Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Екатеринбурга за 23.04.2021




Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Итоги акций за Навального 21 апреля: реакция властей, работа силовиков и конец голодовки Навального

21 апреля в России прошли массовые несогласованные митинги в поддержку Алексея Навального. Сторонники политика не стали ждать, когда на сайте «Свободу Навальному» зарегистрируются 500 тысяч человек. При этом акции состоялись в один день с посланием Владимира Путина к Федеральному собранию. Что происходило на протестах в разных городах России, а также как на их итоги реагировали власти и команда Навального, разбирался корреспондент RTVI Андрей Ежов.

Читать дальше...

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга выгодных программ рефинансирования ипотеки

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга самых выгодных программ рефинансирования ипотеки со ставкой ниже 8%, подготовленного порталом Сравни.ру. В числе 10 лучших программ – программа рефинансирования ипотечных кредитов сторонних банков от Уралсиба.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге режиссер Тимур Бекмамбетов представил свой новый фильм «Девятаев» (ВИДЕО,ФОТО)

В Екатеринбурге в кинотеатре «Космос» прошел закрытый предпремьерный показ нового фильма режиссера Тимура Бекмамбетова «Девятаев». Вместе с режиссером в Екатеринбург приехали исполнитель главной роли актер Павел Прилучный, сын летчика Александр Девятаев и лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн, записавший к фильму песню «Любимый город», которую все знают в исполнении Марка Бернеса. Зал кинотеатра «Космос», рассчитанный на две с лишним тысячи человек, был практически полон.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Екатеринбурге режиссер Тимур Бекмабетов представил свой новый фильм «Девятаев» (ФОТО)

В Екатеринбурге в кинотеатре «Космос» прошел закрытый предпремьерный показ нового фильма режиссера Тимура Бекмамбетова «Девятаев». Вместе с режиссеров в Екатеринбург приехали исполнитель главной роли актер Павел Прилучный, сын летчика Александр Девятаев и лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн записавший к фильму песню «Любимый город», которую все знают в исполнении Марка Бернеса. Зал кинотеатра «Космос», рассчитанный на две с лишним тысячи человек, был практически полон.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В МАГУ пройдут мероприятия в рамках образовательного проекта «Студенческое измерение современной и будущей Арктики»

Участниками проекта станут студенты из Ленинградской области, Москвы, Вологды, Череповца, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Пскова, Петрозаводска, Якутска и Архангельска

Instyle.ru 

«Золотая Маска»: итоги главной театральной премии года

В Москве состоялась 27-я церемония вручения российской театральной премии «Золотая Маска». Самый масштабный театральный смотр нашей страны прошел в Москве с января по апрель и объединил 68 театров из 25 российских городов. Вотличие от прошлого года, церемония вручения наград состоялась в концертном зале «Зарядье» в офлайн-формате. Но к онлайн-трансляции также смогли присоединиться все желающие—вручение Национальной театральной Премии смогли увидеть в прямом эфире 104 тысячи человек на портале «Рамблер» и в социальных сетях фестиваля. Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

БК УГМК начал финальную серию плей-офф Премьер-лиги с победы над курским «Динамо»

«Лисицы» выиграли у «бело-голубых» пятую встречу в сезонеМатчем в Екатеринбурге 23 апреля стартовала финальная серия плей-офф женской баскетбольной Премьер-лиги России. БК УГМК принимал главного конкурента на внутренней арене – «Динамо» из Курска. Стартовый отрезок получился результативным. Хозяйки площадки смогли оторваться от соперниц на пять очков – 28:23. В следующей четверти преимущество екатеринбурженок возросло до 13 баллов. На большой перерыв команды ушли при счете 54:41. Однако «бело-голубые» сдаваться не собирались. Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус в Москве сегодня 24 апреля 2021 года: сколько заболело и умерло

Москва 1075242 2502 77316 980003 17923 Санкт-Петербург 410768 694 29983 367807 12978 Московская область 245578 609 37346 202505 5727 Нижегородская область 112711 194 1735 107883 3093 Ростовская область 86339 238 5035 77317 3987 Свердловская область 85384 114 3385 78991 3008 Воронежская область 79429 168 2232 74615 2582 Красноярский край 69539 117 1979 64132 3428 Иркутская […]

Читать дальше...

«Ялтинский мир» (Ялта) 

Россиянин отправился в велопробег из Ялты на Сахалин

Как рассказали в пресс-службе Крымского литературно-художественного музея-заповедника, пробег посвящен памяти Антона Чехова, 100-летию ялтинской Белой дачи и 125-летию Сахалинского государственного областного краеведческого музея (первого на острове).

Во время велопоездки Равдугину предстоит преодолеть более 12 тысяч километров. При этом он посетит Керчь, Ростов-на-Дону, Таганрог, Москву, Нижний Новгород, Екатеринбург, Хабаровск и многие другие города России. По планам путешественника, поездка займёт около 120 дней. Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Минтранс России подвел итоги работы отрасли в 2020 году

В транспортной отрасли России пандемия коронавируса нанесла по авиакомпаниям: за 2020 год объем перевозок пассажиров по воздуху сократился на 46%. Государство поддержало авиаторов субсидиями в размере почти 55 млрд рублей. Что позволило авиакомпаниям не только сохраниться самим (за минувший год в России не закрылась ни одна авиакомпания), но и сберечь от увольнения кадры. Об этом стало известно 23 апреля во время заседания коллегии Минтранса России, на котором подводились итоги работы транспортников в прошлом году. Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Громкая неделя в Татарстане: три главные новости

Уходящая неделя запомнится татарстанцам новостью об объединении активов нефтяных компаний, посланием президента России и митингами, а также новым витком дела в отношении ПСО «Казань». Подробнее — в итогах недели от Inkazan.

Znak.com 

Как продолжится противостояние команды Навального с Кремлем. Интервью Леонида Волкова

Алексей Навальный объявил о выходе из 24-дневной голодовки в колонии после того, как его обследовали гражданские врачи, а результаты медицинских исследований передали через адвокатов его лечащим врачам

iToday 

МВД объяснило, зачем координатора штаба Навального доставили в отделение - 23.04.2021

КРАСНОДАР, 23 апр - Новости. Координатора штаба Навального из Ростова-на-Дону Ксению Середкину не задерживали, она лишь была заброшена в отдел полиции на Кубани для выяснения обстоятельств, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю.Середкина в ночь на пятницу написала в Twitter, что несколько дядек увозят ее в безвестном течении. Спустя пару часов она доложила, что ее выдали, выступает домой из Широчанки, посёлка в Ейском районе Краснодарского края, и...

360° Подмосковье 

Екатеринбуржец получил пожизненный срок за поджог дома, в котором погибли восемь человек

Свердловский областной суд вынес приговор 30-летнему жителю Екатеринбурга Александру Пократову, который в марте 2020 года поджег деревянный дом на улице Омской. Об этом сообщил сайт kp.ru со ссылкой на Следственное управление СК России по Свердловской области.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Реверсивное движение будет введено на пяти трассах Свердловской области

Ремонтные работы начались на федеральных трассах, которые проходят через Свердловскую область. Теперь дорожники должны уложить свежий асфальт, поэтому процесс будет сопровождаться перекрытием дорог.

Ura.news 

Источник: позиции СК и налоговой по делу «Мотива» разошлись

Федеральная налоговая служба (ФНС) и Следственный комитет имеют разные позиции по уголовному делу о сокрытии налогов ООО «Екатеринбург-2000» («Мотив»), сообщает источник URA.RU, знакомый с деталями разбирательства. По его словам, одно ведомство не имеет претензий к коммерческой структуре, другое — считает, что компания серьезно обманула государство.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 23.04.2021

Автобетононасосы-урала.рф

Аренда автобетононасосов, производство и продажа бетона по ГОСТу, продажа запчастей для бетононасосов, ремонт бетононасосов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Zooeurasia.ru

Zoo Eurasia Питомник зоомагазин продажа экзотических животных в Екатеринбурге.

Shtory-ekb.ru

Дизайн и пошив штор в Екатеринбурге от студии текстильного дизайна "Шелк и Бархат" (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Kak-prigotovit.su

"Как приготовить" - Простые рецепты и кулинарные советы из Екатеринбурга

Rewester.ru

Екатеринбург Он-Лайн

Sharik66.ru

Воздушные шары. Екатеринбург: Телефон: 8-963-054-6467 Евгений

Znak.com

"ZNAK.COM" - интернет-газета (Независимая интернет-газета для неравнодушных читателей. Свой взгляд на политику, экономику, деньги, власть и принимаемые решения.)

Psyekb.ru

Психологический путеводитель по Екатеринбургу

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область — за чистоту: как в регионе проходят традиционные субботники





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Екатеринбург

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net