Другие новости Дербента и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018
11

Новости Дербента за 23.03.2018

Business-Gazeta.ru 

СМИ: начальник юротдела минэкономики РТ Булат Хайрутдинов назначен советником премьер-министра Дагестана

Советником премьер-министра Дагестана Артема Здунова назначен Булат Хайрутдинов, начальник управления территориального развитияминэкономики РТ. Распоряжение об этом было подписано 20 марта, сообщает РИА «Дербент».




ФЛНКА 

Наведение порядка в РД продолжается

С начала текущей недели, буквально за последние несколько дней в Дагестане произошло несколько знаковых событий, связанных с кадровыми перестановками и федеральной кампанией по наведению порядка в республике. В Дербенте сменилась власть, глава республиканского УФАС задержан, а громкое дело по убийству Хаджимурада Камалова, похоже, спустя шесть лет после возбуждения может наконец-то сдвинуться с места.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Кабинеты химиотерапии откроют в Дербенте и Хасавюрте

Кабинеты для проведения химиотерапии больным онкологией в условиях дневного стационара откроют в Дербенте и Хасавюрте, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве здравоохранения республики.

Коммерсантъ FM 

Малик Баглиев уволен с поста мэра Дербента

Глава дагестанского города Дербент Малик Баглиев покинул свой пост, временно исполняющим обязанности мэра назначен Энрик Муслимов, освобожденный накануне от должности полномочного представителя главы республики в Южном территориальном округе.О предстоящей отставке мэра Дербента стало известно 22 марта, сегодня эту новость подтвердили в пресс-службе городской администрации.50-летний генерал-майор Энрик Муслимов занимал должность полпреда главы Дагестана в Южном территориальном округе (всего в республике... Читать дальше...

ИсламДаг 

В г. Белгороде заместитель Муфтия РД Ахмад Кахаев принял участие в научно-практической конференции

Находящийся с рабочим визитом в г. Белгород заместитель Муфтия РД Ахмад Кахаев принял участие в научно-практической конференции «Традиционные религии России и современные вызовы».

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Экс-глава Дербента может возглавить Минстрой Дагестана

Малик Баглиев добровольно отстранился от обязанностей мэра города Махачкала, 23 марта. По информации региональных СМИ, досрочно сложивший полномочия мэр Дербента Малик Баглиев может вернуться на работу в правительство. В минувший четверг, 22 марта, Баглиев подписал собственное постановление о сложении с с...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Дербенте и Минстроительства и ЖКХ Дагестана новые руководителя

«Досрочно прекращаю с 22 марта нынешнего года полномочия руководителя округа „город Дербент“ в связи с отставкой по собственному желанию. Временное выполнение полномочий руководителя городского округа „Дербент“ с 23 марта возлагаю на заместителя руководителя администрации городского округа „Дербент“ Муслимова Энрика Селимовича», — сообщает источник слова Баглиева. Соответствующий документ был подписан вчера, 22 марта.

ИА REGNUM 

Новые громкие отставки в Дагестане: ушел с поста глава Дербента

В Дагестане продолжаются кадровые перемены в руководстве муниципалитетов.   В Дагестане отправлен в отставку мэр города Дербента Малик Баглиев. Он ушел с поста главы города добровольно. Причины отставки пока не сообщаются, как и новое поле деятельности Баглиева, который имеет опыт...

«Известия» 

Мэр города Дербента в Дагестане подал в отставку

Мэр Дербента в Дагестане Малик Баглиев подал в отставку. Временно исполняющим обязанности главы города назначен бывший полномочный представитель главы республики в южном территориальном округе республики Энрик Муслимов.

ИА «Свободная трибуна» 

Укравшего серебряный кинжал жителя Дербента задержали правоохранители

Вор залез в частный дом Махачкала, 23 марта. К полицейским Дербента за помощью обратился 41-летний горожанин. Он рассказал, что в марте, пока его не было дома, неизвестный залез в домовладение и украл оттуда серебряный кинжал и акустические колонки. Ущерб составил 50 тысяч рублей. Стражи порядка ...

«Московский Комсомолец» 

Мэр Дербента ушел в отставку

Мэр дагестанского Дербента Малик Баглиев ушел в отставку, сообщила пресс-служба городской администрации

«Кавказская политика» 

Глава Дербента подал в отставку

Глава Дербента (Дагестан) Малик Баглиев подписал постановление о сложении полномочий."Досрочно прекращаю с 22 марта 2018 года полномочия главы округа "город Дербент" в связи с отставкой по собственному желанию. Временное исполнение полномочий главы городского округа "Дербент" с 23 марта возлагаю на заместителя главы администрации городского округа "Дербент" Муслимова Энрика Селимовича", – приводит текст документа "Махачкалинские известия".По данным издания "Черновик", досрочно сложивший полномочия мэр Дербента Баглиев... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Глава Дербента Малик Баглиев уволился по собственному желанию

Временно исполнять его обязанности будет Энрик Муслимов Махачкала, 23 марта. Региональные СМИ Дагестана сообщают, что глава Дербента Малик Баглиев добровольно ушел в отставку в минувший четверг, 22 марта. Временно обязанности мэра города будет исполнять замглавы администрации Энрик Муслимов. Напомним, Ма...

Kavkazr.com 

Отправлен в отставку полпред главы Дагестана в Южном округе республики

Полпред главы Дагестана в Южном округе республики Энрик Муслимов освобожден от занимаемой должности, сообщают "Махачкалинские известия". Соответствующий указ опубликован на сайте руководителя РД.  Муслимов ранее возглавлял Управление ФСКН по региону. Полпредом он был назначен в апреле 2017-го.  Какую должность теперь займет уволенный чиновник, не уточняется. Источники полагают, что Муслимов может возглавить один из муниципалитетов в Дербентском районе. Также в отставку отправлены зампрокурора... Читать дальше...



Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дербенте


123ru.net (Дербент сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дербента онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Дербента, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Дербента, в Дербенте и о Дербенте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дербенте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Дербенте 23.03.2018

Derbent.org

Официальный сайт города Дербент (Администрация городского округа "город Дербент")

Серебро-дербента.рф

Ювелирная Мастерская «Серебро Дербента»

Дербентскаямссмп.рф

Станция скорой медицинской помощи г. Дербента и Дербентского района.

Ялюблюдербент.рф

Я люблю Дербент

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дербента — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дербента или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дербенте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Дербенте и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Дербента и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Дербента — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Махачкале снова резко обострилась «мусорная проблема»





Путин в Дагестане
Дагестан

Мать Цомартовой попросила Путина о содействии с поисками ее дочери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Дагестане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Дербент

Конкурсные прослушивания кандидатов на участие в летней выездной программе проекта «Языковая Арт-резиденция» состоятся на онлайн-марафоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net