Другие новости Донецка и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Донецка за 03.04.2017

Real-vin.com 

Под Докучаевском ожесточенный бой

Под Докучаевском заруба За первые 18 часов 3 апреля спикер АТО Ярослав Чепурной зафиксировал 23 обстрела террористами украинских позиций на Донбассе. В том числе на Старогнатовском плацдарме (южнее Донецка, севернее Мариуполя) ДНР из стрелкового оружия вела огонь по украинским позициям у Богдановки. Впрочем, местные жители слышали и видели (смотри фото и карту) что-то более крупнокалиберное: […]




Закрыма 

Донецкое региональное общественное вещание охватывает Крым и территорию зоны АТО – Костинский

Донецкое региональное общественное вещание охватывает всю территорию зоны АТО и аннексированный Крым. Об этом на своей странице в Facebook написал член Национального совета по по вопросам телевидения и радиовещания Украины Сергей Костинский. «В четверг Национальный совет переоформил телевизионные лицензии общественного вещания. А уже сегодня НСТУ обеспечила вещания регионального донецкого телеканала «До ТБ» через спутник Amos […]

Блог сайта «Подробно о главном» 

Порошенко готовит убийство видного филаретовца

Спецслужбы Украины готовят провокацию – убийство представителя раскольнического «киевского патриархата» накануне Пасхи. Об этом на брифинге в Донецке сообщил представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Порошенко готовит убийство видного филаретовца

Спецслужбы Украины готовят провокацию – убийство представителя раскольнического «киевского патриархата» накануне Пасхи. Об этом на брифинге в Донецке сообщил представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Порошенко готовит убийство видного филаретовца

Спецслужбы Украины готовят провокацию – убийство представителя раскольнического «киевского патриархата» накануне Пасхи. Об этом на брифинге в Донецке сообщил представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Ранее мы сообщали, что киевский патриархат направляет в зону «АТО» священнослужителей, которые благословляют украинских военнослужащих на убийство мирных граждан. Из оперативных…

Real-vin.com 

Под Донецком серьезное обострение

В течение первых 18 часов 3 апреля под Донецком, по данным спикера АТО Ярослава Чепурного, украинские позиции у Авдеевки и на шахте Бутовка (вентствол) ДНР обстреливала из 120 и 82-миллиметровых минометов. У Авдеевки и Песок – из гранатометов и стрелкового оружия. У Красногоровки – из крупнокалиберных пулеметов. При этом, как отдельно сообщил пресс-центр АТО, под […]

KievSMI.net (Киев) 

В Марьинке из-за обстрела боевиков ранен подросток

В больницу города Курахово Донецкой области обратилась мать ребенка 2002 года рождения с осколочным ранением ноги. …Об этом в понедельник, 3 апреля, сообщает пресс-служба Национальной полиции...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Пять украинских солдат погибли при разгрузке боеприпасов

Пять украинских солдат погибли при разгрузке боеприпасов в т.н. зоне АТО. Об этом на брифинге в Донецке сообщил представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Пять украинских солдат погибли при разгрузке боеприпасов

Пять украинских солдат погибли при разгрузке боеприпасов в т.н. зоне АТО. Об этом на брифинге в Донецке сообщил представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Пять украинских солдат погибли при разгрузке боеприпасов

Пять украинских солдат погибли при разгрузке боеприпасов в т.н. зоне АТО. Об этом на брифинге в Донецке сообщил представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «В ВСУ продолжается рост небоевых потерь среди рядового состава. Так, при разгрузке ящиков с боеприпасами в 137 батальоне 36 обр МП, произошла их…

Донецкое агентство новостей 

Глава ДНР выразил соболезнования российскому народу в связи с терактом в метро Санкт-Петербурга

Донецк, 3 апр – ДАН. Глава ДНР Александр Захарченко выразил соболезнования семьям погибших мирных жителей при взрыве в метро Санкт-Петербурга. Текст обращения поступил сегодня в редакцию Донецкого агентства новостей. «В Донецкой Народной Республике с глубокой скорбью восприняли весть о трагической гибели мирных жителей в результате взрывов, прогремевших в петербуржском метрополитене. От имени народа ДНР и […]

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Анализ сводок нарушений режима прекращения огня в ЛДНР с 27 марта по 01 апреля 2017 года

Обстановка в Донецкой Народной Республике в преддверии вступления в силу договоренностей о введении режима прекращения огня с 1 апреля резко обострилась. Обстрелам со стороны ВСУ подверглись 20 населенных пунктов, по которым применялась тяжелая артиллерия, танки, минометы, а также вооружение БМП, БТРов, зенитные установки, гранатометы и стрелковое оружие. Наиболее интенсивный огонь ВСУ вели на Донецком направлении, а именно территории аэропорта на севере города и Петровского района на западе. Под обстрелами также оказались Ясиноватая... Читать дальше...

E-news.su 

Сводка от МО ДНР 3 апреля 2017. Укрофашисты 36 раз нарушили режим прекращения огня, поврежден дом. ВСУ планируют теракт

 Список новостей

● Сводка от Эдуарда Басурина 3 апреля 2017 года
● Укрофашисты 36 раз нарушили режим прекращения огня, поврежден дом
● Разведка ДНР выявила на донецком направлении украинские гаубичные и минометные батареи
● ВСУ в канун Пасхи намерены организовать убийство священника и обвинить в этом силы ДНР
● ДНР открыла еще два центра админуслуг вблизи КПП, запуск четвертого ожидается в ближайшее время
● В одной из воинских частей украинский военный застрелил сослуживца
●... Читать дальше...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня Питер, а что ожидает Донбасс?!

В случае победы ВСУНикто особо не скрывает, что войдя в Донецк, Луганск ВСУ, патриоты, активисты устроят массовый геноцид населения. Да и просто желающие отомстить за павших родственников поедут на Донбасс в поездах Мести. Да, я думаю, что активисты сформируют "Поезд Мести" и он раз в неделю будет отправляться в Донецк из Киева.

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Марина Харькова: Уже мало кто скрывает скептицизм к миротворческим инициативам в Донбассе

С 1 апреля на Донбасском фронте должен был вступить в силу "режим прекращения огня" по случаю приближающегося праздника Пасхи. ИА "Новороссия" обратилось к военному корреспонденту и жительнице Донецка Марине Харьковой, чтобы узнать, действительно ли Донбасс дождался тишины. По словам собеседницы агентства, в общем можно отметить снижение интенсивности огня и отсутствие обстрелов жилой застройки городов крупными калибрами, но о полном прекращении огня речь не идет. "На всей линии фронта продолжаются стрелковые бои... Читать дальше...

Real-vin.com 

В ЛДНР потерялась компания, на которую возложили управление «национализированными» предприятиями

В прифронтовой Волновахе (между Донецком и Мариуполем) за 20 км от линии фронта (на украинской территории) запускается первая очередь биогазового завода мощностью 1,5 МВт. Он будет перерабатывать до 100 тонн аграрных отходов ежедневно, производя органические удобрения и биогаз, который будет сжигаться ради производства электроэнергии и тепла. Создано 20 высококвалифицированных рабочих места, а также открыты новые […]

«На планете» 

Басурин: ВСУ за сутки 36 раз нарушили режим прекращения огня в ДНР

Донецк, 3 апреля. Обстановка в Донецкой Народной Республике остается напряженной. За прошедшие сутки ВС Украины тридцать шесть раз нарушили режим прекращения огня. Об этом во время брифинга сообщил заместитель начальника управления НМ ДНР, полковник Эдуард Басурин.



Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Донецке


123ru.net (Донецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Донецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Донецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Донецка, в Донецке и о Донецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Донецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Донецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Донецка или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Донецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Донецке и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Донецка и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Донецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Донецк

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net