Две женщины пострадали в аварии автобуса Дербент - Москва в Тульской области
В результате опрокидывания в Тульской области двухэтажного пассажирского автобуса, направлявшегося из дагестанского Дербента в столицу, ранения получили две женщины, сообщил сайт Управления МВД по Тульской области.
"В настоящее время имеются сведения о двух госпитализированных - женщинах 1967 и 1990 годов рождения, которые с травмами, не угрожающими жизни, доставлены в медучреждение. Также имеется информация, что в салоне автобуса находилась девочка 2007 года рождения, которая ехала со своей мамой. Ребенок в ДТП не пострадал", - сказано в сообщении сайта.
Авария произошла на 148-м километре федеральной трассы М-6 "Каспий". Двухэтажный автобус съехал с трассы в кювет и перевернулся на бок в Веневском районе Тульской области.
По данным СМИ, в салоне транспортного средства в момент аварии находилось 53 человека.
"22 августа около 21:10 на 148-м километре автодороги "Каспий" водитель двухэтажного автобуса, двигавшегося по маршруту "Дербент-Москва", мужчина 1970 года рождения, по предварительным данным, не справившись с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание транспортного средства на бок", - сказано в сообщении сайта Управления МВД по Тульской области.