Другие новости Евпатории и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2021

Новости Евпатории за 19.02.2021

Блог сайта «Спутник» 

Медузы во льду. Юг России замерз — сдается даже Черное море

После аномального тепла Крым и Краснодарский край засыпали снегопады. Резкое похолодание привело к тому, что в Анапе замерзло море с медузами, а в Ялте превратился в лед самый высокий водопад. Местные жители поспешили поделиться фотографиями и видео зимней сказки. Зима в Краснодарском крае Еще неделю назад в Краснодарском крае было аномально тепло. Отдыхающие заполонили сочинские пляжи, так как на улице было +15 градусов. Резкое похолодание началось 12 февраля. В некоторых местах температура воздуха упала до -18 градусов. Читать дальше...




Крым.Реалии (ru) 

Дети катаются на санках в Евпатории | Крымское фото дня

С вечера 18 февраля Крым засыпает снегом. По информации местных властей, дорожная техника работала всю ночь, поскольку непогода усилилась. К утру стало известно, что ввиду неблагоприятных погодных условий перекрыли автомобильную часть Керченского моста. Власти Судака сообщают об отключении электричества. Российское МЧС Крыма предупреждает об угрозе схода лавин в горах.

Obzor-gazet.ru 

Как наживаются на курортах алчные предприниматели: «МОРЕ СЧАСТЬЯ» (гостевой дом)

В поселке городского типа Заозерное, расположенном на полуострове Крым, находится место для отдыха – «МОРЕ СЧАСТЬЯ» (гостевой дом). Иногда можно встретить название - "мини-пансионат Море счастья" или гостиничный комплекс «МОРЕ СЧАСТЬЯ», что одно и тоже.

Читать дальше...

Префектура ЮАО города Москвы 

Торпедовцы вернулись со сборов в Турции

Футбольная команда «Торпедо» Москва 18 февраля завершила третий учебно-тренировочный сбор в Белеке. Сотрудники пресс-службы подвели итоги поездки.

«Сноб» 

Девять жизней Дмитрия Сенченко

Автор обложки: Лиза Жакова для ТД Сказать, что Дима жил активной жизнью, — ничего не сказать. Он был музыкантом и…

"Вечерняя Москва" 

Вода для Крыма — больше, чем вода

Антон Кориневич, так называемый постоянный представитель президента Украины в Крыму, заявил, что пора бы достроить плотину, которая не пустит днепровскую воду во «временно оккупированный Крым». Отличная идея! Жители полуострова, надо думать, обрадуются и еще больше захотят вернуться в состав Украины.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Система здравоохранения выдержала экстремальную нагрузку»: Собянин заявил о спаде пандемии COVID-19 в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что пандемия коронавирусной инфекции в столице идёт на спад. Большую роль в этом, по мнению градоначальника, сыграло наличие современного медицинского оборудования, что позволило системе здравоохранения выдержать экстремальную нагрузку. Заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова уточнила, что спад заболеваемости наблюдается во всех возрастных группах жителей Москвы. В свою очередь глава Роспотребнадзора Анна Попова отметила, что в стране на данный... Читать дальше...

Отдых в России 

Крым открыл продажу железнодорожных билетов на май

Их можно купить на сайте и в кассах В праздничные дни мая поезда «Таврия» отправятся в Крым по 10 маршрутам. Билеты уже доступны по направлениям из Москвы и Санкт-Петербурга — в Симферополь, Евпаторию и Севастополь, а также из Астрахани, Смоленска, Перми, Омска и Кисловодска — в крымскую столицу. Так, из Санкт-Петербурга в Севастополь поезда идут …

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

«Торпедо» проведёт последнюю неделю перед возобновлением сезона в Евпатории

«Торпедо» проведёт последнюю неделю перед возобновлением сезона в Евпатории. Об этом сообщил главный тренер команды Сергей Игнашевич. «Мы старались ограничить наши сборы 11-12 днями, пот...

МВД России 

Евпаторийские полицейские почтили память погибшего бойца спецподразделения Андрея Федюкина

18 февраля руководство и сотрудники ОМВД России по г. Евпатории совместно с представителями городской администрации, депутатами Евпаторийского городского совета Республики Крым, членами ветеранской городской организации и общественного совета при ОМВД России по г. Евпатории приняли участие в траурном молебне в память о старшем прапорщике спецподразделения «Беркут» Андрее Федюкине, погибшем при исполнении обязанностей по охране общественного порядка в 2014 году.



Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Евпатории


123ru.net (Евпатория сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Евпатории онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Евпатории, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Евпатории, в Евпатории и о Евпатории вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Евпатории или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Евпатории 19.02.2021

Evpnews.ru

Новости Евпатории

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Евпатории — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Евпатории или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Евпатории можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Евпатории и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Евпатории и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Евпатории — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Привет из бронзового века: в Крыму археологи нашли древнее поселение





Путин в Крыму
Крым

В Крыму назвали ключевым для жителей полуострова указ Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Евпатория

В Краснодарском крае загорелся склад с пиломатериалами на площади 1 тыс. кв. м

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net