160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 21.10.2020

CyberFootball.ru 

Очередной баг в FIFA 21: мяч завис на ленточке ворот под перекладиной. Это уже не смешно.

Пользователь reddit под ником BuschLatte146 выложил пост с очередным багом в FIFA 21. В одном из матчей после прицельного удара с центра поля мяч завис прямо под перекладиной, не пересекая линию ворот.

Мяч оставался висеть прямо на ленточке ворот, пока игроки не пришли на помощь вратарю. В конечном итоге благодаря совместным усилиям мяч удалось сдвинуть с места. Правда, он упал прямо в ворота, и судья гол засчитал.

Напомним, что FIFA 21 имеет один из худших рейтингов в истории metacritic и видимо, расти он не начнет. Читать дальше...




Horrorzone.ru 

"Не дыши 2" доберется до зрителей следующим летом

В начале месяца мы сообщали, что съемки сиквела хоррор-триллера "Не дыши" подошли к концу. Или почти подошли к концу - по крайней мере, все свои сцены отработал актер Стивен Лэнг, вернувшийся к роли слепого ветерана. Судя по всему, фильм и впрямь потихоньку уходит на постпродакшен, потому что сегодня стала известна дата премьеры.

Читать дальше...

Buy-bet.com 

Мидтъюлланн - Аталанта прогноз на матч Лиги чемпионов 21.10.20

Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Мидтъюлланн - Аталанта, начало 21.10.2020 в 22:00. И еще один матч солью на завтра, это опять Лига чемпионов, матч Мидтъюлланн - Аталанта. Гости из Италии посетят таких же результативных в Дании. Оба клуба умеют исправно играть в атаке, и много забивают. Аталанта идет очень явным фаворитом, коэффициент на победу в гостях 1.55, но я бы не списывал датскую команду. Мидтъюлланн прошел Славию из Праги, и это уважуха для новоиспеченной команды в Лиге чемпионов... Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4550497

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Horrorzone.ru 

Андреа Райзборо оказалась "В чужой шкуре" (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР)

Вслед за дублированным тизером хоррора Брэндона Кроненберга Possessor в Сети появился и полновесный дублированный трейлер. В России фильм выйдет под названием "В чужой шкуре", и случится это уже совсем скоро. Смотрим ролик, считаем дни до премьеры и готовимся к запоминающемуся зрелищу.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

SOVA V RE 0.9a

«SOVA V RE» — Лучший неофициальный, модифицированный клиент соц сети «ВКонтакте»

Каста-ру 

Две хозяйки

Оделся, уже в дверях говорю жене:

- Я за сигаретами в магазин выскочу…

Услышав ключевое слово «магазин», жена оживилась:

- Купи ещё капусту. Капуста закончилась. Капусту и туалетную бумагу. Туалетную бумагу и творог. Всё запомнил? Капуста, туалетная бумага, творог… можно ещё йогурт… варенье, мед и имбирь… И не забудь – конфеты для девочек. Конфеты и шоколад…

Продолжая говорить, она зачем-то поднялась и тоже стала одеваться.

- Я с тобой, - говорит. – Ты наверняка... Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4550392

Автор: Gricha741

Развернуть


Комментировать

Buy-bet.com 

Реал Мадрид - Шахтер Донецк прогноз на матч Лиги чемпионов 21.10.20

Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Реал Мадрид - Шахтер Донецк, начало 21.10.2020 в 19:55. Не представляю игру донецкого Шахтера без атак, наивная команда, регулярно ищущая приключений у ворот более сильных соперников. Не умеет Шахтер играть от обороны, это пошло еще от Мирчи Луческу. А вот Реал, у которого не все получается в последнее время, точно не будет выжидать подходящего момента, а пойдет с первых минут в атаку. В истории очных встреч команд два матча, и оба с тоталом больше. В первом Реал дома разобрал горняков 4-0... Читать дальше...

Каста-ру 

Работа над ошибками

Я купила торт.

Дорогой. На заказ.

На картинке он выглядел отлично, а на деле - ну так .... Странно.

На вкус - вообще приторно сладкий, невозможно есть.

Все поковыряли в тарелках - и отложили. Никому не понравилось.

Я заплатила деньги молча. Восемь тысяч рублей. Ну честно - не дешево.

Со стороны кондитера не было запроса на критику, поэтому я не давала обратную связь.

Он спросил только:

- Торт привезли вовремя? Не помяли?

- Вовремя, - ответила я. Читать дальше...

«Горький» 

Патти Смит в гостях у Альбера Камю

Патти Смит. Преданность. Год обезьяны. М.: Corpus, 2020. Перевод с английского Светланы Силаковой Почему чувствуешь потребность что-то написать? Держаться наособицу, спрятаться в кокон, нырнуть в экстаз уединения, не считаясь с желаниями окружающих. У Вирджинии Вулф была ее комната. У Пруста — закрытые ставнями окна. У Маргерит Дюрас — примолкший дом. У Дилана Томаса — скромный сарайчик. Все искали пустоту, чтобы насытить ее словами. Словами, которые проникнут в девственные края, поразят […]

Читать дальше...

Каста-ру 

*

Банк. Кредитный отдел:

- Мне нужен кредит.

- На какие цели?

- Хочу открыть гей-клуб.

- А кто туда будет ходить?

- Да пид@ры разные - сосед мой с перфоратором придет, те, кто нам кнопки жжет в лифте постоянно, судьи футбольные придут...

- Извините, но мы вынуждены отказать вам.

- Вы тоже приходите!

Trashbox.ru 

Mountain Dew теперь сотрудничает с PUBG Mobile: в игре появится много уникальных трофеев

Популярный бренд газированных напитков Mountain Dew объявил о партнёрстве с PUBG MOBILE. Компания уже неоднократно поддерживала киберспортивные соревнования, и на этот раз намерена развивать инновации вместе с сообществом одной из самых популярных на сегодняшний день мобильных игр.

В рамках сотрудничества с разработчиками PUBG Mobile, на новой карте появятся заправочные пункты Mountain Dew с уникальными трофеями, такими как парашюты, футболки, купоны и монеты. Геймеры, которые будут... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Control Прохождение - Холодильник с сюрпризом #13

Прохождение компьютерной игры Control.

Теперь у нас есть полёт и мы может летать где захотим. Полетали по Паноптикуму и залетели на 5 этаж, где должен быть Дилан. Камера у него "шикарная" , но там пусто, никого, только охранники раскиданы везде. Можно бежать помогать чуваку с холодильником, нам открывают дверь и там нас ждёт ОГРОМНЫЙ сюрприз, холодильничик то, не так прост. И потом мы возвращаемся обратно в Центральный отдел, братан нас ждёт уже там...

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями... Читать дальше...

Trashbox.ru 

War and Peace 2020.10.3

War and Peace – эта игра окунет вас в мир гражданской войны в Америке. Вступайте в бой с настоящими игроками и пользуйтесь оружием того времени.

С помощью нашей игры вы сможете поучаствовать в гражданской войне в Америке. Вы станете президентом Линкольном. Под вашим управлением сначала окажется только маленький городок, но постепенно он вырастет до размеров страны. Стройте различные здания и развивайте промышленность в вашем городе. Ведите торговлю с другими городами и странами. Тренируйте... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

"Метод": полный трейлер второго сезона и дата премьеры!

Некоторые фанаты уже отчаялись увидеть продолжение маньячного сериала "Метод": все-таки еще прошлой осенью создатели обещали, что премьера грянет "скоро". Но время шло, а второй сезон так и не появлялся на экранах. Что-то там не срослось. Зато теперь точно можно сказать, что сериал готов к возвращению, причем состоится оно действительно скоро. Встречаем полновесный трейлер новой главы шоу и дату премьеры!

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net