Другие новости Дербента и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Дербента за 10.09.2015

Вестник Кавказа 

В Дербенте появился этнобутик

В Музее истории мировых культур и религий в Дербенте появился этнобутик. Эта инициатива была выдвинута главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым …




«Дагестан Post» 

Лучшие фрагменты из выступления Р. Абдулатипова 9.09.2015 г.

2 с половиной часа шла прямая трансляция с Рамазаном Абдулатиповым из Дербента. Собрал высказывания о Путине, Дербенте, выборах, аэропорте, о том чем должен заниматься министр, как надо проводить свадьбы, о дорогах, садах и т.д. Из политически важных заявлений можно отметить заявление о том,то в Махачкале больше мэра менять «не буду». А между тем впереди выборы […]

«Дагестан Post» 

Кто разбогатеет на Дербенте?

В преддверии юбилея стали известны подробности передела древнего города Шамиль Алиев журналист Недавнее назначение депутата Народного собрания Дагестана Ханлара Пашабекова министром по управлению госимуществом республики тесно связано с борьбой за власть в Дербенте, результатом которой стала досрочная отставка главы города Имама Яралиева. Новоиспеченный министр – сын первого мэра Дербента Эдисона Пашабекова, имеющий хорошие связи с […]

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Гости Гамзатовских дней побывали в Дербенте

Писатели и поэты, которые приехали в Дагестан для участия в фестивале «Дни белых журавлей», 9 сентября посетили по традиции районы и города республики, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве культуры республики.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Этнобутик открыт в Музее религий в Дербенте

Этнобутик открыт в Музее истории мировых культур и религий в Дербенте по инициативе Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, сообщили РИА «Дагестан» в республиканском Доме дружбы.

Администрация города Махачкалы 

Муса Мусаев принял участие в телепроекте "Открытая власть"

Исполняющий обязанности администрации г. Махачкалы Муса Мусаев принял участие в прямом эфире Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова в рамках реализации проекта "Открытая власть". Для общения с телезрителями была выбрана площадка крепости "Нарын-Кала" в г. Дербенте.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

На период празднования юбилея Дербента энергетики обеспечат дополнительные источники питания

На период празднования юбилея Дербента энергетики обеспечат дополнительные источники питания, сообщили корреспонденту РИА «Дагестан» в АО «Дагестанская сетевая компания».

«Кавказский узел» 

Семь человек претендуют на должность главы Дербента

Результаты конкурса по отбору кандидатов станут известны 22 сентября, сообщил председатель горсобрания Дербента Мавсум Рагимов. По его мнению, главным претендентом является депутат Госдумы РФ Гаджимет Сафаралиев.

«Дагестан Post» 

Прямой эфир Главы Дагестана «Открытая власть» прошел на крепости Нарын-кала

9 сентября, состоялся очередной прямой эфир Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова в рамках проекта «Открытая власть». Принять участие в прямом эфире в Дербент приехали журналисты республиканских и федеральных СМИ, пришли местные жители и  представители волонтерского корпуса Свое вступительное слово Рамазан Абдулатипов начал с упоминания о том, что подобные форматы общения с дагестанцами являются хорошей традицией  «Десятилетиями […]

«Дагестан Post» 

На подготовку к 2000-летию Дербента потрачено 1,2 млрд рублей

На празднование 2000-летнего юбилея Дербента израсходовано более 1,2 млрд рублей — 599 млн из федерального бюджета и 627 из регионального, сообщил в прямом эфире телекомпании РГВК «Дагестан» министр финансов Дагестана Абдусамад Гамидов. В Дербенте отремонтированы и отреставрированы 14 улиц и 4 парка. Кроме этого, за счет региона приведены в порядок множество скверов и улиц, не […]

BBC Russian 

Юбилей древнего Дербента: испытание праздником

Считанные дни остаются до масштабного празднования юбилея дагестанского города Дербента - одного из древнейших городов на территории России. Но несмотря на все это, многие горожане признаются, что не чувствуют праздничного настроения.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Мероприятие на тему «Терроризм – угроза человечеству» состоялось в филиале ДГТУ в Дербенте

Мероприятие на тему «Терроризм – угроза человечеству» состоялось 8 сентября в Дербентском филиале Дагестанского государственного технического университета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

АиФ 

Дагестанский бизнесмен бесплатно раздает брендовый мед «Дербент-2000»

Пасеки пчеловода находятся в Гумбетовском, Рутульском и Новолакском районах Дагестана, в горно-лесистой местности, которые эксперты-заготовители считают лучшими медоносными районами республики.

ИсламДаг 

Глава РД Рамазан Абдулатипов ответил на вопросы дагестанцев

9 сентября состоялся очередной прямой эфир Главы РД Рамазана Абдулатипова в рамках проекта «Открытая власть». На этот раз Глава республики выбрал для общения с широкой зрительской аудиторией площадку крепости «Нарын-Кала» в Дербенте.

РГВК «Дагестан» 

Накануне прошла очередная прямая линия Рамазана Абдулатипова

Накануне  прошел очередной прямой эфир первого лица республики. Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов в режиме онлайн отвечал на вопросы дагестанцев.  Работал номер, по которому поступали звонки, предварительно свои вопросы дагестанцы могли оставить на личных аккаунтах главы в социальных сетях. Как всегда, обсуждались самые разные аспекты жизнедеятельности республики. Глава Дагестана рассказал о встрече с Президентом Путиным, на которой обсуждались насущные проблемы в региона. Среди вопросов, которые поднимались на этой встрече... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Репетиция канатоходцев в рамках подготовки к юбилею Дербента прошла в Махачкале

Репетиция канатоходцев в рамках подготовки к юбилею Дербента прошла 9 сентября в Махачкале, на площадке перед Аварским театром, сообщили РИА «Дагестан» в Республиканском Доме народного творчества министерства культуры РД.

НИРА «Аксакал» 

Рамазан Абдулатипов в прямом эфире ответил на вопросы граждан Республики

В Дербенте состоялась встреча главы Республики Дагестан с гражданами региона и с местными информационными агентствами, передает НИРА "Аксакал".В Дербенте состоялась встреча главы Республики Дагестан с гражданами региона и с местными информационными агентствами, передает НИРА "Аксакал".

«Дагестан Post» 

Анатолий Вассерман приедет на «Брейн-ринг» в Дербент

11 сентября в Дербенте пройдет игра «Брэйн-ринг» — «Каспийский бриз», приуроченная к 2000-летнему юбилею города. Специально приглашенным гостем игры станет известный журналист, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман, сообщили «Дагестанской правде» в пресс-службе организаторов мероприятия — межрегиональном движении «Я — помощник президента». В интеллектуальном турнире сойдутся восемь дагестанских команд, в том числе сборная Дербента, а также […]

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

За что кавказцы не любят кавказцев

http://www.magomedov.co.uk

Живущий в Великобритании дагестанец Башир Магомедов в своем блоге написал прочувствованный пост «За что не любят дагестанцев». На него откликнулись дагестанцы и представители других народов Кавказа. Они сошлись на том, что описанная Баширом ситуация характерна не только для Дагестана, но и для других республик Северного Кавказа. Хотя не все разделяют эмоции Башира.

Предлагаем вашему вниманию наиболее интересные посты из этой дискуссии. Ошибки исправлены, терминология авторов оставлена без изменений. Читать дальше...



Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дербенте


123ru.net (Дербент сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дербента онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Дербента, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Дербента, в Дербенте и о Дербенте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дербенте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Дербенте 10.09.2015

Derbent.org

Официальный сайт города Дербент (Администрация городского округа "город Дербент")

Gostinka-u-okeana.ru

Кафе-Гостиница 1000 и 1 ночь у океана в Дербенте - Кафе-Гостиница 1000 и 1 ночь у океана

Sintezd.ru

Синтез-реклама в Дербенте

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Derbentu5000let.ru

Дербент (история, легенды, культура, традиции, фото, карты)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дербента — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дербента или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дербенте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Дербенте и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Дербента и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Дербента — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Дербент

В центре дагестанского Дербента произошла перестрелка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net