Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Екатеринбурга за 19.04.2018

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Свердловская область попала в рейтинг с наибольшим числом подозрительных заявок на кредиты

Соседняя Свердловская область числится в списке регионов с наиболее высокой долей подозрительных заявок на онлайн-займы. Субъект расположился в рейтинге вместе с Ингушетией, Чеченской Республикой, Республикой Дагестан, Красноярским краем и Республикой Коми. Но лидером традиционно является Северный Кавказ.




«Комсомольская правда» 

Концепцию «Умного города» в Екатеринбурге представят на ПМЭФ-2018

Заявочный комитет ЭКСПО-2025 на Петербургском международном экономическом форуме покажет интерактивный стенд c концепцией Smart City («Умный город»), который будет создан с применением передовых технологий

Блог сайта «Спутник» 

Авиакомпания "Победа" приступила к выполнению...

Компания: ЗАО "Аэропорт "Храброво" С 18 апреля 2018 года авиакомпания "Победа" начала выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Калининград — Санкт-Петербург. Первый в текущем летнем сезоне рейс из Санкт-Петербурга прибыл в Калининградский аэропорт вчера, 18 апреля в 16:25. Рейс в Санкт-Петербург был отправлен из аэропорта "Храброво" в 17:35. Рейсы из Калининграда в Санкт-Петербург авиакомпания "Победа" будет выполнять ежедневно. Вылет из аэропорта "Храброво запланирован на 17:15, прибытие в Санкт-Петербург - в 19:55. Читать дальше...

Министерство обороны РФ 

Пункт отбора на военную службу по контракту работал на «Ярмарке вакансий – 2018» в Екатеринбурге

Огромный интерес у студентов вызвали авиамодели самолетов на дистанционном управлении, полевая почта пункта отбора и возможность написать бумажное письмо друзьям и знакомым.

Правда УрФО 

Строителям Сабетты отказались выплачивать зарплаты. Генподрядчик заявил о проблемах проекта за 33 миллиарда в ЯНАО

Субподрядчик из Свердловской области не может получить расчет от УСК «МОСТ»В Ямало-Ненецком автономном округе на стройке Сабетты снова вспыхнул крупный трудовой конфликт – вахтовики уже несколько месяцев не получают зарплаты и отказываются продолжать работы без хотя бы частичного погашения долга. Компания «УЦКС», привлеченная в качестве субподрядчика на возведение инфраструктуры стратегического объекта, с января не может «закрыть объемы», в результате чего десятки семей в Свердловской области и Пермском... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Либералы, Украина и Запад устроили провокацию с погибшим в России журналистом

Украинские и западные СМИ устроили провокацию, использовав гибель в России журналиста агентства «Новый День» Максима Бородина, который при невыясненных обстоятельствах упал с балкона своей квартиры, находящейся на пятом этаже дома в Екатеринбурге. Об этом говорится в заявлении коллектива, где работал погибший. Не дождавшись окончания расследования, украинские, западные СМИ, а также некоторые российские либеральные издания принялись…

Ведомости Урал 

А ведь планы были поистине грандиозными... В бюджете Свердловской области не оказалось денег на восстановление поля на нижнетагильском стадионе "Спутник"

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков обсудил вопросы финансирования восстановления травяного покрытия на стадионе «Спутник» в Нижнем Тагиле, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". На совещании в Екатеринбурге присутствовали вице-мэр Владислав Пинаев, директор УВЗ по персоналу Константин Захаров и представители региональных Минспорта и Минфина.

MskAgency.ru 

М.Ликсутов: Автомобили во время ЧМ-2018 будут эвакуировать на ближайшие свободные парковочные места

19.04.2018 21:21. Агентство "Москва".

Во время чемпионата мира по футболу 2018 г. автомобили в Москве будут эвакуировать на ближайшие свободные парковочные места. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Снова в строю: в РФ воссоздали легендарный танк Т-35

Предлагаем вам ознакомиться с переводом статьи Кайла Мизоками Russian Museum Recreates WWII-Era «Land Battleship» («Российский музей воссоздает «сухопутный линкор» времен Второй мировой войны»), опубликованной в издании Popular Mechanics. Для российского музея военной техники в Свердловской области была изготовлена копия тяжелейшего танка Второй мировой войны. Т-35, который весит больше, чем машина нового поколения, был собран металлургической компанией […]

Ведомости Урал 

Все решится в разгар майских праздников... Прокуратура потребовала закрыть екатеринбургский ТРЦ "Пассаж" из-за нарушений норм пожарной безопасности

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в Екатеринбурге прокуратура через суд требует закрыть торгово-развлекательный центр "Пассаж". Поводом для этого стали выявленные в ТРЦ многочисленные нарушения норм пожарной безопасности.

Блог сайта «Спутник» 

Результаты шоу Extra Round 7 в Екатеринбурге 18 апреля

Профессиональный бокс В Екатеринбурге состоялся уже седьмой вечер профессионального бокса из серии клубных турниров Extra Round. Турнир Extra Round 7 был организован промоутерской компанией RCC Boxing Promotions и прошел в “Доме Печати”. В ринге сразились двенадцать пар боксеров, и шоу оправдало все ожидания в плане зрелищности – были и жаркие противостояния, и яркие нокауты, и драматичные финалы. Но обо всем по порядку. Открыли вечер боксеры второго среднего веса (до 76,2 кг): Тимур Пашалиев из России и Омарбек Маданбеков из Казахстана. Читать дальше...

Ведомости Урал 

Первомай может стать веселым! В Екатеринбурге подана заявка на проведение "Монстрации". "В прошлом году шуточное шествие не состоялось..."

В Екатеринбурге подана заявка на проведение Монстрации - шуточного уличного шествия с абсурдными лозунгами, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Тюменские известия 

Ансамбль «Юность Сибири» завоевал сразу два Кубка УрФО

В Екатеринбурге прошёл Кубок Уральского федерального округа по народным танцам. Тюменскую область на творческом состязании представляла средняя группа ансамбля народного танца «Юность Сибири».

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Далалоян победил в многоборье на чемпионате России, Белявский - второй

Москвич Артур Далалоян победил в личном многоборье на чемпионате России в Казани. Второе место занял двукратный призер Олимпийских игр Давид Белявский. Замкнул тройку Владислав Поляшов.

Читать дальше...

Ведомости Урал 

Свердловские власти не разрешили челябинским экоактивистам провести пикет против компании Алтушкина в центре Екатеринбурга! "Нас отправили в "собачий парк"

Активистам из Челябинска не разрешили проводить протестный пикет в центре Екатеринбурга. В ходе акции они собирались выступить против действий «Русской медной компании» известного уральского олигарха Игоря Алтушкина, в частности, против строительства скандального Томинского ГОКа, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Сведения из ЕГРН в электронном виде? Реально!

Одной из самых востребованных услуг Росреестра является услуга предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в электронном виде. За 1 квартал 2018 года Кадастровой палатой по Свердловской области предоставлены сведения в электронном виде почти по 185 тыс. запросам.

Внедрение Росреестром электронных сервисов является частью программы по переходу...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Прямая линия Кадастровой палаты по Свердловской области

27 апреля 2018 года в Кадастровой палате Свердловской области пройдет прямая линия по вопросам расширения полномочий и новым услугам для жителей Урала.

Начальник планового отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области Малышева Евгения Анатольевна проконсультирует уральцев о том, какие новые услуги появились у Кадастровой палаты; как заказать электронн...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Новые услуги Кадастровой палаты

Филиал Кадастровой палаты по Свердловской области приступил к оказанию развернутых консультационных услуг в области операций с недвижимостью. Преимущества получения консультаций в Филиале очевидны – это возможность получить консультацию квалифицированного специалиста и гарантия качества государственного учреждения.

Федеральная кадастровая палата – государственное уч...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 19.04.2018

Ek-b.ru

Энциклопедия Екатеринбурга

Bliss-cosmetics.ru

Купить косметику в Екатеринбурге интернет магазин косметики | BLISS

Щебень-игк.рф

Исетский гранитный карьер

Krokoland.ru

Магазин детских товаров «Кроколенд» :: Детские товары в Екатеринбурге

Intermed96.ru

Стоматологическое оборудование и материалы в Екатеринбурге - Интермед 21 века

Auroraekb.ru

Туристическая компания

Posutochno-ekb.ru

КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО ЕКАТЕРИНБУРГ - Посуточно-Екб.рф - Аренда квартир г.Екатеринбург

Ekt095.spravo4ka.ru

Мы часто справляемся с недугом своими силами, просто отлежавшись дома. Иногда пропустить университет полезно и без медицинской причины – отдохнуть, привести в порядок психологическое состояние. В таком случае вам поможет наш сервис заказа справок. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Orthodox-magazine.ru

Журнал «Православный вестник» - Екатеринбургская Епархия

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

1ekat.ru

Новости Екатеринбурга (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Sc-orion.ru

Ремонтно-строительная компания в Екатеринбурге СК-Орион, строительство дач и домов

Izoteh-prom.ru

Изотех, Изотех-Рус, Екатеринбург, промышленное оборудование.

Imp-doors.ru

Двери межкомнатные Екатеринбург, двери эконом класса, стоимость дверей

Skarabei-mebel.ru

Интернет-магазин мебели в Екатеринбурге

Рти-прогресс.рф

Магазин РТИ: продажа РТИ в регионе Екатеринбург | завод  «РТИ-прогресс»

Wwwbank24.ru

Круглосуточный банк (Екатеринбург): банковские услуги без перерывов и выходных - Банк24.ру

Presss.ru

Медиа-агентство "Пресс-Сервис" в Екатеринбурге | Реклама, медиапланирование

Krokodilville.ru

Крокодиловая ферма в Екатеринбурге

C-go.ru

Грузоперевозки по России (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Екатеринбург

10 причин заняться бегом: искусственный интеллект пригласил екатеринбуржцев на «Зеленый марафон»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net