Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Дербента и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018
11

Новости Дербента за 26.03.2018




Ryb.ru (Рыбинск) 

Кабинеты для проведения химиотерапии больным онкологией откроют в Дербенте и Хасавюрте

В общении приняли участие профессионалы ведомства, а так же основные мед. персонал республиканских медучреждений. Базу для их открытия в условиях дневного стационара собираются определить совсем скоро. Туда же будут ориентированы врачи-онкологи и медицинские сестры, проинформировала pr-служба Министерства здравоохранения Дагестана. По утверждению Танка Ибрагимова химиотерапия, наряду с хирургией и лучевой терапией является одним из основных методов лечения онкологических заболеваний и поэтому особенно важно... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Хасавюрте и Дербенте появятся кабинеты химиотерапии

По мнению министра Танка Ибрагимова, создание похожих кабинетов химиотерапии в условиях дневного стационара несомненно поможет разгрузить Республиканский онкологический диспансер и сделает доступнее квалифицированную медицинскую помощь для онкологических больных. Об этом передает pr-служба Минздрава РД. Базу для их открытия в условиях дневного стационара собираются определить совсем скоро.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Шестеро пассажиров автобуса Новороссийск – Дербент пострадали в ДТП на автодороге «Кавказ» между Минводами и Пятигорском

Рейсовый автобус ГолАЗ, следовавший из Новороссийска в Дербент, опрокинулся в правый кювет на 321 км федеральной автодороги Кавказ (Минераловодский район), шестеро пассажиров пострадали, сообщили sk-news.ru в УГИБДД Ставрополья.

ИсламДаг 

В Ставропольском крае перевернулся пассажирский автобус, направлявшийся в Дербент

В ночь на понедельник автобус с 37 пассажирами, следовавший из Новороссийска в Дербент, перевернулся в Ставропольском крае. Об этом сообщает «Комсомольская правда на Северном Кавказе» со ссылкой на краевое управление ГИБДД.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водитель автобуса уснул за рулем и съехал в кювет с трассы Р-217 на Ставрополье: есть пострадавшие

В Ставропольском крае в ДТП попал пассажирский автобус ГолАЗ, направлявшийся по маршруту «Новороссийск - Дербент». Поздним вечером 25 марта автобус съехал с проезжей части трассы Р-217 «Кавказ», в результате чего пострадали четыре человека. Подробности аварии сообщают в УГИБДД по краю.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Автобус опрокинулся в кювет на Ставрополье: шестеро пострадавших

Рейсовый автобус Новороссийск - Дербент попал в ДТП в Ставропольском крае. В краевом управлении ГИБДД сообщили, что авария произошла на 321-м км федеральной трассы "Кавказ" (территория Минераловодского района) в ночь на …

Ставропольская правда 

6 человек пострадали в перевернувшемся автобусе в Минераловодском округе

25 марта в Минераловодском округе около 23 часов опрокинулся рейсовый автобус на 321 км ФАД Кавказ. Предположительно, авария произошла из-за потери контроля над управлением автобуса ГолАз, направлявшегося из Новороссийска в Дербент.

Блог сайта «Ньюинформ» 

В аварии с участие автобуса пострадали шесть пассажиров

Серьезная авария с участием пассажирского автобуса произошла на автомобильной трассе в Минераловодском районе Ставропольского края. По информации регионального управления ГИБДД, автобус, который следовал по маршруту «Новосибирск-Дербент», вылетел с дороги и перевернулся.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

На Ставрополье опрокинулся рейсовый автобус «Новороссийск — Дербент». Есть пострадавшие

В Минераловодском районе Ставропольского края рейсовый автобус опрокинулся в кювет, пострадали шесть человек. На 321 километре федеральной дороги «Кавказ» случилось опрокидывание в правый кювет рейсового автобуса марки «ГОЛАЗ», который ехал по маршруту «Новороссийск — Дербент». Об этом информирует в начале рабочей недели департамент пропаганды регионального управления ГИБДД. Всего в автобусе на момент ДТП находились 37 пассажиров и 2 водителя, уточняет ГИБДД. Отмечается, что автобус следовал по маршруту... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

На трассе Ставрополь — Минводы перевернулся автобус. Ранены 6 человек

«По предварительной версии шофёр автобуса „ГолАЗ“, следовавшего по маршруту Новороссийск — Дербент, не смог справиться с управлением и допустил опрокидывание автобуса в правый кювет», — говорится в заявлении. В итоге опрокидывания автобус перевернулся на крышу, пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности. «Всего в автобусе на момент ДТП находилось 37 пассажиров и два водителя», — сообщается в заявлении.

L!FE.ru 

В Ставропольском крае перевернулся автобус, есть пострадавшие

В Минераловодском районе Ставропольского края опрокинулся пассажирский автобус. В результате аварии пострадали шесть человек, сообщает краевое управление ГИБДД. ДТП случилось 25 марта, около 23:00 мск на 321-м километре федеральной автодороги "Кавказ". Автобус следовал по маршруту Новороссийск —Дербент. По предварительной версии, авария могла произойти после того, как водитель уснул за рулем и транспортное средство оказалось в кювете, где перевернулось на крышу. Всего в автобусе находилось 37 пассажиров и два водителя. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Ехавший в Дербент автобус с пассажирами опрокинулся на Ставрополье

ДТП произошло из-за уснувшего водителя Ставрополь, 26 марта. Инцидент произошёл 25 марта около 23 часов в Минераловодском районе Ставрополья. По информации управления ГИБДД по краю, автобус с 37 пассажирами и 2 водителями ехал из Новороссийска в Дербент республики Дагестан. Водитель не справился с управлением и съ...



Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дербенте


123ru.net (Дербент сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дербента онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Дербента, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Дербента, в Дербенте и о Дербенте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дербенте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Дербенте 26.03.2018

Derbent.org

Официальный сайт города Дербент (Администрация городского округа "город Дербент")

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дербента — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дербента или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дербенте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Дербенте и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Дербента и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Дербента — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Дербент

Ифтар объединил мусульман Северного Кавказа для благих дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net