160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 27.10.2020

Horrorzone.ru 

Какой фильм ужасов Квентин Тарантино рекомендует посмотреть на Хэллоуин-2020?..

Знаменитый режиссер Квентин Тарантино даром что сам так пока и не снял ни одного полноценного фильма ужасов - жанровое кино всегда ценил и не стеснялся нахваливать. Достаточно вспомнить, что по мнению мэтра лучшим фильмом прошлого года оказался энимал-хоррор "Капкан" про девушку и ее отца, застрявших во время урагана в подвале дома вместе со стаей голодных аллигаторов.

Читать дальше...




Trashbox.ru 

Infinite Design 3.4.20

Infinite Design — у любителей порисовать на Android устройстве появилась возможность скачать хороший редактор графики, обладающий всеми необходимыми функциями и возможностями для удобной работы. Удобное меню выбора цвета и множество настраиваемых кистей позволят рисовать яркие и красивые рисунки. Имеется возможность использования многослойности. Полотно можно поворачивать под любым углом, а его размеры являются бесконечными. В целом, это приложение является одним из достойных рисовальных приложений для Android... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Первый кадр ремейка "Детей кукурузы": Айзек стал девочкой?

Все никак не оторвать киношников от рассказа Стивена Кинга о зловещих детках-культистах. Грядущие "Дети кукурузы" (Children of the Corn) от создателя "Законопослушного гражданина" Курта Уиммера — вот уже 12-я по счету экранизация. Причем, судя по свежей информации, вполне заслуживающая эпитета "вольная".

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Стала известна дата выхода FIFA 21 на консолях нового поколения - PS5 и Xbox Series X/S!

FIFA 21 вышла в этом году позже чем обычно, связано это с инфекцией коронавируса, которая задержала мировые футбольные лиги, заставила проводить матчи без зрителей и наложила еще много ограничений на большой футбол.

Как и ожидалось, новая часть футбольного симулятора от EA вышла на консолях старого поколения, а затем перекочует на консоли нового поколения, позволив перенести часть своего прогресса на новую консоль со старой.

Ранний доступ к FIFA 21 открылся 1 октября, а все остальные смогли получить игру лишь 9 числа. Читать дальше...

Buy-bet.com 

Боруссия М - Реал М прогноз на матч Лиги чемпионов 27.10.20

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Боруссия М - Реал М, начало 27.10.2020 в 23:00. Боруссяи будет принимать достаточно мотивированные после поражения от Шахтера мадридский Реал. По ка что нолдь очков в турнирном положении группы и выездной матч против не простого соперника. Тут Реал будет играть на всю мощность, без пощады к немецкому футболу. Боруссия на данный момент выглядит достаточно мощно, но несколько я бы сказал уступает донецкой команде. А вот Реал, если в прошлом матче начал валять дурака с первых минут... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

ССФ-2020: скидка на страшные книги в Бук24!

К празднованию Самого страшного фестиваля присоединяется Бук24, и если скидки от "Буквоеда" вам было мало, то теперь закупиться страшными книжками можно и в официальном интернет-магазине АСТ и Эксмо.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Проявление

На первый взгляд это история об обычной семье, которая недавно переехала в большой загородный дом. Карина, ее супруг Ренат и младшая сестренка Карины – Алиса. Семейная идиллия нарушается в тот момент, когда девушка начинает осознавать, что в доме живет кто-то еще...

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Что-то не так со светом в отрывке из хоррора Come Play

Неумолимо приближается любимый праздник хоррор-фэнов - Хэллоуин, а вместе с ним и жанровые релизы по случаю. Например, через пару дней ждем премьеру фильма ужасов "Выходи поиграть" (Come Play), основанного на криповой короткометражке larry. Увы, о российском прокате пока ничего не слышно, поэтому довольствуемся зарубежными промоматериалами, коллекцию которых сегодня пополняет свежий отрывок.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Анонс Redmi K30S: самый мощный флагман дешевле 400 долларов

Во вторник, 27 октября, бренд Redmi представил свой новый флагман. Им стал Redmi K30S, о выходе которого с подачи топ-менеджеров Xiaomi заговорили ещё несколько недель назад.

Redmi K30S — это настоящий флагманский смартфон по демократичной цене. Примерно за 400 долларов в распоряжении покупателя окажется аппарат на базе чипсете Qualcomm Snapdragon 865 и с 6,67-дюймовым дисплеем с частотой обновления до 144 Гц. Объём оперативной памяти составляет 8 ГБ, а конфигураций встроенного накопителя две — 128 или 256 ГБ. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Явление голой женщины в отрывке из фильма "Пустошь тьмы и зла"

Фильм ужасов "Пустошь тьмы и зла" (The Dark and the Wicked) выйдет в российский прокат уже через пару дней, и мы продолжаем пристально за ним следить. Сегодня в нашем распоряжении оказался свежий отрывок: мрачный, жутковатый, с криповой голой тетенькой. Вот за такие сцены мы и любим жанр.

Читать дальше...

Mmoboom.ru 

Cyberpunk 2077 снова перенесли

Небольшой оффтоп, новость не из мира ММО, а об одной из самых ожидаемых игр 2020 года. Cyberpunk 2077 снова перенесли, на этот раз новая дата выхода назначена на 10 декабря 2020 года. Основная причина переноса заключается в том, что игру нужно тестировать сразу на многих платформах, в том числе и на PS5 и XSX, и разработчикам нужно немного больше времени, чтоб запуск был максимально гладким. В любом случае надеемся, что это последний перенос и мы в скором времени сможем насладиться этой игрой.

JoyReactor.cc 

Пост №4557226

Автор: Serhio72

"Осенние листья", 1911 г.

Развернуть


Комментировать



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Фестиваль «Хрустальная часовня» в РАХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net