Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Элисты за 02.12.2015

Чепецк-Ньюс 

Мазепин «под азотом»?

В срыве сделки по смене собственников «Тольяттиазота» оказался замешан хозяин «Уралхима»?   Сделка, которая не произошла На российском агрохимическом рынке продолжаются корпоративные войны за контроль над гигантом российского химпрома из Самарской области — «Тольяттиазотом» (ТоАз) который ранее хотел купить экс-президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов. Он планировал приобрести 76% акций «Тольяттиазота» через компанию Credit Mediterranee SA. Сделка […]




ВОО «Молодая Гвардия» 

Калмыцкие молодогвардейцы приняли участие в обсуждении вопросов участия в конкурсе «Звезда качества России»

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Калмыкии за последнюю неделю.

Читать дальше...

МЧС России 

Калмыкия передала Крыму второй генератор

Калмыцким правительством принято решение выделить Республике Крым ещё одну мобильную дизель-генераторную установку. Такое решение принято в связи со сложившейся сложной ситуацией по обеспечению населения Крыма электроэнергией. Напомним, в прошлом году республика уже оказывала помощь этому региону: была организована доставка крымчанам гуманитарной помощи и реанимобилей. Делегацию Калмыкии, сопровождающую гуманитарный груз, возглавил председатель правительства РК Игорь Зотов. Доставку дизель-генераторной... Читать дальше...

МВД России 

Калмыцкими полицейскими в Ставропольском крае задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

30 ноября 2015 года сотрудниками отделения по розыску лиц УМВД России по г.Элисте на территории Ставропольского края был задержан житель республики, находившися в розыске.

МВД России 

Полицейскими задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В конце ноября в травматологический пункт республиканской больницы с телесными повреждениями был доставлен житель Элисты 1994 года рождения. Медицинские работники диагностировали у потерпевшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы и гематомы.

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Семен Атеев подробно прокомментировал интервью Буянчи Галзанова

Новости Калмыкии: Семен Атеев подробно прокомментировал интервью Буянчи Галзанова Вчера, 1 декабря 2015 года, известный общественный деятель Семен Атеев прокомментировал большое интервью Галзанова Буянчи Николаевича, которое он дал знаменитой журналистке Республики Калмыкия Майе Ланцановой, об этом сообщает отдел кадров КалмыкияНьюс. В нем он очень интересно рассказал о многих вопросах, связанных с жизнью Орлова Алексея Маратовича. […]

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Калмыкия завершила формирование регионального сегмента ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2016 год

В соответствии с требованиями ст. 9 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» органами прокуратуры республики завершено формирование регионального сегмента ежегодного Сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2016 год.

Генеральная прокуратура РФ 

Должностные лица управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия по инициативе Генеральной прокуратуры Российской Федерации привлечены к дисциплинарной ответственности

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе провело проверку исполнения законодательства межрегиональным управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, по итогам которой заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Сергеем Воробьевым было внесено представление об устранении нарушений закона.

Читать дальше...

ФССП России 

Комплексный зачет судебных приставов по оупдс

Управление ФССП России по Республике Калмыкия сообщает, что с 01 декабря 2015 года судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов городских и районных подразделений Управления сдают комплексный зачет на пригодность связанного с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Новогодняя акция Сбербанка по потребительским кредитам

Новогодний Позитив: Сбербанк запустил новогоднюю акцию по потребительским кредитам. Скоро Калмыцкий Новый год! Новости Калмыкии: С 16 ноября 2015 года Сбербанк запустил новогоднюю акцию со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам. В рамках акции минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» составляет 14,5% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» — 15,5% […]

Прокуратура РФ 

Начальник Специального учреждения временного содержания иностранных граждан ОФМС России по Республике Калмыкия привлечен к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности

Прокуратурой Юстинского района проведена проверка соблюдения законодательства о пожарной безопасности в Специальном учреждении временного содержания иностранных граждан ОФМС России по Республике Калмыкия, расположенного в п. Цаган-Аман Республики Калмыкия.

Riadagestan.ru

Ашуг Алихан Магомедрагимов стал участником Международного фестиваля сказителей в Элисте

Ашуг из Докузпаринского района Дагестана Алихан Магомедрагимов стал участником VI Международного фестиваля сказителей «Эпосы мира на земле потомков Джангара», который прошел в конце ноября в Элисте, сообщили РИА «Дагестан» в Республиканском Доме народного творчества министерства культуры РД.

Zona.media 

В Калмыкии предъявили обвинение троим сотрудникам ФСИН, избившим осужденного до смерти

Следственный комитет предъявил обвинение троим сотрудникам исправительной колонии № 1 Элисты, которые до смерти избили 28-летнего осужденного Дмитрия Батырева. Об этом в среду, 2 декабря, «Медиазоне» сообщили в правозащитной организации «Зона права».

МЧС России 

В республике ведется активная профилактика пожаров в жилом секторе

Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Калмыкии ежедневно проводят профилактические мероприятия в жилом секторе, направленные на предупреждение пожаров и гибели при них людей. Это и подворовые обходы, сходы с гражданами, совместные с сотрудниками УМВД, представителями органов социальной защиты и представителями администрации профилактические рейды, беседы.

Vipnovosti33.ru

В регионе прошел молодежный фестиваль национальных культур

В Петушинском районе состоялся V молодежный фестиваль национальных культур, в котором приняли участие семь творческих команд муниципального образования. Этот фестиваль призван объединять молодежь, воспитывать в них чувство патриотизма и толерантности к другим народам, формируя культуру межнационального общения.

Читать дальше...

Nag.ru 

Активнее всех в России пользуются мобильным интернетом жители Назрани

Популярность мобильного интернета у жителей России растёт, всё более заметную часть выручки сотовые операторы получают от оказания услуг передачи данных. Это ожидаемо. Но вот то, что наиболее активные, с точки зрения объёма пользовательского трафика, абоненты — не москвичи и не жители Санкт-Петербурга — это неожиданно. Оказалось, что мобильный интернет востребован больше на территории Назрани, Петрозаводска и Элисты.



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


123ru.net (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Элисте 02.12.2015

Gorod-elista.ru

Официальный сайт Элисты

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Autoplus08.ru

АвтоПлюс - запчасти для иномарок в Элисте

Elistatacity.ru

Открытая социальная сеть города Элиста

Elista-ru.ru

Www.elista-ru.ru : Элиста и Колмыкия - доска бесплатных объявлений

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Elista.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Элисте (Калмыкия, г. Элиста, г. (988) 685-50-25)

Elista.org

Новости Калмыкии - Элиста

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Banki08.ru

Банки Элисты, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Banki-elista.ru

Банки Элисты

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Elista-catalog.ru

Магазины Элисты: адреса и телефоны, рубрикатор организаций и новости.

29ru.net (News)

Новости Элисты, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Элисте с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Ellyceum.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Элистинский лицей"

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Элисты и Калмыкии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Элисты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

На территории Калмыкии и Астраханской области продолжается борьба с незаконной добычей водных биологических ресурсов





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Элиста

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net