Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Читы за 11.03.2021

«Вести» 

2276837

В Забайкальском крае правоохранители задержали вероятных контрабандистов. В столице задержан аферист, который обманывал женщин, демонстрируя им поддельные фотографии с известными личностями.




«Вести» 

2276820

В Забайкальском крае правоохранители задержали вероятных контрабандистов. Злоумышленники занимались поставками редкого кедра за границу.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В Чите судья признал Бога и осудил жертву за поругание «чувств верующих»

В Чите 18-летнего парня, прикурившего сигарету от свечки в храме, мировой судья признал виновным в оскорблении «чувств верующих» (ч.2 ст. 148 УК РФ). И присудил ему 120 часов принудработ. Тем самым вершитель читинского правосудия признал существование Бога и особых чувств, испытываемых к нему...

Администрация Забайкальского края 

Информация о продаже алкоголя

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края в связи с изменением времени продажи алкогольной продукции сообщает. 25 февраля 2021 года на Официальном интернет-портале правовой информации опубликован Закон Забайкальского края «О внесении изменений в статью 3 Закона…

Администрация Забайкальского края 

Курс на цифровизацию в получении социальных услуг и назначении выплат

В Чите прошел семинар-совещание работников территориальных органов ПФР Забайкальского края по итогам работы за 2020 год и постановки задач на 2021 год. Управляющий Отделением ПФР по Забайкальскому краю Галина Михайленко доложила, что несмотря на сложные условия работы в прошлом году,…

E-news.su 

Вырубка на миллионы: в Забайкалье задержали черных лесорубов

В Забайкальском крае сотрудники транспортной полиции предотвратили контрабанду особо ценных пород незаконно добытой древесины. Спецоперацию они провели совместно с коллегами из ФСБ, транспортной прокуратуры и таможни.

Администрация Забайкальского края 

Ежемесячные выплаты из МСК - только по заявлению

С марта 2021 года жителям Забайкальского края, желающим продлить ежемесячные выплаты из средств материнского (семейного) капитала, необходимо подать соответствующее заявление в органы Пенсионного фонда РФ. На протяжении года, в период с 1 апреля 2020 года по 1 марта 2021 года, действовал…

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Глава Россельхозбанка и Губернатор Забайкалья обсудили мелиорацию земель и поддержку фермерских хозяйств

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов и Председатель правления АО «Россельхозбанк» Борис Листов 10 марта обсудили перспективы развития сельского хозяйства в регионе. Основными темами разговора стала поддержка сельскохозяйственных инвестпроектов, реализация программы сельской ипотеки, использование цифровой платформы Россельхозбанка для поддержки фермеров Своё Родное, подготовка кадров в АПК. Особое внимание участники встречи уделили вопросам земледелия и животноводства в Забайкалье.

Администрация Забайкальского края 

Лучшие учреждения ПФР в Забайкальском крае

В Забайкальском крае определили лучшие территориальные органы Пенсионного фонда РФ  по итогам работы за 2020 год. В Чите, в рамках семинара - совещания работников учреждений Пенсионного фонда РФ Забайкальского края, были награждены победители ежегодного конкурса на звание лучшего…

Администрация Забайкальского края 

Военные пенсионеры получают вторую пенсию – страховую

В Забайкальском крае более 5 тысяч военных пенсионеров получают вторую пенсию за выработанный стаж  на гражданских должностях. В соответствии с действующим законодательством, военные пенсионеры, получающие пенсию за выслугу лет или по инвалидности по линии министерства обороны, МВД, ФСБ…

Администрация Забайкальского края 

Губернатор Забайкалья и глава Россельхозбанка обсудили мелиорацию земель в регионе и поддержку фермерских хозяйств

Губернатор Забайкалья и глава Россельхозбанка обсудили мелиорацию земель в регионе и поддержку фермерских хозяйств Губернатор Забайкальского края Александр Осипов и Председатель правления АО «Россельхозбанк» Борис Листов 10 марта обсудили перспективы развития сельского хозяйства…

Интернет-газета «Бумага» 

В 10 % пунктов вакцинации в Петербурге закончилась прививка от коронавируса. Официальная причина — задержка поставок. Что об этом известно

В более 10 % пунктов вакцинации в Петербурге закончилась вакцина от коронавируса. По данным властей, самая сложная ситуация — в Петроградском, Василеостровском и Адмиралтейском районах: там остается по одной поликлинике, где остался препарат. Запасов хватит на неделю-полторы, считают власти.В Смольном проблему объясняют задержкой поставок от Минздрава. Подобные жалобы были и в других городах России. «Бумага» […]

Прокуратура РФ 

В Чите на совместном заседании коллегий прокуратуры Забайкалья, Амурской бассейновой и Байкальской межрегиональной природоохранных прокуратур, рассмотрены вопросы подготовки к пожароопасному периоду

Сегодня, 11 марта, в Чите под председательством руководителей надзорных ведомств Максима Шипицына, Александра Саблина и Алексея Калинина прошло совместное заседание коллегий прокуратуры Забайкальского края, Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры и Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры. На нем рассмотрены вопросы состояния законности и практики прокурорского надзора за исполнением законодательства о подготовке к пожароопасному периоду.

«Вести» 

2276700

В Забайкальском крае сотрудники транспортной полиции предотвратили контрабанду особо ценных пород незаконно добытой древесины. Спецоперацию они провели совместно с коллегами из ФСБ, транспортной прокуратуры и таможни.

СК РФ (Следственный комитет) 

Взят под стражу забайкалец, обвиняемый в нарушении ППД, повлекшем гибель подростка в Оловяннинском районе

Следственным отделом по Оловяннинскому району СУ СКР по Забайкальскому краю предъявлено обвинение 40-летнему жителю Могойтуйского района в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения и повлекшее смерть человека).

Gtrkchita.ru (Чита) 

11 марта "Вести-Чита" в 21:05

- В Чите и Читинском районе объявлен масштабный план-перехват продукции из свинины. Виной всему- вспышка африканской чумы свиней. Специалисты Россельхонадзора уже выявили несколько точек в краевой столице, где несанкционированно торгуют запрещенкой. - На контроль главы региона взят вопрос, поступивший на прямой эфир ГТРК "Чита" 28 февраля с переселением жителей аварийного барака по Трактовой, 42. В каких условиях живут люди и когда им построят новый дом - расскажем в этом выпуске. - Сегодня с рабочей... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

"Весь огород в воде стоит": Решится ли проблема с наводнениями и весенними паводками в Забайкальске?

Вице-премьер правительства края Андрей Гурулёв побывал сегодня в поселке Забайкальск. В центре его внимания решение проблемы, о которой один из жителей районного центра рассказал в прямом эфире ГТРК "Чита" во время открытого отчета губернатора 28 февраля. Те, кто проживает в залинейной части Забайкальска, переживают по поводу вышедших на поверхность грунтовых вод, а летом к ним добавятся и паводковые. В Забайкальске идут масштабные раскопки, здесь строят водоотводной канал. Техническое сооружение... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Аварийное жильё на Трактовой, 42 в Чите. Когда переселение?

Вопросов об аварийном жилье по-прежнему много. Не исключением стал и "Открытый отчет губернатора" в прямом эфире ГТРК "Чита", он состоялся 28 февраля. Наш колл-центр принял очередной тревожный сигнал - адрес: Чита Трактовая, 42. Людмила Дворникова: "Мы давно нуждаемся, уже половина здесь сколько ждали, половина ветеранов, старичков, все уже половина умерли". У жильца с двадцатилетним стажем дома по улице Трактовая, 42, Людмилы Семеновны, желание одно - жить в нормальных условиях. Людмила Дворникова... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Чите женщина и ее свекровь осуждены за мошенничество при получении средств материнского (семейного) капитала

Центральный районный суд г. Читы рассмотрел уголовное дело в отношении 29-летней жительницы краевого центра и ее 61-летней свекрови. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (хищение денежных средств при получении социальных выплат, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем предоставления заведомо ложных сведений, совершенное группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).

Gtrkchita.ru (Чита) 

Начались проверки по точкам продажи свинины и вывозу мяса из Читы

В связи со вспышкой африканской чумы свиней начались проверки по точкам продажи свинины и вывозу мяса из города Читы. Участие в них принимают государственные инспекторы отдела госветнадзора. В одном из таких рейдов побывала и наша съемочная группа. Проверки уже на границе Читы и Читинского района. Главная задача - не упустить из внимания ни один пяточек - им пересекать границу сейчас категорически запрещено. Виной тому - злополучная африканская чума свиней. Излечить ее невозможно и даже вакцины от вирусной напасти нет. Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 11.03.2021

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Twwk-fun.ru

Официальный фан-клуб игры  Третий Мир - Война Королей! монеты

L2-by.ru

Каталог файлов - База знаний Lineage 2

Moncss.ru

CSS-Monitor Мониторинг игровых серверов.

Zabchess.ru

Федерация шахмат Забайкальского края -

Chita-tdz-shop.ru

Интернет-магазин в Чите - chita-tdz-shop.ru

Hwm-tools.ru

Hwm-tools.ru инструментарий для игры Герои войны и денег www.heroeswm.ru

Onlypb.ru

Читы,хаки,программы,баги,вх,wh

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

L1nux.ru

What do you want? Единая Россия,партия жуликов,воров,обманщиков и негодяев.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Чита

Спортивная площадка в новом парке Читы до сих пор без ограды — жители вынуждены ук

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net