された。

Iza 

高齢女性死亡ひき逃げ容疑で68歳男逮捕 大阪

軽乗用車で女性をはね、死亡させたにもかかわらず逃走したとして、大阪府警大正署は3日、自動車運転処罰法違反(過失致死)と道交法違反(ひき逃げ)の疑いで、大阪市大正区平尾の無職、秋山純二容疑者(68)を逮捕した。同署によると、「事故を起こしたが、人をはねたとは思わなかった」と容疑を一部否認しているという。

Iza 

阪神の開幕投手はメッセンジャー 5年連続6度目

阪神のランディ・メッセンジャー投手(37)が5年連続6度目の開幕投手を務めることが決まった。3日、ソフトバンクとのオープン戦後に矢野監督が明らかにした。29日の開幕戦は京セラドーム大阪でヤクルトと対戦する。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net