Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Екатеринбурга за 14.02.2022




Блог сайта «Infozoid.ru» 

Ученые узнали, почему некоторые люди отказываются от фастфуда

Некоторые люди на самом деле стараются избегать фастфуда не из-за того, что он вреден для здоровья, а из-за чувства вины, которое появляется при поедании такой еды. К такому выводу пришли исследователи из Кентского университета в США и южнокорейского университета Менджи. О результатах своей работы ученые рассказали в статье для журнала Food Quality and Preference. Ученые провели опрос, узнав, как часто люди употребляют такую пищу, и почему. Они отметили, что в США преимущественно фастфудом питается каждый третий. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Работодатели Татарстана вошли в праздничный рейтинг вакансий «с любовью»

За январь-февраль 2022 года на сайте HeadHunter открыто 16 тыс. вакансий, содержащих такое требование к соискателям, как любовь к чему-либо. Такие вакансии составляют 1,2% от общего числа предложений о работе. Исследование проведено ко Дню всех влюбленных, сообщает пресс-служба ресурса по поиску работы.

Читать дальше...

«Вести» 

2384163

Улетают и не обещают вернуться: олигархи и бизнесмены массово покидают Украину. Нагнетание ситуации вокруг Украины за рубежом достигло невероятных масштабов. Зоопарк в Екатеринбурге предложил скармливать неудавшуюся любовь хищным рыбам.

Блог сайта «Царьград» 

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов анонсировал создание молодежного городского совета

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов анонсировал создание молодежного городского совета в уральской столице. Идея была озвучена сегодня, 14 февраля, на встрече градоначальника и представителей волонтерских организаций. Об этом глава администрации города написал на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

Profile.ru 

В ФСБ рассказали о ликвидации хакерской группировки Lurk

В России полностью ликвидирована хакерская группировка Lurk. По версии правоохранительных органов, ее члены с 2012 по 2016 годы похитили более 1,2 млрд руб. Кировский районный суд Екатеринбурга признал виновным 22 членов хакерской группировки. Ее лидера Константина Козловского приговорили к 14 годам лишения свободы, передает ТАСС. Остальных хакеров осудили на сроки от 5 до 13 лет

«Вести» 

2384133

За вирус заплатили свободой – в Екатеринбурге вынесли приговор хакерам, которые похитили больше миллиарда рублей. Они взломали серверы аэропорта, банков и туристических фирм и распространили вредоносную программу.

«Хакер» 

Глава хак-группы Lurk получил 14 лет тюрьмы

СМИ сообщают, что Кировский районный суд Екатеринбурга приговорил участников группировки Lurk, похитившей более миллиарда рублей, к срокам от 5 до 13 лет лишения свободы. Глава хак-группы Константин Козловский и вовсе получил 14 лет колонии строгого режима.

Profile.ru 

Главные новости дня, 14 февраля

США строят стелс-бомбардировщик B-21, способный нести ядерное оружие В Соединенных Штатах приступили к сборке шестого новейшего стратегического бомбардировщика B-21 Raider, способного нести ядерное оружие, сообщает "Интерфакс". В 2022 году будут проведены первые летные испытания самолетов этого типа. В предстоящие месяцы будут проводиться наземные испытания работы двигателей. Хакерская группировка Lurk перестала существовать Кировский районный суд Екатеринбурга

Казинформ 

Трасса Нур-Султан - Атбасар закрыта из-за метели

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Участок автодороги Екатеринбург - Алматы между Нур-Султаном и Атбасаром с 00.20 закрыт для всех видов транспорта, пережает МИА «Казинформ» со ссылкой на Telegram-канал Городского центра мониторинга и оперативного реагирования акимата Нур-Султана.

360° Подмосковье 

Две иномарки столкнулись в Екатеринбурге. Есть погибшие

В понедельник, 14 февраля, в Екатеринбурге на улице Лучистой случилась серьезная авария. На выезде из Солнечного на Екатеринбургскую кольцевую автодорогу столкнулись две иномарки. Из-за лобового столкновения BMW и Chevrolet один человек погиб, еще двое получили травмы.

iToday 

Преступное сообщество Lurk прекратило свое существование - 14.02.2022

МОСКВА, 14 фев - Новости. Криминальное сообщество Lurk бросило свое существование, используемая в криминальных мишенях информационная инфраструктура нейтрализована, сообщает ЦОС ФСБ.Отмечается, что Кировским районным судом г. Екатеринбурга признаны виновными в совершении злодеяний по статьям по ч. 1 и 2 ст. 210(\"Организация криминального сообщества и участие в нем\"), ч. 4 ст. 159.6(\"Жульничество в сфере компьютерной информации\"), ч. 3 ст. 272(\"Неправомерный доступ к компьютерной информации\"), ч. Читать дальше...

«Вести» 

2384126

В Мюнхене столкнулись два пассажирских поезда. Жительница Подмосковья неожиданно узнала, что должна налоговой службе почти 30 миллионов рублей. В Екатеринбурге вынесли приговор хакерам, которые похитили больше миллиарда рублей.

Mockvanews.ru (Москва) 

Павел Врублевский: решение суда по делу Константина Козловского несправедливо

Константин Козловский, возглавляющий хакерскую группировку Lurk, получил 14 лет колонии строгого режима. Такое решение принял Кировский районный суд г. Екатеринбург. По мнению известного российского бизнесмена Павла Врублевского, суд и система в целом приняли несправедливое решение. Благодаря таким, как Козловский, и их конкретным делам некоторая часть правоохранителей и политических фигур становятся на путь переосмысления, а это […]

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Как сказать: «Я не люблю тебя». День Святого Валентина становится днем мести бывшим

В День святого Валентина растет спрос не только на алые розы и «рафаэлки». Востребованным становится формат «антивалентинки» для бывшего или бывшей. Можно, например, послать эксу гамбургер с десятикратной порцией лука внутри. А зоопарк в Екатеринбурге и вовсе предлагает скормить когда-то любимого человечка зверям. Или рыбам.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

15 февраля в Кировграде будет отключение электроэнергии

15 февраля в Кировграде в некоторых районах не будет света. Отключение связано с проведением ремонтных и технических работ сообщили в  пресс-службе КиРЭС. С 13.00 до 17.00 в Кировграде не будет электричества ул. Свердлова 59, 40 Лет Октября 6 – подключение потребителя на вводе в ж/д ул. Свердлова №59 Напоминаем номер экстренной оперативной службы – 112 […]



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 14.02.2022

Mz-zavod.ru

Блочно-модульные здания (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Family-e.ru

Туристическая компания

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

K-style66.ru

"Колесный Style" - интернет магазин шин и дисков в Екатеринбурге. Шины в кредит

Lesenkaekb.ru

Деревянные лестницы в Екатеринбурге, изготовление лестниц, монтаж лестниц из дерева

Guzziki.ru

NetAngels - Хостинг сайтов Екатеринбург

Ekasport.ru

Экипировочный центр, спортивные костюмы, игровая форма, обувь волейбольная

E12.su

Мы занимаемся серийным производством дозаторов жидкостей, дозаторов присадок в нефтепродукты.  В наши компетенции также входит автоматизация процессов водозабора, водоподготовки и водоснабжения (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Екаспорт.рф

Экипировочный центр, спортивные костюмы, игровая форма, обувь волейбольная

Saleconsalting.ru

Академия продаж – проведение тренингов по продажам, составление индивидуальных планов по увеличению продаж в Вашей компании (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Bmw-autohaus.ru

АвтоХаус - официальный дилер автомобилей и мотоциклов BMW в Екатеринбурге

Usadbamaslovs.ru

Магазин экопродуктов в г. Екатеринбурге. Доставка по всей России. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Отели-юста.рф

Гостиницы Екатеринбурга – каталог гостиниц и отелей Екатеринбурга

Ekatb.ru

Все о культурной, политической и общественной жизни, развлечениях, услугах, еде, людях в Екатеринбурге и России (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Art-konzept.ru

Салон интерьера Art-conzept расположен в центре Екатеринбурга (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Semokna.ru

Компания «Семейные окна» (Свердловская область, г. Екатеринбург) - 10 лет на оконном рынке! Мы устанавливаем пластиковые окна, производим теплое и холодное остекление лоджий.

Upotolki.ru

Наша компания предлагает натяжные потолки в Екатеринбурге и Свердловской области. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Aliceprime.ru

Элис Прайм — Весь спектр обслуживания вашей IT инфраструктуры

Loveisekb.ru

Интернет-магазин легендарной жевательной резинки Love is... (Екатеринбург, ул. Анны Бычковой, 10, Телефон: +7 (963) 036 56 11)

M.123ru.net

Мобильные новости Екатеринбурга (главные новости дня в Екатеринбурге и Свердловской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

«Жители просят помощи». Депутат гордумы выступил против легализации мусорного полигона на Шарташе





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Путин присвоил почетное звание бригаде химзащиты из Екатеринбурга


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Екатеринбург

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net