Другие новости Энгельса и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Энгельса за 06.12.2018




Четвертая Власть 

Володин рассказал о строительстве новых детских садов в Саратовской области

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин рассказал о строительстве новых детских садов, которое в регионе начнется в следующем году. В интервью для ГТРК Саратов он пояснил, почему больше всего дошкольных учреждений появится в Энгельсе.

«Московский Комсомолец» 

Банда из Энгельса незаконно регистрировала граждан Вьетнама

В Энгельсе Саратовской области будут судить четырех жителей Энгельса и 51-летнюю гражданку Социалистической Республики Вьетнам, занимавшихся незаконным въездом иностранцев в Россию

NVersia.ru (Саратов) 

Энгельсскую школу назовут в честь командира Ту-160, потерпевшего крушение в Саратовской области

В Энгельсе школу решили назвать в честь Героя России Юрия Дейнеко — командира самолета Ту-160 «Михаил Громов», который потерпел крушение в 2003 году в Саратовской области. Решение одобрили члены президиума общественного совета Энгельсского района.

NVersia.ru (Саратов) 

«МегаФон» запустил в Саратовской области самый быстрый мобильный интернет

«МегаФон» предоставил жителям Саратовской области возможность использовать мобильный 4G интернет на основе технологии LTE Advanced. Максимально возможная скорость на устройствах с поддержкой LTE Advanced может достигать 300 Мбит/с. Высокоскоростные базовые станции уже начали свою работу в густонаселенных микрорайонах Саратова, Энгельса и Балаково.

Четвертая Власть 

«МегаФон» запустил в Саратовской области самый быстрый мобильный интернет LTE Advanced

«МегаФон» предоставил жителям Саратовской области возможность использовать мобильный 4G интернет на основе технологии LTE Advanced. Максимально возможная скорость на устройствах с поддержкой LTE Advanced может достигать 300 Мбит/с. Высокоскоростные базовые станции уже начали свою работу в густонаселенных микрорайонах Саратова, Энгельса и Балаково.

NVersia.ru (Саратов) 

В Энгельсе пьяный водитель во время полицейской погони устроил аварию с пятью пострадавшими

В ГУ МВД по Саратовской области обнародовали подробности аварии, которая случилась 4 декабря в Энгельсе. Напомним, в 4.30 на проспекте Строителей столкнулись «тринадцатая» и «десятка». В результате травмы получили пять человек.

Sarbc.ru (Саратов) 

Автомобилист устроил ДТП, пытаясь скрыться от полиции

В Энгельсе Саратовской области водитель "ВАЗа-2113", пытавшийся уйти от преследования полицейских, спровоцировал ДТП с пострадавшими.Сотрудники ДПС заметили на одной из улиц машину, которая неоднократно нарушила ПДД и потребовали остановиться. Водитель проехал мимо на высокой скорости. Затем, пытаясь уйти от погони, автомобилист допустил столкновение с "десяткой", после чего ее водителю и пассажирам потребовалась помощь медиков.Нарушитель был задержан, на него составили...

Balakovo24.ru 

Балаковские гимнастки приняли участие в Первенстве Саратовской области

В Энгельсе прошло открытое Первенство Саратовской области по художественной гимнастике, в котором приняли участие 15 спортсменок – воспитанниц тренеров спортивной школы «Олимпик». Всего в соревнованиях участвовало более 200 спортсменок из Саратова, Энгельса, Балаково и Балашова. Гимнастки из г. Балаково выступали как в индивидуальных, так и в групповых упражнениях и завоевали медали в своих возрастных категориях. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Творчество, успех и личная жизнь талантливого артиста. Константин Милованов

Популярный актер Константин Милованов принимал участие более чем в пятидесяти кинофильмах, ему с легкостью удается перевоплощение и создание ярких, разноплановых образов. Несмотря на внушительное количество сыгранных ролей, многие считают, что актер недооценен, и не раскрыл в полной мере свой талант.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Должностное лицо УК оштрафовали за опасную детскую площадку

Должностное лицо управляющей компании "ЖЭУ-1" в Энгельсе оштрафовали за ненадлежащее содержание детской площадки, сообщает прокуратура Саратовской области.Установлено, что игровая площадка является опасной для несовершеннолетних.Выявлен факт отсутствия информационных табло, технической документации, ударопоглощающего покрытия. Кроме того, есть неисправности малых форм и наличие опасных металлических элементов в зоне падения.Судом на начальника участка "ЖЭУ-1" наложен...

Sarbc.ru (Саратов) 

Переходившая дорогу в неположенном месте женщина попала под машину

Сегодня около 07:30 в Энгельсе женщина попала под машину, сообщает УГИБДД по Саратовской области.По предварительным данным, у дома N78 по ул. Гагарина, автомобиль "ВАЗ-1111" сбил 49-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте, перед близко идущим автомобилем.В результате ДТП, женщина госпитализирована. Обстоятельства выясняются.

Четвертая Власть 

В Энгельсе водитель на «Оке» не успел затормозить перед пешеходом-нарушителем

Сегодня утром в Энгельсе Саратовской области водитель малолитражки сбил женщину.  В региональном управлении ГИБДД рассказали, что происшествие случилось около 7.30 на улице Гагарина.

Четвертая Власть 

В Энгельсской администрации определились с замглавы по экономике и управлению имуществом

В администрации Энгельсского района Саратовской области определились с замглавы администрации Энгельсского муниципального района по экономике и управлению имуществом, председателя комитета по управлению имуществом. На должность по итогам состоявшегося накануне конкурса назначена Оксана Россошанская, сообщили в районной администрации.

Бизнес-вектор 

Энгельсские налоговики заехали под кирпич: к производителю стройматериалов из группы «Тесар» подан банкротный иск

В Саратовской области продолжают банкротить предприятия, занимающиеся стройматериалами. На днях налоговая подала иск о банкротстве энгельсского производителя ЗАО «Тесар-Керамика». Долг компании по налогам и сборам превысил 10 млн рублей. Пока заявление МРИ ФНС №7 по Саратовской области оставлено судом без движения до 20 декабря. Других крупных кредиторов у предприятия нет. Хотя в 2018 году с ним судились управление Пенсионного фонда

Sarbc.ru (Саратов) 

Раскрыты кражи автомобиля и дачного имущества

В Саратовской области раскрыто две кражи.В Саратовском районе в июле этого года в с. Сбродовка был похищен неисправный автомобиль "ВАЗ-21140". который там стоял с января. В совершении преступления подозревается 20-летний местный житель, ранее не судимый. Он сообщил, что машину разобрал во дворе своего дома и продал по частям.В первых числах декабря была обворована дача в СНТ "Солнышко" Энгельсского района. Разбив окно, из дома вынесли самовар, бинокль, посуду, санки и др....



Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Энгельсе


123ru.net (Энгельс сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Энгельса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Энгельса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Энгельса, в Энгельсе и о Энгельсе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Энгельсе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Энгельса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Энгельса или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Энгельсе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Энгельсе и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Энгельса и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Энгельса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Минприроды наладило обратную связь с жителями Саратовской области





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса



Энгельс

Солнечные дети в солнечном месте: в центре содействия инвалидов в Саратове и Энгельсе прошел день открытых дверей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net