Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 21.03.2019




Shūkan Gendai 

日本代表・森保監督は「選手交代が下手」は本当か

森保JAPANは、3月22日にコロンビア、3月26日にボリビアという南米の伏兵と強化試合を行う。今年1月に行われたアジアカップは決勝まで勝ち上がったものの、カタールに敗れて準優勝に終わった。アジアカップ後、「森保監督は、交代の動きが鈍い」ということが敗因の一つとして語られた。しかし森保JAPANは本当に、交代策が原因で敗れたのだろうか?

Shūkan Gendai 

一気に不安定化した金正恩と半島の運命を数パターン予想してみる

米朝首脳会談決裂で北朝鮮が体制維持の柱と頼む核開発が、厳格に国際社会から受け入れられないことが再確認された。当然、北は孤立し続けるか体制崩壊を受け入れるかの2択しかなくなった。体制が変わったとしてもそれが平和的決着ではない。戦後、軍事国家群によって不安定な形で固定化されてきた東アジアの矛盾が、ベトナム戦争後のインドシナのように一気に吹き出す可能性が高まっているのである。

Shūkan Gendai 

国のせいとは知らずに…優生保護法、「何もしない」ことの暴力

国家が個人の生殖機能を奪うという不条理な暴力を正当化した優生保護法も、改定によって優生学的な要素は排除されたかに見える。しかし、被害者たちの苦悩はむしろその後にこそあった。細胞を選別する新しい政治のかたちから、その苦悩の所以を明らかにする。

Sankeibiz 

1~2月の財政収入は7%増

中国財政省によると、2019年1~2月の全国一般公共予算収入は前年同期比7%増の3兆9104億元(約64兆6800億円)で、うち税収が同6.6%増の3兆5114億元、税外収入が同10.8%増の3990億元だった。税収の内訳は、国内増値税(付加価値税)が同11.3%増の1兆4414億元、企業所得税が同10%増の8213億元、個人所得税が同18.1%減の2326億元、国内消費税が同26.7%増の3720億元、輸入貨物増値税・消費税が同4.5%増の2946億元、関税が同3.9%減の457億元。

Sankeibiz 

【成長への挑戦 熊谷組の120年】(5-3)

「いつか世の中のお為になるような仕事をさせていただきたい」  熊谷組が創業以来掲げてきた精神だ。工事の完遂にとどまらず、さらに安全化、効率化を高めるにはどうすべきか。熊谷組では創業以来一貫して新工法や関連装置、システムの開発に邁進(まいしん)してきた。自然災害の被害規模が拡大傾向にある昨今、同社の研究成果には大きな期待が寄せられている。

Sankeibiz 

農研機構、スマート農業検証に69件を採択 コスト削減効果など分析

農業・食品産業技術総合研究機構(農研機構)は、ロボットや人工知能(AI)などの先端技術を農業現場で活用する「スマート農業」の効果を検証する事業に、40道府県の計69件を採択した。4月以降にも開始し、約2年をかけてデータを集める。労働時間や生産コストをどれだけ削減できたかなどを分析し、スマート農業の普及を図る。

Sankeibiz 

香港でアジア鉄道大会開催

香港コンベンション・エキシビションセンターで「2019年アジア鉄道大会」が開催され、80社以上が最新技術などを展示した。写真は鉄道車両メーカーの中国中車集団がマレーシア鉄道資産公社関係者に高速鉄道「復興号」を紹介しているところ。

Sankeibiz 

【ビジネスアイコラム】露、経済分野でも対日批判

1月にモスクワで開催され、乏しい成果に終わった日露首脳会談以降も、ロシアは執拗(しつよう)に対日牽制(けんせい)を繰り返している。ラブロフ外相は「日露が平和条約を締結できる条件は全くそろっていない」と断じ、露政府系メディアは日本がロシア産原油の輸入を減らしていると指摘し、「政治的動機がある」と主張してみせた。日本が対露交渉のてこにしようとしている経済分野でも対日批判に踏み込んでおり、6月に大阪で再び開催される首脳会談に向け、ロシア側がさらにハードルを上げている格好だ。

Sankeibiz 

王副主席、フィリピン政府代表団と会見

中国中央テレビによると、王岐山国家副主席は19日、訪中したフィリピンのロクシン外相、メディアルデア官房長官、ドミンゲス財務相らで構成される政府代表団と会見した。王氏は「フィリピン側と頻繁なハイレベルの交流・往来という状況を維持し、両国元首の共通認識を全面的に実行に移し、各分野での実務協力と国家統治・政策運営の経験交流を深化させたいと考えている」と述べた。フィリピン側は「『一帯一路』(巨大経済圏構想)の共同建設に積極的に参加し、友情にさらに大きな原動力を加えたいと考えている」と表明した。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net