Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 26.08.2020

«Горький» 

Рецензия на нового Пелевина

Вячеслав Пелевин. Шоссе Ашкеназов. Краснодар: Издательская программа «Мюнстер», 2020 Сразу признаемся: мы не большие почитатели пелевинского таланта и поэтому недостаточно внимательно следим за обновлениями в его обширной библиографии. Одни считают, что Пелевин давно исписался и занимается самоповторением, другие, наоборот, уверены, что писатель с каждой книгой поднимается на ступень выше по лестнице, ведущей к его главному […]

Читать дальше...




JoyReactor.cc 

Пост №4481121

Автор: fghjk

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4481080

Автор: fghjk

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4481079

Автор: GatoR

Развернуть


Комментировать

Horrorzone.ru 

Такеши Ковач подает в отставку: Netflix закрыл "Видоизмененный углерод"

Еще один любопытный фантастический проект прощается со зрителями. Выросший на два сезона и один анимационный фильм, "Видоизмененный углерод" (Altered Carbon) закрыт решением портала Netflix.

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4481062

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Trashbox.ru 

Детали Call of Duty: Black Ops Cold War: нелинейность, дата релиза и цена в 70 долларов

После мероприятия, проведённого в Warzone, компания Activision выпустила новый геймплейный ролик по игре Call of Duty: Black Ops Cold War, после чего журналисты, посетившие закрытое мероприятие, рассказали интересные детали о новом проекте. Начать стоит с сюжета, который будет прямым продолжением истории из Black Ops, только теперь разработчики решили попробовать нелинейное развитие событий — геймерам обещают сразу несколько концовок, которые зависят от принятых в ходе игры решений. Более того, теперь игра порадует ещё и побочными заданиями... Читать дальше...

Kanobu.ru 

Хью Джекман согласился сняться в ремейке «Без лица» с Райаном Рейнольдсом, но с одним условием

Хью Джекман в недавнем интервью рассказал, какой отвратительный подарок сделал бы Райану Рейнольдсу на день рождения. Но был там и еще один забавный момент...

Trashbox.ru 

Firework — новый способ смотреть 6.7.7

Firework: новый способ смотреть – это красивое развлекательное приложение с огромной базой разнообразных и интересных видеороликов.

Firework – это то самое уютное место, в котором вы сможете почерпнуть немного позитивной энергетики, вдохновения, полезной информации и просто хорошего настроения. Начните смотреть на мир под другим углом: в приложении есть тысячи видеороликов, поток которых будет базироваться на ваших предпочтениях и интересах. Смотрите видео-тренировки, рецепты, видео о путешествиях и даже смешные видеоролики. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Лауданум, глубочайшие мечты

Стоит Марго чего-то захотеть, как весь мир готов лечь у ног этой худой семиклассницы в короткой юбочке. Поэтому, когда она решила, что все клоуны в округе будут должны явиться на ее вечеринку, так и случилось.

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Три иконы для FIFA 21 UT в подарок от EA Sports

EA Sports пытаются различными путями привлечь аудиторию к новой части футбольного симулятора FIFA 21. На этот раз за одно простое действие они предлагают получить игрокам сразу три иконы!

26 августа в 20:00 по москосвкому времени в Twitter'e EA появился пост в котором говорится, о том, что вы можете получить три иконы в аренду для FIFA 21 за подписку на рассылку последних новостей о FIFA 21!

В подарок вы получите три карточки иконы в аренду на 3 матча. Два француза — Зинедин Зидан и Эрик Кантона... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Охотники и жертвы: новые постеры сериала ВОСПИТАННЫЕ ВОЛКАМИ Ридли Скотта

Батя "Чужого" и "Бегущего по лезвию" скоро вернется к фантастике с многосерийной историей "Воспитанные волками" (Raised by Wolves). Трейлер пообещал нам необычное и весьма мрачное зрелище в духе того же "Прометея", да и сюжет затрагивает давно интересующие Скотта религиозные мотивы. Такое пропускать не хочется.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Speedify VPN 10.2.0

Speedify Bonding VPN – это безопасный и высокоскоростной VPN, который обеспечит быстрое подключение и обход блокировки любого сайта или приложения.

Speedify – это не просто приложение для маскировки IP-адреса с множеством бесплатных прокси-серверов. Speedify – это VPN, который, благодаря защите путем шифрования, обеспечит вам максимальную безопасность во время пользования сетью Интернет. Также приложение поддерживает скорость свыше 100 Мбит/с! А благодаря новой технологии связывания каналов... Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4480907

Автор: Nox7662

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4480847

Автор: Nox7662

Развернуть


Комментировать

Каста-ру 

Сбежавший Ленин

Группа китайских туристов во время экскурсии по Красной площади обнаружила на газоне тело Владимира Ильича Ленина и принесла его в Мавзолей.

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4480841

Автор: Gadfly

Задержанный минчанин снял жуткое видео в автозаке

Денис Германов был уверен: видео, которое ему удалось снять до своего задержания и в автозаке, на Окрестина найдут, удалят и камеру точно не вернут. Но когда после освобождения минчанин пришел в изолятор забирать вещи, среди них лежала камера, включил ее дома и увидел снятый на видео кусок своей жизни. Жуткий и страшный.


Trashbox.ru 

Представлен skyBOX — самый маленький беспроводной SSD на 4 ТБ

Бренд HyperAccessory, базирующийся в Китае, создал универсальный портативный SSD-накопитель skyBOX со встроенной технологией Wi-Fi 6, обеспечивающей беспроводную передачу данных и резервное копирование фото, видео и медиафайлов с любых устройств, будь то смартфоны, камеры или дроны. Он отлично подойдёт фотографам, видеооператорам, путешественникам и другим творческим людям, которые создают контент. Со skyBOX можно путешествовать налегке, без необходимости брать с собой в дорогу ноутбук. Это самый маленький и быстрый беспроводной накопитель... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net