Другие новости Евпатории и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Евпатории за 01.02.2021




«RT» (Russia Today) 

Дебютант Крид против Басты и Лободы: стали известны наставники нового сезона шоу «Голос. Дети»

Одним из наставников восьмого сезона вокального конкурса «Голос. Дети» впервые стал певец Егор Крид. Также в состав судейской коллегии вновь вошли Василий Вакуленко и Светлана Лобода. Ведущими проекта снова станут шоумен Дмитрий Нагиев и актриса Агата Муцениеце. В числе конкурсантов — юные артисты из Антальи, Владивостока, Евпатории, Хургады, Йошкар-Олы, Красноярска и многих других российских и зарубежных городов.

Vesti92.ru (Севастополь) 

В Севастополе в жилых домах будут устанавливать лифты с огнеупорными дверями

Сегодня в России отмечают день работников лифтового хозяйства. В этом году, по информации Минстроя страны, на замену старых подъемников федеральный центр выделит регионам 1 350 000 рублей. Как будут распределяться эти средства, и откуда лифтовое оборудование поступает в Севастополь, расскажет Анна Шустер. Сила огласки в социальных сетях или простое совпадение... Вскоре после жалобы на одной из страниц губернатора на то, что лифт на Античном проспекте № 26 корпус № 4 не работает на нулевом этаже, с кнопочной панели исчез скотч... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

С 1 февраля в Крыму ждут заявлений от предпринимателей, чей бизнес пострадал от коронавируса

В Крыму стартовал прием заявок на получение мер поддержки организациями и индивидуальными предпринимателями, пострадавшими от коронавируса. Сегодня стартовал прием заявок на получение меры поддержки организациями и индивидуальными предпринимателями, пострадавшими в результате распространения коронавирусной инфекции, – рассказал Глава РК Сергей Аксёнов. — Распоряжением Совета министров Республики Крым определен перечень видов деятельности, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Воды в Симферопольском водохранилище в Крыму практически не осталось

Запасов воды в Симферопольском водохранилище осталось совсем немного. Спасти ситуацию может только водовод Веселое — Дзержинского.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Садись, кол! Итоги работы украинской «правозащиты» в Крыму в 2020

Накануне в Киеве прошёл очередной слёт группы печальных правозатычных попугаев из так называемой «Крымской правозащитной группы» (КПГ), чтобы покалякать о беспросветном житии «крымских граждан Украины» и рассказать стране и миру обжигающую правду в отчёте «Все нарушения прав человека в оккупированном Крыму на протяжении 2020 года». Как правило, подобные сборища «крымских правозащитников» – зрелище унылое и…

Кафа 

Замначальника районного отдела полиции Крыма на семь лет осужден за взятки

Суд Евпатории признал экс–заместителя начальника полиции отдела МВД "Сакский" виновным в получении взяток, превышении полномочий и мошенничестве, сообщает прокуратура Крыма. «Ему назначено окончательное наказание в виде семи лет и одного месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Осужденный лишен права занимать должности в правоохранительных органах, связанные с осуществлением функций представителя власти, выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций сроком на пять лет. Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Житель Крыма задержан по подозрению в мошенничестве в отношении казанца

В Казани раскрыли мошенничество, совершенное под предлогом купли-продажи товара. По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний житель Крыма, сообщает городское управление МВД.

Астраханские новости 

Эксперт: ЛДПР может не пройти в астраханскую облдуму

<p> <b>Представители астраханского регионального отделения Либерально-демократической партии России рискуют не попасть в следующий созыв <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/duma-astrakhanskoy-oblasti/">Думы Астраханской области</a>. Такой оценкой <!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="http://www.prisp.ru/opinion/7025-emelyanov-poteryannoe-vremya-astrahani-3001">поделился</a><!--/noindex--> эксперт Центра прикладных исследований и программ... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Евпатории к длительному сроку лишения свободы осужден бывший заместитель начальника полиции межмуниципального отдела МВД России «Сакский»

Сегодня, 1 февраля 2021 года, Евпаторийский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя Сакского района.

"Вечерняя Москва" 

Евпатория стала лидером по запросам турнаправлений внутри России

Лидером по числу запросов по внутрироссийским туристическим направлениям стала Евпатория. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на слова министра курортов и туризма Республики Крым Вадима Волченко.

«Парламентская газета» 

Путин поздравил Евпаторийский музей со 100-летием

Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников Евпаторийского краеведческого музея со столетним юбилеем учреждения, назвав его одним из центров науки и просветительства Крыма. Телеграмма размещена на сайте Кремля.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Путин поздравил коллектив Евпаторийского краеведческого музея с юбилеем

Президент РФ Владимир Путин поздравил коллектив Евпаторийского краеведческого музея со столетним юбилеем учреждения. Он назвал музей одним из центров науки и просветительства Крыма. Об этом сообщает пресс-служба музея.

Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Путин назвал Евпаторийский музей одним из центров науки Крыма

Президент России Владимир Путин поздравил коллектив Евпаторийского краеведческого музея со столетним юбилеем учреждения. Путин назвал музей одним из центров науки и просветительства Крыма. «Основанный 100 лет назад, музей стал местом творческого, культурного притяжения для жителей города и его многочисленных гостей, одним из центров науки и просветительства Крыма. У истоков его создания стояли настоящие подвижники, исследователи, которые стремились сберечь для потомков историю родной земли и ее духовное наследие. Читать дальше...



Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Евпатории


123ru.net (Евпатория сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Евпатории онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Евпатории, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Евпатории, в Евпатории и о Евпатории вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Евпатории или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Евпатории — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Евпатории или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Евпатории можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Евпатории и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Евпатории и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Евпатории — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Евпатория

Двоих жителей Крыма заподозрили в удушении молодой девушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net