В ДНР задержки и «заморозки» зарплат бюджетникам. Шахтеров просто разгоняют В ДНР снова проблемы с выплатой зарплаты бюджетникам. Сообщают местные жители в соцсетях: «Донецк. В прокуратуре объявили: зарплату за декабрь дадут в феврале. За январь в марте и т.д.» «Почтальон, которая принесла маме пенсию снова без 10% надбавки, сказала, что ей зарплату за ноябрь заморозили»… […]
Очевидно, под влиянием собственных представлений о будущих вооруженных конфликтах министр обороны Польши Антони Мачеревич заявил в сейме, что войска территориальной обороны будут сражаться с «российским спецназом». Однако спецназ – это даже не род войск, к тому же вероятный конфликт с Россией будет иметь мало общего с украинским, уверен журналист польского издания Newsweek Михал Кацевич.
9 декабря в Великих Копанях состоится открытие мемориальной доски и памятника защитнику Украины, "киборгу" Алексею Болдыреву.
Алексей - старший сержант 93 отдельной механизированной бригады. Под
обстрелами поднял украинский флаг на башне Донецкого аэропорта.
Погиб в бою 9 декабря 2015 года вблизи поселка Опытное Донецкой области. Защитнику Украины было 28 лет, сообщает 0552.ua.
В апреле 2016 года Указом Президента Украины наш земляк был посмертно награжден орденом "За мужество" III степени.
Открытие мемориальной доски состоится в 9:00... Читать дальше...
Донецкий Шахтер продолжает подготовку к шестому туру группового этапа Лиги Европы против Браги.
Сегодня утром оранжево-черные провели тренировку на поле учебно-тренировочного
Обстрел идет прямо сейчас, причем настолько сильный что звенят стекла окон в жилых домах центре Донецка. По сообщениям с передовой, украинская армия применяет тяжелую артиллерию, фиксируются прилеты снарядов вблизи жилого массива.
В Киеве переживают, что мощности украинских вышек, с помпой возводимых на границе с Крымом, ДНР и ЛНР, не хватает, чтобы перебить вещание российских телеканалов и радиостанций. Об этом в эфире «NewsOne» заявил замминистра «по делам оккупированных территорий» Георгий Тука.
Журналисты телеканала «Дождь» (зарегистрирован в РФ, проводит ярко выраженную антироссийскую редакционную политику) Сергей Ерженков и Василий Полонский, которых две недели назад выдворили с территории ДНР, прибыли в Донецк по заданию СБУ. Деятельность Ерженкова и Полонского курировала непосредственно пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.
На территории Авдеевского коксохимического завода в Донецкой народной республике в результате обстрела со стороны ВСУ вспыхнул пожар, о котором в среду вечером сообщает оперативное командование республики.
Украина готова обменять 228 боевиков на 42 украинских заложника в Донецкой области. Об этом сообщила вице-спикер Верховной Рады, представитель в гуманитарной подгруппе минского процесса Ирина Геращенко в Facebook.Читай также: Наркотики, издевательства и вербовка: что происходит в тюрьмах ДНР...
Видео предоставлено Константином Долговым специально для News Front Журналисты телеканала «Дождь» (зарегистрирован в РФ, проводит ярко выраженную антироссийскую редакционную политику) Сергей Ерженков и Василий Полонский, которых две недели назад выдворили с территории ДНР, прибыли в
Минск, 7 декабря. Пленные в Донбассе могут встретить Новый год в родных стенах. Таковы итоги заседания в рамках контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе, завершившиеся сегодня в Минске. Об этом сообщил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик.
Журналисты телеканала «Дождь» (зарегистрирован в РФ, проводит ярко выраженную антироссийскую редакционную политику) Сергей Ерженков и Василий Полонский, которых две недели назад выдворили с территории ДНР, прибыли в Донецк по заданию СБУ. Об этом со ссылкой на документы из почты Ерженкова сообщил донецкий журналист Константин Долгов.
Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Донецке
123ru.net (Донецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Донецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Донецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Донецка, в Донецке и о Донецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Донецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Донецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Донецка или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Донецке можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Донецка и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Донецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.