Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 05.08.2020

Horrorzone.ru 

Мозгосмузи

Фрилансер по имени Архип страдает из-за расставания с девушкой. Он отправляется в коворкинг, узнав, что туда устроилась его бывшая. Здесь происходят странные вещи. Во-первых, возлюбленная встречается с качком-вэйпером. Во-вторых, кроваво-красный смузи превращает всех в зомби. Став ходячим мертвецом, Архип сохраняет разум и не поддаётся жажде человеческой плоти, потому что он веган. Теперь его задача — спасти возлюбленную, а также весь мир от зомби-эпидемии.

Читать дальше...




Horrorzone.ru 

Я люблю Еву

Настя живёт с мамой в старой квартире в Подмосковье. Они переехали из сибирского городка, где на нефтяном производстве погиб отец семейства. У Насти всего один друг — Ева. Мрачное существо, живущее в тоннеле на заброшенной гидростанции. Настя пытается сбежать от матери и её любовника, но однажды Ева приходит в их дом.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Страх преследует тебя, когда ты ОДНА (ПОСТЕР)

До американских экранов спустя три года после анонса дотягивается триллер "Одна" (Alone), англоязычный ремейк шведского фильма "Потерянная" 2011 года выпуска. Его режиссурой занимался Джон Хайамс, снявший третьего и четвертого "Универсального солдата", а также сериал "Черное лето" для Netflix.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Одна

Ремейк шведского триллера "Потерянная".

Недавно потерявшая мужа Джессика уезжает из города в глушь в надежде справиться с постигшей ее трагедией. Во время поездки она сталкивается с загадочным незнакомцем, который похищает её и запирает в своей хижине. Теперь Джессике предстоит собрать всю свою волю, чтобы сбежать из плена жестокого похитителя.

Обсудить

r3rt.jimdo.com (Тамбов) 

Новости IOTA (05.08.2020)

Новости IOTA на 5 августа 2020 года

Опубликована информация об активности радиолюбителей с островов, в рамках программы IOTA (Islands On The Air), предоставленной Deutscher Amateur Radio Club'ом (DARC). Составлена она Andreas’ом DK5ON, по сообщениям, полученным от друзей программы IOTA - острова в эфире.

IOTA News from the Deutscher Amateur Radio Club

5 August, 2020

Island activities:

IOTA QRGs

CW... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Потерянная

Молодая женщина Малин только что пережила трагедию в своей семье. Она решает оставить родной дом и начать новую жизнь в другом городе на севере страны. Во время этой длительной поездки ей встречается таинственный незнакомец, который начинает её преследовать. Не успевает она ничего понять, как он похищает её и запирает в подвале в лесной глуши. Знает ли кто-нибудь о её отъезде? Будет ли кто-то её искать? Если она захочет выжить, то должна рассчитывать только на себя.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Tap Tap Park 1.1

Tap Tap Park — это уникальный казуальный кликер с уровнями и гонками на тарантасах.

Уровни:
Машины для прохождения уровней отличаются скоростью и ускорением.
В уровнях стоит задача доехать до парковки и выполнить задания, при этом не столкнувшись с другими авто и пешеходом.
Тарантасы:
При каждом заезде игрок получает опыт который прокачивает уровень игрока.
Когда игрок повышает уровень гараж украшают разные вещи.
В гонках на тарантасах задача приехать первым и получить за это звезды и очки. Читать дальше...

Каста-ру 

Скрипт поломался

У мeня нeт кapты cбepбaнкa, нo мнe инoгдa звoнят из "cлyжбы бeзoпacнocти" и пyгaют, чтo злoyмышлeнник пытaeтcя yкpacть вce, чтo нaжитo нeпocильным тpyдoм. Тyт мнe oпять нa дняx пoзвoнили, пpичeм cвoлoчи в 8 yтpa. Дeвyшкa oпepaтop:

- Дoбpый дeнь, вac бecпoкoят из cлyжбы бeзoпacнocти cбepбaнкa, мeня зoвyт Ингa, мoгy я ycлышaть такую-то?
- Мoжeтe, cлyшaйтe.
- С вaшeгo cчeтa зафиксирован пepeвoд в Boлoгoдcкyю oблacть, вы пoдтвepждaeт дaнный пepeвoд?..

Horrorzone.ru 

Шоураннер "Ганнибала" рассказал, кто из актеров мог быть на месте Мадса Миккельсена

Сейчас фанаты безвременно почившего (будем надеяться, что не навсегда) шоу канала NBC вряд ли представляют, что гениального маньяка мог сыграть кто-то лучше, чем датчанин Миккельсен — разве что Энтони Хопкинс, прославивший этого персонажа. Однако, как водится, все могло быть иначе.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Microsoft не планирует избавляться от подписки Xbox Live Gold

После того, как Microsoft внесла изменения в пользовательское соглашение, появились слухи о том, что компания планирует полностью отказаться от подписки Xbox Live Gold. На это также намекало избавление от карт оплаты сроком на 12 и 24 месяцев.

В своём комментарии для издания The Verge представитель Microsoft заявил, что никаких планов по переименованию сервиса Xbox Live или закрытию подписки Xbox Live Gold нет, так как это важная часть Xbox, которая останется ею в будущем. Как оказалось... Читать дальше...

Каста-ру 

Миша-участковый

Миша был очень добрый участковый. Чересчур добрый. Бывало, украдут местные синяки у бабки гуся. За гуся хотя бы административку впаять можно. Другой бы и впаял. Но не Миша. Миша придёт, поругается. А если дело ближе к вечеру, может, и выпьет еще с ними.
Начальник каждую неделю грозил его уволить к чертям. Да только кто, кроме Миши, согласится быть участковым у чёрта на рогах. Поэтому начальник выдыхал, и говорил привычное:
— Хрен с ним. Хоть ни рыба, ни мясо, но и бардака у него вроде нет. Читать дальше...

CyberFootball.ru 

EA Sports заключила лицензионные соглашения с двумя клубами Seria A

EA Sports объявили о заключении многолетнего лицензионного соглашения с двумя футбольными клубами Seria A — «Милан» и «Интер». В результате нового соглашения игроки этих команд появятся в симуляторе начиная с версии FIFA 21.

В Electronic Arts также отметили, что в текущем году у него заканчивается соглашение с ФК «Рома» и продлено оно не будет. В FIFA 21 римский клуб будет называться Roma FC, а не AS Roma, а его домашним стадионом станет несуществующий Stadion Olympik. Компания уточнила... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Локализованные арт-постеры триллера "Неистовый"

Российские кинотеатры выходят из спячки, в прокат возвращаются относительно крупные релизы, и уже завтра состоится премьера дорожного триллера "Неистовый" (Unhinged). Открыть постпандемический киносезон походом на фильм с брутальным Расселом Кроу в роли отмороженного водителя - согласитесь, не самый плохой вариант. И чтобы завлечь еще больше зрителей, дистрибьютор "Вольга" представил подборку локализованных арт-постеров.

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4454628

Автор: Раввин

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4454624

Автор: kirywa

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4454615

Автор: geminigem

кто то теряет парики, кто то находит

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net