Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Донецка и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2017

Новости Донецка за 27.04.2017

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

Очередные автомобильные колонны из России направились в сторону Донецка и Луганска

Ситуация на Донбассе все еще остается сложной. Не смотря на то, что интенсивность боев в последнее время заметно снизилась, жизнь людей все равно не назовешь спокойной. Киев не стремится наладить отношения, наоборот, обостряет и без того сложную обстановку, объявив новую блокаду.

Читать дальше...




Донецкое агентство новостей 

«Молодая Республика» в преддверье майских праздников навела порядок у памятников истории и культуры

Донецк, 27 апр – ДАН. Активисты общественной организации «Молодая Республика» сегодня убрали территории исторических и памятных мест во всех городах и районах ДНР. Об этом сообщили в пресс-службе организации. «Наши активисты по всей Республике сегодня 27 апреля провели уборку территорий мемориалов, памятников и других достопримечательных мест», – отметили в «МР». Там уточнили, что в акции […]

Донецкое агентство новостей 

Библиотекари ДНР получили высокую оценку иностранных экспертов на экологическом форуме в РФ

Донецк, 27 апр – ДАН. Доклад научных сотрудников Донецкой республиканской универсальной научной библиотеки имени Крупской на экологических чтениях в России получил высокую оценку иностранных специалистов. Об этом сегодня ДАН сообщил генеральный директор учреждения Игорь Горбатов. «Два наших научных сотрудника выступили с докладом на экологических чтениях «Роль библиотек в решении актуальных задач экологического просвещения населения» в […]

Воскресные новости 

Британский таблоид назвал видео с украинскими болельщиками «расизмом в России»

В закладки

Москва, 27 апреля. Британский таблоид The Sun опубликовал  видео о беспорядках на футбольном матче между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером». При этом материал озаглавлен «Расизм в России».

На стоп-кадре к ролику можно разглядеть людей в масках, в руках у них файера, у одного из них на лбу изображена свастика. В комментариях к записи отмечено, что это снято на матче команд из Киева и Донецка. При чем здесь Россия, непонятно. Возможно, авторы не слишком хорошо знают…

«Взгляд» 

Донецкий губернатор заявил о территориальных претензиях на Ростовскую область

Глава военно-гражданской администрации Донецкой области Павел Жебривский на заседании коллегии областной госадминистрации заявил о поддержке «возвращения Ростовской области в лоно Украины». «Донбасс – это Луганская и Ростовская области. Я, конечно, очень поддерживаю возвращение Ростовской области в лоно Украины, но пока что будем развивать то, что есть», – подчеркнул Жебривский, слова которого приводит Depo.ua. Жебривский не впервые заявляет о претензиях на российскую территорию. В 2016 году он призвал вернуть «исконно украинские» земли... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Британские СМИ назвали нацистскую акцию украинских ультрас «расизмом в России» (ФОТО)

Британский таблоид The Sun опубликовал видео о беспорядках на футбольном матче между киевским «Динамо» и «донецким» «Шахтером» под заголовком «Расизм в России».

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Масштабные учения по преодолению водных преград прошли в ЛНР

На одном из полигонов прошли масштабные учения подразделений НМ ЛНР по преодолению водных преград. В ходе учений были отработаны задачи по переправе на противоположный берег танков, самоходных артиллерийских установок, БМП, БРДМ и автомобильной техники.

Читать дальше...

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

В Донецке прошла читательская встреча с авторами ежемесячника «Новая Земля»

В Донецком доме работников культуры прошла встреча читателей с авторами известного в Республике публицистического журнала «Новая Земля». В рамках встречи был презентован очередной номер журнала, […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Британский таблоид назвал видео с украинскими болельщиками «расизмом в России»

Британский таблоид The Sun опубликовал видео о беспорядках на футбольном матче между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером». При этом материал озаглавлен «Расизм в России».

Читать дальше...

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

ДТЭК Украины переходит с антрацита на газовый уголь

На Украине нашли способ не приобретать дорогой антрацит на шахтах самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. По решению руководства энергетического холдинга ДТЭК, Украина отказывается от закупки антрацита и переходит на обычный уголь газовых марок.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

ДТЭК Украины переходит с антрацита на газовый уголь

На Украине нашли способ не приобретать дорогой антрацит на шахтах самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. По решению руководства энергетического холдинга ДТЭК, Украина отказывается от закупки антрацита и переходит на обычный уголь газовых марок.

Блог сайта «В мире новостей» 

Sun назвал беспорядки футбольных фанатов на Украине "расизмом в России"

Британский таблоид The Sun опубликовал видео о беспорядках на футбольном матче между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" под заголовком "Расизм в России".

Читать дальше...

«Голос Севастополя» 

Жебривский заявил о территориальных претензиях на Ростовскую область

Глава так называемой военно-гражданской администрации Донецкой области Павел Жебривский на заседании коллегии областной госадминистрации заявил о поддержке «возвращения Ростовской область в лоно Украины».

«Взгляд» 

The Sun назвал беспорядки на матче «Динамо Киев» - «Шахтер» «расизмом в России»

Британский таблоид The Sun назвал видео, в котором показаны беспорядки, устроенные фанатами на матче украинских футбольных клубов «Динамо Киев» и «Шахтер» (Донецк), «расизмом в России». Под видео, опубликованном на сайте The Sun, сделана подпись «Расизм в России». Напомним, фанаты киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» на матче чемпионата Украины по футболу устроили расистские акции - ультрас «Динамо» провели акцию с призывом прийти на игру в белом, в результате чего некоторые болельщики надели наряды членов ку-клукс-клана. Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Sun назвал беспорядки футбольных фанатов на Украине "расизмом в России"

Британский таблоид The Sun опубликовал видео о беспорядках на футбольном матче между киевским "Динамо" донецким "Шахтером" под заголовком "Расизм в России".

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Sun назвал беспорядки футбольных фанатов на Украине "расизмом в России"

МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Британский таблоид The Sun опубликовал видео о беспорядках на футбольном матче между киевским "Динамо" донецким "Шахтером" под заголовком "Расизм в России".

На стоп-кадре к ролику изображены люди в масках с файерами, у одного из них на лбу нарисована свастика.В комментарии к видеозаписи указано, что речь идет о командах из Киева и Донецка. Возможно, автора публикации подвели скудные знания в области географии.

Ранее сообщалось, что фанаты устроили расистские... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Военный Донбасс: ВСУ пытаются выбить войска ДНР с новых позиций

ВСУ несут потери: один — погиб, шестеро – ранены.   В Донбассе не стихают позиционные бои низкой интенсивности. Наиболее интенсивные бои шли на Донецком и Мариупольском направлениях. Об этом 27 апреля заявляют: спикер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, заместитель начальника...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

ДНР подаст в Гаагский суд иск о военных преступлениях ВСУ в Донбассе

Самопровозглашенная Донецкая народная республика (ДНР) собирается подать иск в Международный уголовный суд в Гааге по факту обстрела контрольно-пропускного пункта «Еленовка» со стороны Вооруженных сил Украины, жертвами которого стали пять человек, в том числе беременная женщина. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на представителя Общественной комиссия по сбору и фиксации военных преступлений украинской власти Елену Шишкину.

Читать дальше...



Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Донецке


123ru.net (Донецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Донецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Донецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Донецка, в Донецке и о Донецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Донецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Донецке 27.04.2017

Dnr-sovet.su

Официальный сайт Народного совета ДНР

Mid-dnr.su

Министерство Иностранных Дел Донецкой Народной Республики - официальный сайт МИД ДНР

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Донецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Донецка или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Донецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Донецке и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Донецка и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Донецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Донецк

В Калининградской области военные следователи Следственного комитета России продолжают сбор гуманитарной помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net