Другие новости Дербента и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Дербента за 21.09.2015




Вестник Кавказа 

На праздновании 2000-летия Дербента спасатели отыскали 15 детей

Работники МЧС Дагестана во время празднования 2000-летия Дербента отыскали 15 детей, потерявшихся в толпе. Кроме того, спасатели помогали людям, которым стало плохо от жары. Других же происшествий на празднике не было. "Людей было …

«Кавказская политика» 

«У меня был "спортивный интерес" – до 2018 года преобразить Дербент»

Приятно, что хотя бы к празднику жители города вышли на асфальтированные улицы. Были проведены концерты, организованы выставки. По-моему, очень хорошей оказалась выставка ковров. Дагестан, как известно, славится своими коврами.Мероприятие посетили мои коллеги из Госдумы. Приехали также Александр Хлопонин, Сергей Меликов, Лев Кузнецов. Советник президента РФ Владимир Толстой зачитал приветствие от Путина. твитнуть цитату отправить в vkontakte Приятно, что хотя бы к празднику жители города вышли на... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Дербент получил нового прокурора

У Дербента новый прокурор: приказом генерального прокурора РФ от 17 сентября им назначен Сабир Казиахмедов, сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры. "Советник юстиции Сабир Казиахмедов освобожден от …

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Член ЦИК России Сиябшах Магомедович Шапиев принял участие в торжествах в честь 2000-летия Дербента

19 сентября 2015 года член ЦИК России Сиябшах Магомедович Шапиев представлял Комиссию на праздновании 2000-летнего юбилея Дербента (Республика Дагестан) – одного из самых древних городов России и мира, внесенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Организаторами всероссийских торжеств выступили Правительство Российской Федерации, Правительство Республики Дагестан, Министерство культуры Российской Федерации, Министерство культуры Республики Дагестан. На юбилей города приехали 40 делегаций из российских регионов и зарубежных стран. Читать дальше...

Центр Льва Гумилева 

Патриаршее приветствие участникам торжеств по случаю 2000-летия со дня основания Дербента

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил приветствие участникам торжеств по случаю 2000-летия со дня основания Дербента. Участникам юбилейных торжеств по случаю 2000-летия со дня основания Дербента Дорогие братья

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Делегация Левашинского района приняла участие в праздновании 2000-летия Дербента

Представители Левашинского района участвовали в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 2000-летнего юбилея Дербента, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Коммерсантъ FM 

«Сотрудники полиции с трудом справлялись с напором толпы» // Репортаж “Ъ” с празднования 2000-летия Дербента

В субботу дагестанский Дербент отметил свое 2000-летие — дату, к которой сам город, весь Дагестан и в какой-то степени весь Северный Кавказ готовились несколько лет. Президент Владимир Путин, которого так ждали в самом древнем российском городе, на торжества не прилетел. Главными VIP-гостями праздника стали вице-премьер Александр Хлопонин, министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов и полпред президента Сергей Меликов. Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов во время празднования играл на музыкальных инструментах и танцевал.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Делегация Ахвахского района участвовала в праздновании юбилея Дербента

Делегация Ахвахского района приняла участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 2000-летию основания одного из самых древних городов России – Дербента, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Делегация Кизлярского района приняла участие в праздновании 2000-летия Дербента

Делегация Кизлярского района под руководством исполняющего обязанности главы муниципалитета Герея Гаджимагомедова и председателя Собрания депутатов МР «Кизлярский район» Абаса Кебедова приняла участие в праздновании 2000-летнего юбилея Дербента, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Представители Табасаранского района активно участвовали в праздновании юбилея Дербента

Представители Табасаранского района активно участвовали в праздновании юбилея Дербента, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Юбилей Дербента стал демонстрацией богатой истории и культуры Дагестана

Юбилей Дербента стал демонстрацией богатой истории и культуры Дагестана, показал, что республика сильна единством многообразия, уверенно развивается, продолжая возрождать старинные народные промыслы и сохранять традиционную культуру своих народов, сообщили РИА «Дагестан» в Республиканском Доме народного творчества министерства культуры РД.

Совет Федерации РФ 

И. Умаханов: Убежден, что Дербент будет молодеть, становясь все краше

Заместитель Председателя Совета Федерации принял участие в праздничных мероприятиях в Дагестане, посвященных 2000-летию Дербента. На торжества прибыли делегации более чем из сорока регионов России, стран СНГ и прикаспийского бассейна. Приветствие в адрес горожан направила Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Блог сайта «Eadaily.com» 

ИГ в Дагестане: в убийстве охотников подозревают вернувшихся из Сирии боевиков

В убийстве пятерых дагестанских охотников, тела которых были найдены в Сулейман-Стальском районе Дагестана, подозревают вернувшихся из Сирии членов «лесного» бандподполья, которые примкнули к террористическому «Исламскому государству» (ИГ).

Читать дальше...

MediaRupor 

ИГ в Дагестане: в убийстве охотников подозревают вернувшихся из Сирии боевиков

В убийстве пятерых дагестанских охотников, тела которых были найдены в Сулейман-Стальском районе Дагестана, подозревают вернувшихся из Сирии членов «лесного» бандподполья, которые примкнули к террористическому «Исламскому государству» (ИГ).

Читать дальше...

Администрация города Махачкалы 

Руководство г. Махачкалы приняло участие в торжествах, посвященных празднованию 2000-летия Дербента

Десятки праздничных мероприятий прошли в Дагестане в ходе масштабного празднования 2000-летного юбилея старейшего города России Дербента. Один из древнейших городов мира собрал около пяти тысяч гостей. На празднование было приглашено 40 делегаций из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Поздравить город-юбиляр прибыла и официальная делегация из Махачкалы под руководством и.о. Главы администрации Мусы Мусаева.

Российский туризм 

Дербент отметил 2000-летие

На праздничных мероприятиях 19 сентября побывало около 7 тыс. человек

ИА «Чеченинфо» 

МТС выпустила виртуальную историю Дербента

С помощью технологии QR-кодов. 


Ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, совместно с ГБУ «Дербентский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» ...



Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дербенте


123ru.net (Дербент сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дербента онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Дербента, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Дербента, в Дербенте и о Дербенте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дербенте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Дербенте 21.09.2015

Derbent.org

Официальный сайт города Дербент (Администрация городского округа "город Дербент")

Intset.ru

ООО "Интер-сеть"

Indexsite.net

IndexSite.NET - list of domains

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Дербенте

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Derbentcena.ru

Г. Дербент неофициальный городской бизнес портал : новости,товары и услуги

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дербента — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дербента или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дербенте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Дербенте и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Дербента и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Дербента — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Дербент

Актриса Карина Андоленко: «Придя в Губернский, я нашла свой театр»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net