Другие новости Энгельса и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Энгельса за 26.12.2018




Регион 64 

Подросток избил и ограбил 31-летнего прохожего

В г. Энгельсе Саратовской области жертвой юного грабителя стал 31-летний местный житель.

С заявлением в полицию мужчина обратился утром 25 декабря. Он пояснил, что в 2 часа ночи у дома № 17 на улице Полтавской неизвестный молодой человек нанес ему побои и открыто похитил мобильный телефон Meizu M5 стоимостью 4 тысячи рублей.


Читать дальше...

«Вести» 

Вячеслав Володин лично проверил результат изменений в музыкальном лицее в Энгельсе

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прибыл на свою родину в Саратовскую область, и в первую очередь посетил музыкально-эстетический лицей имени Шнитке в Энгельсе. Шефство над заведением попросил взять коллектив лицея 2 года назад - он делил помещение с управлением пенсионного фонда и комитетом соцзащиты. По инициативе Володина учебному заведению отдали все здание.

Саратовские вести 

Председатель ГД Вячеслав Володин посетил музыкально-эстетический лицей им. Шнитке в Энгельсе

Сегодня, 26 декабря, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин работает в своем избирательном округе – Саратовской области. В рамках поездки запланированы посещение строящихся объектов в рамках федеральных программ, встречи с общественными советами и жителями, обсуждение проектов. В Энгельсе спикер Госдумы побывал в музыкально-эстетическом лицее им. Шнитке. По просьбе коллектива 2 года назад он взял шефство над …

Блог сайта «Утро» 

Володин раскритиковал реконструкцию учебных заведений в Саратовской области

От председателя нижней палаты парламента РФ Вячеслава Володина не скроется даже мелочь. В этом на собственном опыте убедились в Саратовской области, куда спикер прибыл в среду, 26 декабря, с рабочей поездкой. Данный регион входит в избирательный округ депутата, поэтому он довольно часто там бывает и даже лично курирует несколько проектов. С осмотра одного из них – Музыкально-эстетического лицея имени Шнитке в городе Энгельс спикер и начал визит.

Читать дальше...

ЖКХ64 

Вячеслав Володин поручил устранить недоделки при строительстве нового корпуса к гимназии №89 в Елшанке

В рамках своего визита в Саратовскую область спикер Госдумы Вячеслав Володин в Саратовскую область вместе с губернатором Валерием Радаевым осмотрел пристройку к гимназии N89 в поселке Елшанка, на которой были завершены строительные работы. Как напоминает пресс-служба главы региона, в 2009 году по инициативе председателя ГД РФ к гимназии возвели первую пристройку – физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. 1 сентября 2017 года Володин посетил школу и обсудил с коллективом строительство... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Вячеслава Володина ждут в "Авроре" в Солнечном-2

Продолжается визит председателя Государственной Думы в Саратовскую область. Вячеслав Володин уже посетил Музыкально-эстетический лицей в Энгельсе, осмотрел пристройку к 89-ой гимназии в Елшанке. Спикер также планирует посетить новую школу в 7-ом микрорайоне поселка Солнечный-2. Реализация проекта в поселке Солнечный-2 Саратова началась в феврале этого года после обращения к депутату Государственной ДумыВячеславу Володину жителей микрорайона...

Блог сайта «saratov-room» 

В энгельсском лицее педагог поразила Вячеслава Володина игрой на фортепиано

Во время посещения музыкально-эстетического лицея имени Шнитке в Энгельсе Саратовской области председателя Госдумы Вячеслава Володина удивили импровизированным концертом на фортепиано. 

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Снегопад парализовал движение в центре Энгельса: опубликовано видео

В городе Энгельс Саратовской области снегопад парализовал движение на центральных дорогах. Видео с улицы Тельмана появилось в распоряжении Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

Володин осмотрел реконструированный лицей в Энгельсе

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прибыл в Саратовскую область, которая входит в его избирательный округ. Первым делом председатель нижней палаты направился в город Энгельс, где он оценил результат реконструкции музыкально-эстетического лицея имени Шнитке. Решение о модернизации учебного заведения было принято после встречи Володина с педагогами лицея в 2016 году.

Регион 64 

Володин дал оценку масштабной реконструкции музыкального лицея в Энгельсе

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин в г. Энгельсе Саратовской области 26 декабря посетил музыкально-эстетический лицей имени Шнитке, где при его поддержке завершается масштабная реконструкция.

Напомним, спикер федерального парламента взял шефство над учебным заведением 2 года назад по просьбе коллектива. Проект, инициированный им, предусматривал увеличение этажности существующего здания, возведение нового корпуса. В результате лицей сможет принять еще 150 учеников, дополнительно... Читать дальше...

Четвертая Власть 

В энгельсском лицее председатель Госдумы предложил поднять зарплату библиотекарю с 23-летним стажем

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин попросил поднять зарплату библиотекарю Музыкально-эстетического лицея Энгельса Саратовской области. Это произошло сегодня во время его визита в учреждение.

NVersia.ru (Саратов) 

Вячеслава Володина удивили сейфовые двери в туалетах энгельсского лицея

Сегодня спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин посещает Саратовскую область. Председатель нижней палаты парламента прибыл в музыкально-эстетический лицей в Энгельсе, который был реконструирован по его инициативе. Ранее в здании вместе с образовательным учреждением находились отделение Пенсионного фонда России и комитет соцзащиты населения. В ходе реконструкции был надстроен четвертый этаж, а также у здания появилась пристройка. Это позволит дополнительно обучать 150 человек.

Блог сайта «saratov-room» 

Вячеслав Володин посетит строящиеся объекты в Саратовской области

Сегодня спикер Госдумы прибыл  рабочей поездкой в Саратовскую область. Он посетит строящиеся объекты в рамках федеральных программ, а также встретится с общественными советами и местными жителями. 

Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Школьница из Энгельса чуть не расплатилась фальшивыми деньгами

В Энгельсе выявлена фальшивая денежная купюра достоинством 5 тысяч рублей. Её нашла 15-летняя школьница. Фальшивую купюру обнаружила учащиеся одного из образовательных учреждений города Энгельс. Об этом сообщает Главное управление МВД по Саратовской области. Подросток нашла банкноту в снегу, возвращаясь со школы. Обрадовавшись внезапному подарку случая, девочка отправилась в магазин, однако, в последний момент передумала и решила проверить купюру на подлинность...

Известия-Саратов 

В Саратов и Энгельс поступят 40 тракторов для расчистки дворов от снега

Вчера губернатор Валерий Радаев провел совещание по уборке снега в населенных пунктах региона. По словам зампреда Романа Бусаргина, в настоящее время всего в Саратовской области расчистку снега ведут 2100 единиц техники. Движение по основным транспортным магистралям обеспечено, однако остается проблемой очистка дворов и тротуаров. В Саратове расчищено лишь 7% придомовых территорий, в Энгельсе – 15%, в Балаково – 20%. По словам Михаила Исаева, в совокупности Саратов круглосуточно расчищают 470-480 единиц техники. Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Сегодня в Саратовскую область приедет Вячеслав Володин

Сегодня, 26 декабря, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин будет работать в своем избирательном округе – Саратовской области. В рамках поездки планирует посетить строящейся объекты в рамках федеральных программ, встретиться с общественными советами и жителями, обсудить проекты. Вячеслав Володин планирует посетить в Энгельсе музыкально-эстетический лицей имени Шнитке, шефство над которым попросил его взять коллектив лицея 2 года назад...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Саратовской области мужчина сломал нос росгвардейцу

Инцидент случился в ноябре этого года. Обвиняемый отдыхал в одном из городских заведений общественного питания. В процессе застолья он стал вести себя крайне агрессивно и мешал окружающим, нарушая общественный порядок. В ответ на это администрация кафе вызвала сотрудников Росгвардии. 

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Вячеслав Володин посетит учебные заведения Энгельса и Саратова

Сегодня, 26 декабря, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин будет работать в своем избирательном округе – Саратовской области. В рамках поездки планирует посетить строящейся объекты в рамках федеральных программ, встретиться с общественными советами и жителями, обсудить проекты.



Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Энгельсе


123ru.net (Энгельс сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Энгельса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Энгельса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Энгельса, в Энгельсе и о Энгельсе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Энгельсе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Энгельсе 26.12.2018

Engels-24.ru

Энгельс-24.ру: городской информационно-развлекательный портал.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Энгельса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Энгельса или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Энгельсе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Энгельсе и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Энгельса и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Энгельса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Дело Хриченко. В суде опросили министра природных ресурсов и экологии области





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Энгельс

«Мы прошли всё: внутреннюю борьбу, опускание рук, маловерие». История о семье одного священника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net