Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Екатеринбурга за 17.08.2019

Спорт Mail.Ru 

Кремлев: Цель мужской сборной РФ на ЧМ — победа в командном зачете

КИСЛОВОДСК, 17 авг — РИА Новости, Олег Богатов. Основная задача сборной России по боксу на сентябрьском чемпионате мира в Екатеринбурге — первое место в общекомандном зачете, сообщил РИА Новости генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.




«Мой Бийск» 

Командир аварийно севшего А321 открыл матч «Урал» — «Крылья»

Командир аварийно севшего самолета А321 в Подмосковье, ударив по мячу, открыл футбольный матч в Екатеринбурге между клубом «Урал» и самарскими «Крыльями Советов», сообщили РИА Новости в пресс-службе ФК «Урал». Инцидент, который СМИ назвали «чудом в кукурузном поле», произошел 15 августа. Лайнер с 226 пассажирами вылетел из аэропорта Жуковский и на высоте 20-30 метров столкнулся со […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Расшифровка переговоров пилотов севшего на поле А321 опубликована в сети

41-летний многодетный отец Дамир Юсупов, который с отключенными двигателями, полными баками горючего и убранным шасси посадил на кукурузном поле А321 с 224 пассажирами, стал командиром воздушного судна всего год назад. Хотя летать он мечтал с самого детства, сесть за штурвал ему удалось лишь в 35 лет. Как Юсупов шел к своей мечте, что ощущал во время отказа двигателей А321 и чем он собирается заняться после катастрофы в Подмосковье - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

День рождения Екатеринбурга подытожил концерт группы «Чайф»

В 296-й День города Екатеринбурга хэдлайнером праздничной концертной программы стала свердловская группа «Чайф». Посмотреть на знаменитый рок-бэнд и его лидера Владимира Шахрина собрались тысячи екатеринбуржцев и гостей города. К вечеру сцена на Площади 1905 года бесспорно стала самой актуальной праздничной площадкой. Горожане охотно подпевали любимым хитам и встречали дружными овациями малоизвестные и даже новые песни. «Специально выбрался послушать «чайфов». Стараюсь не пропускать их концерты в Екатеринбурге. Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

День города Екатеринбурга: мотошоу, парад Картонии и «Москвич» для Шахрина

Екатеринбург широко и громко отпраздновал свое 296-летие. Атмосфера в центре уральской столицы поразила своей музыкальностью и танцевальностью. Весь город плясал вместе с уличным театром Картонии, а зрители DANCEKБ целый день зажигали вместе с лучшими танцорами...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге экипаж борта А 321 «Уральских авиалиний» открыл футбольный матч

Члены экипажа рейса A321, которые посадили самолет на кукурузное поле и спасли жизнь 226 пассажирам, 17 августа посетили футбольный матч «Урала» и «Крыльев Советов» на «Екатеринбург Арене», сообщает E1. На матч пришли все члены экипажа: капитан воздушного судна Дамир Юсупов, второй пилот Георгий Мурзин, бортпроводники Дмитрий Ивлицкий, Дмитрий Гончаренко, Надежда Вершинина, Алия Слякаева, Яна Ягодина. Стадион приветствовал их стоя, долгими овациями, скандируя «Молодцы!». Перед началом матча пилот «Уральских авиалиний»... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Чайф, экстрим шоу, ретро-машины. Как Екатеринбург отметил свой день рождения

Екатеринбургу сегодня исполнилось 296 лет со дня основания. Чтобы отметить день рождения города, жители мегаполиса вышли на прогулку с самого утра. Уже в 11 часов утра весь центр города был заполнен семьями с детьми, пожилыми и юными парами, а также молодежью. Сегодня можно рассмотреть ретро-машины, поднятие флага Дня города столицы Урала, поддержать лыжероллеров и увидеть уникальное вело-мото-экстрим шоу «Европа-Азия». О том, как Екатеринбург отметил День города - в материале «ФедералПресс».

«66.ru» (Екатеринбург) 

В два раза дешевле, в три раза короче: над Екатеринбургом прогремел салют. Видео

На фейерверке в этом году тоже сэкономили. По смете Дня города, к основной части добавили парковый салют на Динамо за 946,5 тысяч, но это, кажется, не спасло положение. Найдите 10 отличий.

Блог сайта «Спутник» 

Чудесная посадка Airbus: подробности переговоров и первые кадры из салона

Решение о вывозе аварийного А321, который сел в поле под Жуковским, будет принято в понедельник. Об этом сообщили в компании "Уральские авиалинии". Сейчас на месте происшествия работают эксперты, в том числе из французского Airbus, а также следователи. Одновременно в МАК завершают расшифровку черных ящиков. В субботу в Сети появились переговоры экипажа с диспетчерами во время прерванного полета, и они еще раз доказывают профессионализм пилотов. Первые кадры из салона А321. На креслах видны чьи-то личные вещи, открыты полки для ручной клади.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге Владимиру Шахрину подарили автомобиль его деда

Лидеру группы «Чайф» в День города Екатеринбурга глава Свердловской области Евгений Куйвашев и мэр уральской столицы Александр Высокинский преподнесли необычный подарок — «Москвич-401» 1954 года выпуска, который ранее принадлежал деду музыканта, сообщает Ура.ру. Изначально автомобиль значился в парке скорой помощи, а после списания достался деду Владимира Шахрина. В 1994 году машина пропала, а через более чем 20 лет сын последнего владельца сообщил об утерянном авто. Шахрин отдал машину мэру Екатеринбурга Александру Высокинскому... Читать дальше...

Culturolog.ru 

Четыре времени года. К столетнему юбилею Нины Варфоломеевой

До 15 сентября 2019 г. в Музее наивного искусства (г. Екатеринбург) проходит выставка Нины Ивановны Варфоломеевой «Четыре времени года», приуроченную к столетнему юбилею одного из самых значительных авторов наивного искусства.

JustMedia 

Трюки над плотинкой: в День города в Екатеринбурге прошло экстрим-шоу мирового уровня

В Историческом сквере Екатеринбурга в рамках празднования Дня города прошло уникальное для Урала экстрим вело-мотошоу. Над Плотинкой взлетали, показывая сложные трюки, звезды мировой величины из Швеции Италии и России: ребята из Legend Stunt Team, мотофристайлеры из Коломны – FMX13, а также команда по велофристайлу FreestyleShow.    Площадка, которую организовала Русская медная компания, оказалась самой посещаемой – в сквере и на мосту посмотреть на взлетающих с пятиметровых трамплинов атлетов собрались тысячи жителей города. Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 17.08.2019

Серьезная авария в Перми. В Кирове юный лихач, на счету которого смертельное ДТП, уже больше 10 лет ездит без прав. Что стало причиной резонансного убийства ветерана МВД в Свердловской области? Правда ли, что грибы и ягоды в российских лесах могут быть заражены радиацией? Атака телемонстров.

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 17 августа 2019 года

Серьезная авария в Перми. В Кирове юный лихач, на счету которого смертельное ДТП, уже больше 10 лет ездит без прав. Что стало причиной резонансного убийства ветерана МВД в Свердловской области? Правда ли, что грибы и ягоды в российских лесах могут быть заражены радиацией? Атака телемонстров.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 17.08.2019

Venec-group.ru

Изготовление памятников. Изготовление памятников в Екатеринбурге.

Deepsees.ru

Золотодобывающее оборудование - Екатеринбург, Telmarket.ru

Kremary.ru

Косметика Mary Kay (Мэри Кей) в Екатеринбурге. Купить косметику Мэри Кей.

Неслипнется.рф

Школа красоты Неслипнется, курсы шугаринга и наращивания ресниц Екатеринбург

Гудбук.рф

Выпускные альбомы в Екатеринбурге.

Планета-вита.рф

ПТК Вита - Производство детской игровой мебели - Оборудование для детских садов

Kvadrat66.ru

Недвижимость в Екатеринбурге. KVADRAT66.RU

Na-radostmame.ru

Детский центр «На радость маме» (г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 1, Телефон: +7 (343) 317-10-30)

Навитола.рф

Штатные головные устройства в Екатеринбурге

U-fence.ru

Винтовые сваи , металлические заборы и ограждения, винтовые сваи шуруп (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekaland.ru

EKALAND.RU -  Екатеринбург городской портал

Алстер.рф

Альфа Принт. Универсальная Типография. Екатеринбург

Dsk96.ru

Детские спортивные комплексы для дома Формула Здоровья в Екатеринбурге

Jitser66.ru

Ares Jiu-Jitsu Club

Продажа-банкнот.рф

Бонистика и нумизматика

Gdetram.ru

ГДЕ.Т - Екатеринбург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

16 марта в истории Асбеста





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Рекорд Путина вывели на медиаэкраны Екатеринбурга и Челябинска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Свердловской области
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

«Кино» не убудет: ремейк записей Цоя и возвращение Тимберлейка



Екатеринбург

Волгоградцы срывают контракт на вертолеты для Уральской авиалесоохраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net