Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Екатеринбурга за 26.08.2019




ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Креста не будет: Покрас Лампас решил совместно с горожанами изменить концепцию

Модный художник на фоне протестов в Екатеринбург так и не приехал, записав видеообращение. Договариваться с возмущенной общественностью пришлось организаторам фестиваля «Стенограффия».

Новости Google.ru (главные)  

«Урал» — «Сочи» — 3:1, Антон Заболотный забил первый гол в РПЛ с мая 2018 года. - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

  1. «Урал» — «Сочи» — 3:1, Антон Заболотный забил первый гол в РПЛ с мая 2018 года.  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  2. «Урал» обыграл «Сочи» в матче РПЛ  Чемпионат
  3. Заболотный забил дебютный гол за «Сочи» и 1-й в РПЛ за 470 дней  Sports.ru
  4. Урал - Сочи 26 августа 2019: прямая онлайн-трансляция матча 7 тура чемпионата России по футболу РПЛ  Комсомольская правда
  5. Футболисты «Урала» принимают в Екатеринбурге «Сочи»  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Блог сайта «Так просто...» 

Так выглядит самая роскошная поездка на поезде в России

Билет на борт «Золотого орла» в стиле ретро обойдется вам в МИЛЛИОН рублей. И это самый дешевый.

1. Всем известно, что самый быстрый способ перелета из Москвы во Владивосток — на самолете. Но гораздо более романтично сесть на поезд. Вот как это будет выглядеть на самом роскошном поезде в стране.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Полицейские задержаны по подозрению в надругательстве в Анапе

Следственный отдел по городу Анапы возбудил уголовное дело в отношении двоих сотрудников патрульно-постовой службы ОМВД, подозреваемых в надругательстве над 17-летней девушкой. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Кубок Уралвагонзавода выиграли хоккеисты “Автомобилиста-Спартаковца” из Екатеринбурга

Новости СМИ2 Сегодня в Нижнем Тагиле во Дворце ледового спорта имени В.К.Сотникова завершился проходивший с 22 августа  юношеский турнир по хоккею – Кубок Уралвагонзавода.  В решающем матче команда “Автомобилист-Спартаковец” (Екатеринбург) вырвала победу по буллитам (5:4) у хозяев – “Спутника-2002”. Основное время закончилось со счетом 4:4. В итоге первое место  – у “Автомобилиста-Спартаковца”, второе занял “Спутник – ...

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Лидеры авторынка

Челябинская область вошла в число крупнейших региональных рынков новых легковых авто. Исследование провело аналитическое агентство "Автостат".

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

С новым хоккейным годом!

Двадцать тысяч гостей третьего фестиваля "Братья по огню" познакомились с обновлённым составом ледовой дружины "Металлург" сезона 2019-2020.

Читать дальше...

ЗооВестник 

Полосатых малышей представили в Екатеринбургском зоопарке

У молодой пары полосатых мангустов Верты и Мони в зоопарке Екатеринбурга родились 4 очаровательных малыша! Им исполнился месяц, и их, наконец, показали всем желающим. «В природе полосатые мангусты живут большими дружными семьями, число зверьков в группе […]

Static.feed.rbc.ru 

Против полицейских в Анапе открыли дело о понуждении девушки к сексу

В Анапе следователи возбудили уголовное дело против двух полицейских, которых подозревают в принуждении несовершеннолетней к действиям сексуального характера. Об этом сообщается на сайте следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Кольцевые маршруты пдс

Такой Машрут мне давным давно представлялся Кольцевым Москва Казанская Рязань Самара Уфа Челябинск Камеск Уральский Екатеринбург Нижний Тагил чусовская Пермь Киров Нижний Новгород Владимир Москва Ярославская и Москва Курская Раздваенние по Фрязево и 2 й Кольцевой Машрут но в Сибири Новосибирск Новокузнецк Абакан Тайшет Красноярск Мариинск Тайга Новосибирск.всё это я по гугло картам очертил эти машруты

NewsTracker.ru 

В Тюменской области автомобиль столкнулся с лосем и улетел в кювет

Столкновение автомобиля с лосем на трассе Екатеринбург - Тюмень привело к гибели животного и травмам водителя, чья машина улетела в кювет. Сейчас проводится проверка по факту аварии, которая должна будет выявить все обстоятельства произошедшего. Об этом 26 августа сообщило издание Megatyumen.ru.

Коммерсантъ FM 

Креста не будет // Покрас Лампас изменит свое произведение в Екатеринбурге под давлением православной общественности

В Екатеринбурге продолжается конфликт вокруг «супрематического креста» — работы художника Покраса Лампаса, созданной в рамках фестиваля уличного искусства Stenograffia. После протестной акции, которую православные активисты провели в воскресенье, представители районной администрации встретились с конфликтующими сторонами. В результате решено было изменить форму работы, чтобы «это перестало считаться крестом».

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Царебожники и «Супрематический крест». Интервью с Покрасом Лампасом и «кровожадными» врагами его граффити в Екатеринбурге

«Супрематического креста» в Екатеринбурге не будет. Рисунок, сделанный художником Покрасом Лампасом на площади первой пятилетки, окончательно решили замазать. По-видимому, региональные власти и организаторы фестиваля Stenograffia, которые инициировали проект, испугались православных активистов. Сам Покрас Лампас узнал о решении уничтожить и не восстанавливать его работу от нашего корреспондента Алексея Коростелева. Мы поговорили с ним и с врагами его стрит-арта в Екатеринбурге.

News.Google.com (Северодвинск) 

Хайп на кресте. Покрас Лампас и другие. Кому выгоден екатеринбургский скандал - Life.ru

  1. Хайп на кресте. Покрас Лампас и другие. Кому выгоден екатеринбургский скандал  Life.ru
  2. Покрас Лампас решил изменить форму своей работы в Екатеринбурге  Интерфакс
  3. Покрас Лампас передумал красить гигантский крест в Екатеринбурге после угроз  Lenta.ru
  4. Епархия мстит Екатеринбургу за собор Святой Екатерины  URA.Ru
  5. Визит Покраса Лампаса в Екатеринбург отменен из-за протеста верующих  Аргументы и факты
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

L!FE.ru 

Хайп на кресте. Покрас Лампас и другие. Кому выгоден екатеринбургский скандал

Говорим "современное искусство" — подразумеваем "скандал"! В Екатеринбурге развернулась нешуточная околорелигиозная схватка за "Супрематический крест" — арт-объект знаменитого среди молодёжи художника Покраса Лампаса. На сцене уже появились и вовсю куражатся противоречивые персонажи, вещающие от имени православной церкви, но имеющие малое к ней отношение. Сам художник выглядит жертвой, по крайней мере, для собственной целевой аудитории. Кому всё это выгодно и куда приведёт, разбирался Лайф.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Урал» обыграл «Сочи». Лучшие моменты (ФОТО)

В Екатеринбурге завершился матч седьмого тура Российской Премьер-лиги между «Уралом» и «Сочи». Под проливным дождем подопечные Дмитрия Парфенова вырвали у сочинцев тяжелую победу. Финальный свисток прозвучал при счете 3:1. 

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Футболисты "Урала" победили "Сочи" в чемпионате России

Игру в Екатеринбурге хозяева начали очень активно и на 16-й минуте заработали пенальти, который реализовал Эрик Бикфалви. После этого сочинцы сумели собраться, и незадолго до перерыва Антон Заболотный сравнял счет.

«Вести» 

Екатеринбург не готов принимать современный стрит-арт

Екатеринбург не готов принимать современный стрит-арт. Работу художника-каллиграфиста Покраса Лампаса "Супрематический крест" еще в июле чуть было не закатали в асфальт. Технику остановили, но объект повредили. Сам автор хотел приехать в город и восстановить шедевр. Но почитателей его таланта для начала работ оказалось недостаточно.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 26.08.2019

Алстер.рф

Альфа Принт. Универсальная Типография. Екатеринбург

Гудбук.рф

Выпускные альбомы в Екатеринбурге.

Jitser66.ru

Ares Jiu-Jitsu Club

Bas66.ru

Интернет-магазин бассейнов и оборудования ООО АКВАЛАЙФ, г. Екатеринбург

Deepsees.ru

Золотодобывающее оборудование - Екатеринбург, Telmarket.ru

Vorotaekb.ru

Ворота ЕКБ – автоматические ворота в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vo-podarok.ru

Интернет магазин креативных подарков и сувениров (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Medik-ekt.ru

Мы предлагаем только подлинные справки от реальных врачей, работающих в лицензированных медицинских учреждениях. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

03-ektb.ru

03- портал о Станции скорой медицинской помощи Екатеринбурга (МКУ "Скорая помощь г. Екатеринбург") новости, анонсы мероприятий, медицинские тесты, анекдоты на про доктров и многое другое

Varis.su

Компания «Варис» - обслуживание и поставка оргтехники, компьютерной техники, расходных материалов (г. Екатеринбург, ул. Июльская, 53
(343) 201-11-42)

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Forexekaterinburg.ru

"FreshForex" - брокер Forex в Екатеринбурге (Свердловская область, г. Екатеринбург, Красноармейская, 10, бизнес-центр Антей, тел. +7 (800) 3338808)

Ntbe.ru

Основное направление деятельности предприятия – разработка, производство и внедрение дугогасящих реакторов (ДГР), присоединительных трансформаторов, автоматики управления ДГР и систем определения поврежденного фидера (ОПФ). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Etpekb.ru

Полный спектр услуг по электроснабжению в Екатеринбурге от проектирования до подключения. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

1-ro.ru

Первый рекламный оператор

Vektor-ek.ru

Наша организация изготавливает продукцию, связанной с пожарной безопасностью, охраной труда работников и соблюдением правил по технике безопасности. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Ekb.prodvizeniesaitov.ru

Продвижение и раскрутка сайтов в Екатеринбурге

Mavi.su

ООО ПКП "Мави" занимается изготовлением внутренней и наружной рекламы любой сложности.Предоставляет услуги по лазерной резке и гравировки любых материалов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Masterpc96.ru

Ремонт ноутбуков и компьютеров Екатеринбург. Компьютерная помощь по лучшим ценам в городе. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Teh-ek.ru

Продажа и доставка бетона в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Екатеринбург

Свердловчанин спрятался от сотрудников ГУФСИН в собачьей будке. ФОТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net