Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Екатеринбурга за 17.02.2022

ГУ МВД России по Свердловской области 

Покататься безнаказанно с ветерком в ванне по Екатеринбургу экстремалам не удалось. Полиция их уже нашла

Факт опасной езды 11 февраля с ветерком внутри ванны по центру Екатеринбурга, о чем многие журналисты писали, не остался безнаказанным. Сотрудники полиции из подразделения ГИБДД установили личности любителей острых ощущений и завели на них административные дела, как и положено, с штрафными санкциями. Об этом представителей СМИ проинформировал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Читать дальше...




«Газета.Ру»  

Глава Свердловской области дал 4 дня на проверку всех случаев нападения подростков на горожан

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал своему заместителю четыре дня для встреч с представителями диаспор иностранцев. Он подчеркнул, что власти региона будут жестко пресекать любые инциденты с участием приезжих. После избиения подростками из Азербайджана женщины и ее дочери в Екатеринбурге, глава местной диаспоры принес извинения и заявил о готовности компенсировать ущерб. Возбуждено также новое уголовное дело по инициативе СКР.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В поселке Половинном благодаря нацпроекту «Здравоохранение» построили фельдшерско-акушерский пункт

Модульные ФАПы возводят в сельских и отдаленных территориях Свердловской области, где нет поликлиник. За минувшую десятилетку количество функциональных, комфортных сооружений для оказания первичной медико-санитарной помощи в регионе превысило 100 единиц. В их числе новый фельдшерско-акушерский пункт в поселке Половинном городского округа Верхняя Пышма, который пришел на смену ветхому предшественнику. Источник

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Свердловской области расследуется уголовное дело о хулиганстве и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью в связи с нападением группы подростков на женщину и её дочь

Следственными оргнами СУ СКР по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство, совершённое группой лиц). Кроме того, уголовное дело, ранее возбуждённое следствием полиции по ч.1 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), передано из органов МВД и принято к производству СУ СКР по Свердловской области. Вышеуказанные уголовные дела уже соединены в одно производство. Наказание за совершение наиболее тяжких... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На Новой Сортировке в Екатеринбурге полиция массово проверяет документы у южан

В Екатеринбурге в районе Новая Сортировка на улицу для проверки документов вышли десятки полицейских. В частности их внимание обращено на южан. Об этом сообщает Е1, ссылаясь на местных жителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Верховный суд поддержал заемщицу «Русского Стандарта» в споре о пересмотре условий договора

Верховный суд РФ поддержал заемщицу «Русского Стандарта», которая оспорила взыскание с нее банком долга по кредитной карте на том основании, что с ней не было должным образом согласовано изменение кредитной ставки, увеличивающее сумму задолженности. О сути судебного спора и выводах Верховного суда рассказали Банки.ру юристы общественной организации «Блок-Пост», представлявшие в деле интересы заемщицы.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В убийстве замглавы управления автодорог Тамбовской области заподозрили его пасынка

В Тамбове задержан подозреваемый в убийстве заместителя главы управления автодорог региона Виктора Вакульчика, им оказался пасынок убитого, сообщил руководитель пресс-службы регионального УМВД Алексей Жданов.

«Сотрудниками правоохранительных органов задержан гражданин 1991 года рождения, подозреваемый в убийстве Виктора Вакульчика. Он является его приемным сыном», – сказал Жданов ТАСС.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Екатеринбурге суд назначил дальнобойщику, задержанному из-за акции, 53 тысячи рублей компенсации

Свердловский областной суд назначил 53 тысячи рублей компенсации дальнобойщику, в отношении которого составили протокол по «митинговой» статье из-за акции против системы «Платон». Об этом ОВД-Инфо сообщил правозащитник Сергей Тиунов, который представлял интересы мужчины в суде. 27 марта 2019 года четверо дальнобойщиков провели на 47-м километре ЕКАД акцию против системы сбора с большегрузов «Платон». Водители собрались на парковке у придорожной закусочной. Вскоре сотрудники ДПС вызвали полицейских. Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В Екатеринбурге задержали подростков-мигрантов за избиение двух женщин. Губернатор поручил проверить все нападения

Они уже сказали полиции, что готовы извиниться перед потерпевшими. Глава Свердовской области приказал высянить законность пребывания мигрантов в РФ по каждому из 20 случаев нападения на местных жителей. Избивших двух женщин подростков-мигрантов задержали в Екатеринбурге. Фото: Курьер.Среда В Екатеринбурге задержаны подростки-мигранты, которые избили двух женщин — педагога и ее дочь....

Podrobno.uz (ru) 

Все на выход, рубить не будут и странные деньги. Новости Узбекистана: главное на 17 февраля

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Владимир Путин поручил МВД высылать всех мигрантов, которые нарушают законы, во время реконструкции улицы Навои деревья рубить не будут, в соцсетях показали странные деньги без номинала, а также время экономить, читайте об этом и многом другом в нашем обзоре главных событий в Узбекистане на 17 февраля.

Читать дальше...

«Императорский Монетный Двор» 

Эксклюзивные и небанальные подарки к Дню Защитника Отечества от Императорского Монетного Двора

Слиток Золота

Дарить деньги – это банально. Если Вы не любите очевидные и бессмысленные подарки, цените оригинальность и хотите, чтобы Ваш подарок хранили долго или всегда, остановите свой выбор на драгоценном слитке с символом удачи. Покажите, что цените этого человека на вес золота и желаете ему всего самого наилучшего! Императорский Монетный Двор предлагает Вашему вниманию подарочный набор, тематически оформленный к этому значимому празднику: красочная пластиковая карточка с инкрустированным в неё слитком настоящего золота... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

«Эксперт РА» подтвердило рейтинг Первоуральскбанка на уровне «ruB+»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Первоуральскбанка на уровне «ruB+», сообщила пресс-служба агентства. По рейтингу изменен «развивающийся» прогноз на «стабильный».

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Полиция устроила облаву на мигрантов после нападения на мать с дочерью в Екатеринбурге

Сотрудники полиции массово проверяют документы у мигрантов в Екатеринбурге после избиения учительницы и ее дочери в районе Новой Сортировки.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В деле председателя Союза десантников УрФО выявили новый эпизод

Председателя Союза десантников Уральского округа Евгения Тетерина подозревают еще в одном случае посредничества во взятке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Предполагается, что Тетерин должен был получить от руководителя предприятия 3 млн рублей и передать их неустановленным сотрудникам УФСБ и следственного управления, чтобы замять коррупционное дело. Часть средств – 1,7 … В деле председателя Союза десантников УрФО выявили новый эпизод Читать полностью »

Lenta.ru 

Катавшихся в ванне троих экстремалов оштрафовала ГИБДД Екатеринбурга

ГИБДД Екатеринбурга оштрафовала троих экстремалов, катавшихся по дорогам города в ванне. 11 февраля на дорогах Екатеринбурга появился автомобиль Nissan, к которому была привязана ванна; в ней находился человек. Видео и фото с путешествующей ванной стало вирусным в интернете.

Блог сайта «Кухня и дом» 

Gac gs8, кроссовер с Гаком?

Интерес к китайским автомобилям с каждым годом все увеличивается и увеличивается. Чем же могут они удивить обывателя? За довольно скромный ценник (в сравнении с другими брендами) ты получаешь прилично укомплектованный автомобиль со всеми необходимыми опциями.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Страховая компания «Екатеринбург» передаст свой портфель «Евроинсу»

ООО «Страховая компания «Екатеринбург» (Екатеринбург, регистрационный номер в едином государственном реестре субъектов страхового дела 0574) намерено передать страховой портфель по всем видам страхования «Русскому страховому обществу «Евроинс» (Смоленск, регистрационный номер 3954), следует из уведомления, опубликованного в четверг на сайте Банка России.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Стала известна дата проведения "Уральской ночи музыки" в Екатеринбурге

Известный среди жителей Урала фестиваль "Уральская ночь музыки" в 2022 году в Екатеринбурге пройдет 24 июня. Об этом порталу Е1 сообщили организаторы фестиваля.

Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 17.02.2022

Chistico.ru

IT клиниг [чисТико] - Чистка компьютера и ноутбука от пыли в Екатеринбурге

Svaiur.ru

Производство винтовых свай (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

K-style66.ru

"Колесный Style" - интернет магазин шин и дисков в Екатеринбурге. Шины в кредит

Elbrus-bc.ru

Эльбрус - бизнес-центр класса “В” в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга

Mz-zavod.ru

Блочно-модульные здания (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Evro-salon.ru

Салон красоты города Екатеринбурга. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Екатеринбург

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net