Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Долгопрудного и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022
18
22
26

Новости Долгопрудного за 03.06.2022

Блог сайта «smi.today» 

«Анжи» и «Олимп-Долгопрудный» не допустили до участия в новом сезоне ФНЛ

Махачкалинский «Анжи» не был допущен к участию в Футбольной национальной лиге — 2 в сезоне 2022/23. Об этом стало известно 3 июня, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. Также лицензирование не смог пройти футбольный клуб «Олимп» из Долгопрудного. «Апелляционные жалобы ФК „Олимп-Долгопрудный“ и ФК „Анжи“ не рассматривались в связи с нарушением процедуры подачи данных жалоб. Таким образом, данные клубы не будут допущены для участия в ФНЛ-1 и ФНЛ-2 соответственно в следующем сезоне»... Читать дальше...




Vpravda.ru 

Волгоградский «Ротор» подтвердил готовность участия в ФНЛ

Российский футбольный союз 3 июня завершил лицензирование клубов РПЛ и ФНЛ-1. Шансы «Ротора» на сохранение прописки в ФНЛ возросли после того, как клубам «Томь» и «Олимп-Долгопрудный» было отказано в выдаче лицензий на участие в турнире предстоящего сезона.

Читать дальше...

Про-Анжи.ру 

Официально: «Анжи» и «Олимп-Долгопрудный» потеряют профессиональный статус

РФС сообщил, что «Олимп-Долгопрудный» и «Анжи» остались без лицензий на следующий сезон ФНЛ и ФНЛ-2. Таким образом, профессиональный статус будет утерян. «Анжи» основан в 1991 году, «Олимп-Долгопрудный» – в 1998 году. «Анжи» сейчас идет на 8-м месте в своей группе ФНЛ-2. В прошлом десятилетии махачкалинцы участвовали в Лиге Европы. «Олимп-Долгопрудный» в минувшем сезоне ФНЛ финишировал […]

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Анжи" не допустили к участию в ФНЛ-2 в следующем сезоне

Не прошедший лицензирование махачкалинский "Анжи" не будет допущен в следующем сезоне до участия в первенстве Футбольной национальной лиги - 2 (ФНЛ-2), а клуб "Олимп-Долгопрудный" по той же причине не сможет сыграть в ФНЛ-1, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

«Тульский футбол» 

«Олимп-Долгопрудный» не получил лицензию для ФНЛ

«Олимп-Долгопрудный» не получил лицензию для выступления в ФНЛ сезона-2022/23. РФС не стал рассматривать апелляцию подмосковного клуба, поскольку процедура её подачи была нарушена. Ранее лицензию не получила томская «Томь».

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

ФНЛ планируют сократить до 18 команд

ФНЛ могут сократить с 20 до 18 команд в сезоне-2022/23. Как сообщил инсайдер Иван Карпов в своём телеграм-канале, с этой инициативой выступили тренеры команд ФНЛ, её поддержал президент ФНЛ Александр Алаев. Сокращение связано с тем, что в лиге не набирается команд: московский «Спартак‑2» расформирован, томская «Томь» и «Олимп-Долгопрудный» не получили лицензии.

Читать дальше...

«Вести» 

Футбольный "Анжи" может прекратить существование

Футбольный клуб "Анжи" из столицы Дагестана не прошел лицензирование к новому сезону и может перестать существовать. Ранее команда не была допущена до участия в лиге ФНЛ-2, низшем российском дивизионе.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимп-ФНЛ могут сократить до 18 команд, ФНЛ-2 перевести на систему «весна-осень»

Число участников Олимп-ФНЛ могут сократить с 20 до 18.

Идею выдвинули тренеры команд лиги, ее поддерживает президент ФНЛ Александр Алаев.

Один из участников турнира «Спартак-2» прекратил существование, «Томь» и «Олимп-Долгопрудный» не прошли лицензирование

РФС создал рабочую группу, которая рассмотрит вопрос сокращения количества команд уже со следующего сезона.

Также рассматривается переход первенства Олимп-ФНЛ-2 на систему «весна-осень».

Блог сайта «Царьград» 

Уроженка Киргизии избила беременную подчинённую. Юристы вступились за будущую мать

Правозащитный центр Общества "Царьград" обратился к начальнику МУ МВД России "Мытищинское". Поводом стал инцидент в Долгопрудном Московской области.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширские жители в эти выходные смогут проверить своё здоровье в парке

В Подмосковье жители смогут проверить свое здоровье в городских парках.
В эти выходные – 4 и 5 июня – бригады врачей будут работать в 11
городских округах - в Балашихе, Долгопрудном, Клину, Коломне, Дмитрове,
Серпухове, Кашире, Одинцове, Элекстростали, Протвино и Солнечногорске.

«Это удобный формат проверки здоровья, потому что прохождение
диагностики  можно совместить с прогулкой на свежем воздухе.
Непосредственно в парке жители смогут пройти антропометрию, измерить
артериальное и внутриглазное  давление... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Как многоквартирный дом может перейти на единую систему расчетов

В мае МосОблЕИРЦ начал обслуживать более 40 тысяч новых клиентов в Балашихе,  Дмитрове, Красногорске, Долгопрудном, Мытищах, Дубне, Клину, Котельниках, Одинцово, Подольске, Солнечногорске и других городских округах. Расчетный центр как платежный агент управляющих и ресурсоснабжающих организаций производит начисления за коммунальные услуги, выпускает платежные документы, принимает и обслуживает жителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Жители Подмосковья смогут сдать анализы и сделать ЭКГ в городских парках

В наступающие выходные жителей Подмосковья приглашают погулять и одновременно позаботиться о своем здоровье. Два дня врачи будут принимать всех желающих в 11 городских парках Балашихе, Долгопрудном, Клину, Коломне, Дмитрове, Серпухове, Кашире, Одинцове, Элекстростали, Протвино и Солнечногорске.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Жители Каширы в эти выходные смогут проверить своё здоровье в парке

В Подмосковье жители смогут проверить свое здоровье в городских парках. В эти выходные – 4 и 5 июня – бригады врачей будут работать в 11 городских округах - в Балашихе, Долгопрудном, Клину, Коломне, Дмитрове, Серпухове, Кашире, Одинцове, Элекстростали, Протвино и Солнечногорске. 

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Челябинский школьник завоевал золотую медаль на Азиатской олимпиаде по физике

Школьник из Челябинска Олег Калашников в составе российской сборной завоевал золото на Азиатской олимпиаде по физике. Олимпиада проходила онлайн, один тур был теоретическим, второй — экспериментальным, российские участники выполняли задания на площадке МФТИ имени Баумана.

Sports.kz 

Игрок молодежной сборной Казахстана узнал плохие новости о своем российском клубе

В телеграм-канале «ФНЛ с Ильёвым» рассказали о том, что клуб «Олимп-Долгопрудный», за который выступает футболист молодежной сборной Казахстана Акмаль Бахтияров, может не принять участие в первенстве Футбольной национальной лиги России, передает Sports.kz.

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье ребенка насмерть задавило футбольными воротами

Десятилетняя девочка погибла под упавшими на нее футбольными воротами в подмосковном Пушкине в пятницу, 3 июня, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Блог сайта «НТВ» 

Жители Подмосковья смогут проверить здоровье в парках

Жители Подмосковья в эти выходные смогут проверить свое здоровье в городских парках. Как рассказали в региональном Минздраве, бригады врачей будут работать в 11 городских округах: в Балашихе, Долгопрудном, Клину, Коломне, Дмитрове, Серпухове, Кашире, Одинцово, Электростали, Протвино и Солнечногорске.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Пушкино девочка погибла из-за упавших на нее футбольных ворот

Трагедия произошла днём 3 июня в деревне Алешино в городском округе Пушкино. На участке около частных домов, где у местных жителей было импровизированное футбольное поле, на десятилетнюю девочку упали футбольные ворота. По предварительным данным она гуляла с подружкой и девочки решили повиснуть на воротах. В результате одна из них получила травму головы.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Жители Подмосковья в эти выходные смогут проверить своё здоровье в парках

В Подмосковье жители смогут проверить свое здоровье в городских парках. В эти выходные – 4 и 5 июня – бригады врачей будут работать в 11 городских округах - в Балашихе, Долгопрудном, Клину, Коломне, Дмитрове, Серпухове, Кашире, Одинцове, Элекстростали, Протвино и Солнечногорске. 

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жители г.о. Красногорск могут инициировать процесс перехода МКД на единую систему расчетов за коммунальные услуги

В мае МосОблЕИРЦ начал обслуживать более 40 тысяч новых клиентов в Балашихе,  Дмитрове, Красногорске, Долгопрудном, Мытищах, Дубне, Клину, Котельниках, Одинцово, Подольске, Солнечногорске и других городских округах. Расчетный центр как платежный агент управляющих и ресурсоснабжающих организаций производит начисления за коммунальные услуги, выпускает платежные документы, принимает и обслуживает жителей.

Читать дальше...



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Долгопрудном


123ru.net (Долгопрудный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Долгопрудного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Долгопрудного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Долгопрудного, в Долгопрудном и о Долгопрудном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Долгопрудном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Долгопрудного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Долгопрудного или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Долгопрудном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Долгопрудном и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Долгопрудного и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Долгопрудного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Долгопрудный

В Долгопрудном продолжаются работы по уборке территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net