Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 07.02.2018

Sankeibiz 

アマゾン、広告強化で逆襲 ネット競合に対抗、利益率の低迷打破へ

米インターネット通販大手アマゾン・コムが広告事業への取り組みを強化し始めた。現在同社の広告ビジネスの中心に据えているサービス「スポンサープロダクト」や「商品ディスプレイ広告」などに加え、消費者の購買決定に影響を与えるライフスタイル提案メディアとして積極的に売り込みをかけている。また広告効果測定を行うデータチームへの投資を増やし、電子書籍、ビデオなどの作品中でキーワードやキーフレーズを表示する「X-ray」機能を使用した広告の掲載なども検討している。同社は現在デジタル広告市場を制しているグーグル、フェイスブックへの新たな対抗勢力として注目を集めている。




Sankeibiz 

トヨタ「労使懇談会」全容判明 本業の減益リスク、共に強く共有

トヨタ自動車の労使が、業績予想を引き上げる過程でも、本業の減益リスクを強く共有していたことが7日、明らかになった。2017年11月に開かれた経営課題を協議する「労使懇談会」の全容が判明し分かった。トヨタ労組は18年春闘の要求書を14日に経営側へ提出するが、難しい交渉となりそうだ。

NHK 

シリア 首都近郊で政権側が空爆 2日間で100人以上死亡

内戦が続くシリアの首都ダマスカスの近郊で、アサド政権の軍が反政府勢力の支配地域に対し激しい空爆を続け、内戦の状況を監視している人権団体によりますと、7日までの2日間で市民100人以上が死亡しました。

Shūkan Gendai 

眞子さまはなぜ自由に結婚できないのか? 「非戸籍の日本人」の苦悩

眞子さまと小室圭さんの「結婚延期」が発表された。実はそこには、週刊誌報道とは無関係の、ある事実が深く関わっていた。天皇と皇族には戸籍がない――これは何を意味するのか? 無戸籍者の問題を追い続けてきた井戸まさえさんが、皇族と戸籍について考察する。

Shūkan Gendai 

米国の“鼻血パンチ”作戦で「第二次朝鮮戦争」勃発の可能性

文在寅政権がオリンピックで懸命に融和を求めているのは「米国の対北朝鮮軍事侵攻が現実味を帯びてきている」と受け止めているからだ。米国も中国も、北朝鮮さえ、不穏な動きを続けている。オリンピック、パラリンピックをよそに、軍事作戦前提で

Shūkan Gendai 

父の緊急手術の最中、証券マンのぼくは「異母兄」の存在を知った

緊急手術することになった70代の父。何かにつけて暴力を振るう父とは、決して折り合いがよくなかった。複雑な思いが胸を去来する中、母の口から発せられた言葉は、あまりに衝撃的なものだった。「実は、あなたのお兄さんにあたる人がいるの。私と結婚する前の奥さんとの子どもなのよ」現役証券マンにして作家の町田哲也氏が、実体験をもとにつづるノンフィクション・ノベル『家族をさがす旅』第2回。

Shūkan Gendai 

「売る」「売らない」は、セックスが好きか嫌いかが別れ道…?

現代ビジネスでの鈴木涼美さんの好評連載が、書籍『オンナの値段』として発売! 刊行を記念して行われたスペシャルトークショー後編のゲストはマドカ・ジャスミンさん。“合コンコンサルタント”として活動するかたわら、港区女子やパパ活などをテーマに執筆活動を行っているマドカさんに“20代女子の愛と資本主義”について聞きました。

Shūkan Gendai 

「1年間洋服を買わないチャレンジ」が妻にもたらした劇的な変化

ジャーナリスト・佐々木俊尚さんの妻は、角田光代の『Presents』カズオイシグロの『わたしを離さないで』などのカバー絵でも知られる、人気イラストレーターの松尾たいこさん。アーティストであり、ファッショニスタとしても知られる松尾さんが1年間「洋服を買わないチャレンジに」に挑んだ。甘いものに目がない人が1年間スイーツを買わないチャレンジと同じくらいのチャレンジを横で見ていて、夫の佐々木さんは何を思ったのか。

NHK 

希望 分党の正式提案も協議は難航の予想

希望の党では、松沢成文参議院議員団代表が、党を分ける「分党」を正式に提案したのに対し、国会審議が本格化する中での「分党」には慎重な意見も出ていて、今後、協議が難航することも予想されます。

Iza 

【産経抄】暖国の人間ならではの失態 2月8日

 江戸時代の雪国の暮らしぶりを紹介した『北越雪譜』は、「雪国第一の用具」として、そりを挙げている。「そりをひくにはかならずうたうたふ、これをそり歌とてすなはち樵歌(きこりうた)なり」。父親や夫の歌声が聞こえてくると、女たちは一斉に迎えに出る。なんとものどかな光景である。

NHK 

北陸 断続的に雪降る見込み 交通影響に引き続き警戒を

記録的な大雪となった福井県などの北陸では、大雪のピークは越えましたが、8日も断続的に雪が降る見込みです。気象庁は、積雪による交通への影響に引き続き警戒するとともに、除雪作業中の事故などにも十分注意するよう呼びかけています。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net