Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Екатеринбурга за 25.04.2018

Блог «Экономика сегодня» 

Вице-мэр Екатеринбурга Матеев станет спикером городской думы

Действующий заместитель главы администрации Екатеринбурга Михаил Матвеев должен стать спикером нового состава городской думы. Первый вице-губернатор Владимир Тунгусов согласовал его кандидатуру.

Читать дальше...




Правда УрФО 

Екатеринбург оставили без воды и тепла. Война на рынке ЖКХ обернулась коммунальным коллапсом

Управляющие компании заблокировали подачу ресурсаВойна управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций оставила жителей нескольких районов Екатеринбурга без тепла и горячей воды. Коммунальный коллапс произошел на фоне резкого снижения температуры в дни сильного снегопада. Часть жилфонда оставалась без тепла более суток, подачу горячей воды в некоторых домах заблокировали на три дня. Городской поставщик тепла АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» (ЕТК, контролируется ПАО «Т Плюс») ссылается... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

ФОТО: Юным участницам патриотического конкурса пришлось маршировать в балетках по снегу

Снимки были опубликованы в паблике "Типичный Екатеринбург" в "Вконтакте". На фото видно, что стороны за этим зрелищем наблюдают взрослые мужчины в зимней военной форме, по-видимому, оценивающие их строевую подготовку, пишет Znak.

Читать дальше...

Mail.Ru 

При победе заявки Екатеринбурга ЭКСПО-2025 посетят представители 150 стран

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. В случае победы заявки Екатеринбурга на проведение ЭКСПО-2025 выставку посетят представители порядка 150 стран, что даст мощный толчок развитию взаимоотношений и возникновению доверия между странами, сообщила журналистам генеральный директор заявочного комитета ЭКСПО-2025 Светлана Сагайдак.

4NewsDay.ru (происшествия) 

Организаторы прокомментировали «марш» школьниц в балетках на снегу: площадку не почистили

В Екатеринбурге разгорелся скандал из-за фотографии школьниц, которые участвовали в конкурсе «Смотра строя и песни» в рамках проекта «Сыны и дочери Отечества». На ней девочки в балетках и коротких юбках маршируют по снежному плацу. Этот снимок попал в сеть и вызвал бурю негодования среди пользователей. В это время в Екатеринбурге было около нуля градусов и […]

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Группа «О’Кей» представила новый формат своих магазинов

Группа «О’Кей» представила новый формат супермаркетов. Об этом в среду сообщили в пресс-службе компании. Ритейлер на выставке торговой недвижимости MAPIC RUSSIA-2018 рассказал о стратегии своей дальнейшей работы. В компании считают наиболее перспективным формат компактных городских гипермаркетов. У этих магазинов относительно небольшая площадь — от 3 тыс. до 7,5 тыс. кв. метров. При этом в них можно разместить от 23 до 37 тыс. наименований товаров. Предусмотрены зоны с собственным кафе в пространстве гипермаркета. Читать дальше...

Ведомости Урал 

Крупный екатеринбургский застройщик "Атомстройкомплекс" начал продавать квартиры в своем новом ЖК в Академическом! "Стоимость "однушек" начинается от 1,75 млн рублей"

Один из крупнейших застройщиков Екатеринбурга "Атомстройкомплекс" открыл продажи в новом жилом комплексе "Сахаров", который сейчас возводится в Академическом микрорайоне столицы Урала.

Коммерсантъ FM 

Екатеринбург распробовал Вьетнам // Азиатские рестораны набирают популярность на Урале

В Екатеринбурге стремительно набирают популярность недорогие рестораны необычных форматов. Особенно популярной становится вьетнамская кухня — сейчас в городе работают восемь специализированных вьетнамских ресторанов, причем почти все открылись в 2017–2018 годах. Участники рынка отмечают, что популярность недорогого стритфуда растет из-за кризиса.

On-line.site 

Шокирующие гипотезы 439 выпуск Родные кости 25.04.2018 РЕН-ТВ

Шокирующие гипотезы 439 серия Родные кости 25.04.2018 последний выпуск. Каждый второй взрослый человек испытывает проблемы с позвоночником и суставами! Почему наш организм не выдерживает нагрузок и кто виноват в том, что кости разрушаются. В Москве в дни проведения игр предстоящего Чемпионата мира по футболу будет введен сухой закон. Продажу алкоголя запретят за сутки до начала матчей. Границы территорий, на которых будет действовать эта мера, власти уже определили. Готовятся к чемпионату, до которого осталось всего 50 дней, и в Екатеринбурге. Читать дальше...

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

Дела и заботы

20 и 21 сгонял в Москву, по делам и на презентацию.
Дела сложились, презентация прошла успешно.

23 и 24 сгонял в Екатеринбург, по делам и на презентации.
Всё прошло бодро, в том числе посещение Ельцин-центра.

Представлял свежевышедшую книгу "Славные парни" - рекомендую всем к прочтению.
Известно что воспоследует с некоторой задержкой.

В начале мая едем с Клим Санычем в Италию, на Битву наций.
На праздник надо метнуться мне одному в другое место, тоже за кордоном. Читать дальше...

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Перми прошел сладкий фестиваль

25 апреля в Пермском Дворце Молодёжи состоялось закрытие XX Открытого кулинарного фестиваля "Пермская кухня - 2018". Фестиваль проводился по инициативе Пермской ассоциации кулинаров и Пермского института (филиал) РЭУ имени Г.В. Плеханова. Традиционно миссией фестиваля являлся отборочный этап на всероссийский открытый чемпионат "Сhef a la Russe" среди студентов профильных учебных заведений по приготовлению десертов.

Читать дальше...

Lenta.ru 

На Урале девушки маршировали по снегу в юбках и балетках

Молодые участницы конкурса «Смотры строя и песни» в Екатеринбурге маршировали по заснеженной площади в балетках и коротких юбках, в то время как рядом стояли тепло одетые военные и зрители в пуховиках и шапках. Организаторы мероприятия уверяют, что дети пошли на это осознанно.

Ведомости Урал 

Сложный вопрос… Способны ли власти Екатеринбурга вслед за питерским вице-губернатором Албиным назвать московскую реновацию «неприемлемой» для своего города?

Меньше недели назад, как гром среди ясного неба, прозвучали странные слова министра строительства России Михаила Меня о вероятности распространения столичного опыта реновации на остальные крупные города страны. Помимо масштабности самого вопроса, вызывающего столько споров по стране и того, как он был озвучен министром, также обращает внимание и то, что уже даже среди крупных представителей местных властей появились прямые оппоненты подобной «концепции перенесения опыта». 

Ведомости Урал 

А ведь до старта мундиаля осталось всего 50 дней... В Екатеринбурге стартует суд между министерством спорта РФ и компанией, реконструировавшей Центральный стадион к ЧМ-2018

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", завтра, 25 апреля 2018 года, в Екатеринбурге стартует громкий судебный процесс по иску министерства спорта РФ к компании "Синара-Девелопмент" (входит в "бизнес-империю" уральского олигарха Дмитрия Пумпянского), которая реконструировала Центральный стадион к ЧМ-2018 по футболу.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 25.04.2018

Транссети.рф

ТРАНССЕТИ - компания в Екатеринбурга осуществляет грузоперезозки по России

Eka-bus.ru

A66.ru Интернет-магазин Apple Екатеринбург

Fun-berry.ru

Интернет-магазин подарков-впечатлений Fun-Berry, Екатеринбург

Ds-junior.ru

Детский садик "Ромашки"

Спутник-екб.рф

Спутник - Екатеринбургское бюро международного туризма

Ekb.papajohns.ru

заказ и доставка пиццы в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ermak-83.ru

Недвижимость ООО Ермак г. Екатеринбург

Legal-ekb.ru

Юридическая фирма Правовая поддержка Екатеринбург

Azhur-ek.ru

Ажур Екатеринбург. Пластиковые окна и профиль ПВХ Екатеринбург

Пироги-екб.рф

Пироги на заказ с доставкой по г. Екатеринбург!

Alkasar-ekb.ru

Алькасар Екатеринбург

Gimnazia40.ru

Добро пожаловать в Гимназию №40!

Ekmassage.ru

Семинар по Юмейхо-терапии в Екатеринбурге, октябрь 2016. | Кабинет массажа и Юмейхо, Екатеринбург

Mybeurer.ru

Фирменный магазин Beurer - товары для здоровья, красоты и уюта в доме. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Regionmetprom.ru

ООО «Регионметпром» поставляет трубный прокат для различных отраслей промышленности. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Atomkomplekt66.ru

ООО Атомкомплект, г.Екатеринбург. Строительные работы, отделочные работы

Reinex-market.ru

Интернет-магазин автохимии и автокосметики, химия для автомоек / низкие цены, купить в Екатеринбурге

Det-era.ru

Детские товары. Интернет-магазин детских товаров в Екатеринбурге. Купить товары для детей.

Детекторлжиекатеринбург.рф

Детектор лжи Полиграф Екатеринбург

Avtoevak66.ru

Эвакуация автомобилей и услуги эвакуатора, вызов эвакуатора в Екатеринбурге круглосуточно

Skola192.ru

ГКОУ СО «Екатеринбургская школа» | Ещё один сайт на WordPress

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

На Свердловскую область надвигается "ржавый" дождь





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Екатеринбург

Путы воды: разливы накрыли Томск и Тюмень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net