Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Донецка и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Донецка за 29.12.2016

«ANNA-news.info» 

В прифронтовом Донецке снова работает спортивный комплекс «Спарта»

В спорткомплексе, несмотря на продолжение военных действий на Донбассе, проведен не только ремонт, но и модернизация. В результате спортсмены теперь могут пользоваться современным бассейном, залами для занятий единоборствами и аэробикой, а также площадками для игровых видов спорта.




News-front-info 

Об этом молчат СМИ: закулисная часть переговоров в Минске

Видео предоставлено Константином Долговым специально для News Front Прогулялись по улицам Донецка с и.о. министра иностранных дел ДНР Натальей Никоноровой. В ходе беседы были обнародованы доселе неизвестные широкой аудитории подробности закулисной части переговоров в Минске

«Федеральное агентство новостей №1» 

ДНР: Басурин поднял на смех заявления Киева об «отраженной атаке» под Ясиноватой

Донецк, 29 декабря. Командование ДНР опровергло сообщения украинских СМИ о якобы имевшей место атаке сил республики в окрестностях Ясиноватой. 

Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

«Перемирие» на Донбассе: 473 обстрела со стороны ВСУ, запрещенное тяжелое вооружение у линии фронта

Украинские оккупанты за прошедшие сутки 473 раза обстреляли прифронтовые территории ДНР. Об этом 29 декабря на брифинге в Донецке рассказал спикер минобороны Республики Эдуард Басурин.

Блог сайта «Русская весна» 

Об этом молчат СМИ: закулисная часть переговоров в Минске (ВИДЕО)

Константин Долгов прогулялся по улицам Донецка вместе с и.о. министра иностранных дел ДНР Натальей Никоноровой и снял это на видео. В ходе беседы были обнародованы доселе неизвестные факты о закулисной части переговорах в Минске между республиками Донбасса и Украиной.

Читать дальше...

Руски дневник (RBTH) 

Захарченко: цялата Донецка област да се присъедини към ДНР в бъдеще

Лидерът на Донецката народна република Александър Захарченко в четвъртък (29 октомври) изрази надежда, че след изпълнението на минските споразумения ще бъде повдигнат въпроса за преминаването на Донцека област в Украйна под контрола на самопровъзгласилата се република, съобщи "Взгляд".

Читать дальше...

Донецкое агентство новостей 

Басурин опроверг сообщения украинских СМИ об «отраженной атаке» сил ДНР под Ясиноватой

Донецк, 29 дек – ДАН. Командование ДНР опровергло сообщения украинских средств массовой информации о якобы имевшей место атаке сил Республики в окрестностях Ясиноватой. Соответствующее заявление сделал сегодня заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. «Украинская сторона через подконтрольные СМИ заявила об успешно отраженной атаке, якобы имевшей место со стороны Вооруженных сил ДНР. Но если атаковали […]

Блог сайта «Русская весна» 

20000 сербов исполнили песню в память о погибших при крушении Ту-154 (ФОТО, ВИДЕО)

Перед началом баскетбольного матча между московским ЦСКА и белградским клубом «Цревна Звезда» сербские фанаты почтили память погибших при крушении Ту-154 в Черном море артистов ансамбля Александрова, исполнив народную песню.

Читать дальше...

E-news.su 

Республиканские подарки под елочку

Всего за несколько дней до нового года, мы вдруг узнаем, что глава ДНР Александр Захарченко рассчитывает поднять вопрос о переходе под контроль республики всей Донецкой области нынешней Украины, после выполнения минских соглашений...

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

ДНР: попытка прорыва ВСУ под Донецком завершилась трагически

Украина – Донбасс, последние новости – 29 декабря. В Донецкой народной республике передают о попытке прорыва под Донецком со стороны ВСУ. С соответствующим заявлением выступил представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин. По его словам, атакующие действия были предприняты украинскими военными вблизи Ясиноватой.

Читать дальше...

InfoResist.org 

Тандит: У нас много информации по Пресняковой и Сворак

По освобожденным из плена боевиков Анжелике Пресняковой и Ольге Сворак в настоящее время проводится проверка. Jб этом заявил в комментарии изданию «ГОРДОН» советник главы СБУ Юрий Тандит. «Мы забираем всех, кого незаконно удерживают. Всего таких в Донецке и Луганске 130 человек. Есть люди, о местонахождении которых мы знаем. Есть те, о ком такой информации нет. СБУ заинтересована в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Донецк – предновогодние пожелания

Так и хочется к традиционным пожеланиям на Новый Год – счастья, здоровья, любви, финансов и т.д. – добавить Понимание. Именно так – с большой буквы. Понимание не собственных нужд и потребностей, а точки зрения другого человека.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В ДНР сообщили о гибели троих бойцов ВСУ

Трое украинских военнослужащих погибли в результате подрыва на мине при попытке прорыва линии обороны сил самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.«Вчера в районе поселка Крутая Балка диверсионно-разведывательная группа противника, численностью до 10 человек, при поддержке минометов и стрелкового оружия, предприняла попытку прорыва наших позиций. При подходе к позициям вооруженных сил ДНР в результате... Читать дальше...

«Российский Диалог» 

СБУ пообещала сделать все возможное для максимального обмена пленными с ДНР и ЛНР до Рождества

Сегодня, 29 декабря, в Службе безопасности Украины (СБУ) высказали твердое намерение вернуть 58 пленных украинских силовиков в обмен на 228 сторонников самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик.

«Газета.Ру»  

Донбасс возьмут блокадой

Накануне Нового года в Киеве активизировались дискуссии между "ястребами" и "голубями" в вопросе войны в Донбассе. Эти споры обострились нарушениями перемирия, объявленного 24 декабря, призывами к экономической блокаде ДНР и ЛНР и покушением на экс-чиновника СБУ Евгения Косяка. Министерство обороны Украины при этом отчиталось о двух убитых солдатах в боях у поселка Крутая Балка. "Газета.Ru" разбиралась в ситуации, сложившейся в Киеве, Донецке и на линии противостояния.

Коммерсантъ FM 

Представители Киева передали ДНР и ЛНР 15 пленных

Представители Киева передали самопровозглашенным Донецкой и Луганской народным республикам 15 пленных. Об этом сообщила представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Ирина Геращенко. Передача пленных прошла в районе контрольно-пропускного пункта «Майорск» в пригороде Горловки. Ирина Геращенко рассказала, что украинская сторона передала пленных как жест доброй воли для разблокирования процесса освобождения заложников, сообщает «РИА Новости». Как ранее сообщал «Ъ», из тайной тюрьмы СБУ... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Украина передала ДНР и ЛНР 15 пленных

Процедура передачи представителям ДНР и ЛНР лиц, которые удерживались в плену украинскими властями, завершилась сегодня в районе контрольно-пропускного пункта "Майорск" на северной окраине Горловки.

Читать дальше...

«Вести» 

Встреча на нейтралке: состоялся обмен пленными на восточной Украине

15 жителей Донбасса вернулись домой из украинского плена. Большинство из них жители Донецка, остальные из Луганска. Все провели в украинских тюрьмах по полтора-два года. Долгожданная передача состоялась вечером в районе Горловки — киевская сторона как могла, затягивала этот процесс.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Новости Новороссии: ВСУ передали ДНР и ЛНР 15 пленных, шабаш украинских СМИ

Новороссия, 29 декабря. 15 жителей Донбасса вернулись из украинского плена, военнослужащие ДНР и Басурин поздравили детей-инвалидов, украинские СМИ рассказывают о новых обстрелах позиций ВСУ. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей.

Читать дальше...



Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Донецке


123ru.net (Донецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Донецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Донецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Донецка, в Донецке и о Донецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Донецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Донецке 29.12.2016

Dnr-online.ru

Официальный сайт Правительства и Народного Совета ДНР

Aiddr.com.ua

Агентство инвестиционного развития Донецкой области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Донецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Донецка или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Донецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Донецке и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Донецка и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Донецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Донецк

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о литературном конкурсе для развития русской поэзии на Донбассе и в Новороссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net