Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Читы за 10.12.2018

Extrablog 

Жителя Читы осудят за убийство у бара

В Забайкальском крае окончено расследование уголовного дела в отношении сорока летнего мужчины, обвиняемого по ч. 1 ст. 105 УК РФ и ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ Было выяснено что шестого сентября этого года обвиняемый с двумя незнакомыми мужчинами распивал пиво возле одного из баров.Между ними внезапно произошла ссора,в […]




Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Гибель авиарейса 109 в СССР

В те годы про это мало кто знал. Информация была очень скупая и ограниченная. Кто вот знал как советская «золотая молодежь» угоняла самолет или например что это была за трагедия с Ту-104. А вот еще Как СССР и США делили семью угонщиков. Но давайте вернемся к трагедии под Читой.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи просят помощи в установлении личности мужчины, тело которого обнаружено в Чите

Следственным отделом по Железнодорожному району города Чита следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю устанавливается личность неопознанного мужчины, тело которого было обнаружено в сентябре этого года в Железнодорожном районе Читы.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Читы предстанет перед судом по обвинению в убийстве, а также в покушении на убийство двух человек

Следственным отделом по Центральному району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего читинца, обвиняемого в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ), а также в покушении на убийство двух человек (ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Прокуратура РФ 

В Читинском районе Забайкальского края после прокурорского вмешательства двое муниципальных служащих уволены за коррупционные правонарушения

Прокуратура Читинского района Забайкальского края провела проверку исполнения законодательства о муниципальной службе и противодействия коррупции в органах местного самоуправления.

Прокуратура РФ 

В Шилкинском районе Забайкальского края прокуратура добилась полного погашения долгов по заработной плате перед работниками ликвидированного предприятия

Шилкинская межрайонная прокуратура Забайкальского края провела проверку соблюдения трудовых прав работников муниципального казенного предприятия «Топснаб» – коммерческой организации, созданной администрацией муниципального района «Шилкинский район» в целях оказания услуги населению района по обеспечению твердым топливом.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Евгений Колюшин принял участие в первом заседании нового состава Забайкальского крайизбиркома

10 декабря 2018 года член ЦИК России Евгений Колюшин в режиме видеоконференции принял участие в первом организационном заседании Избирательной комиссии Забайкальского края.

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Чите открыли мемориальную доску офицеру транспортного ОМОН

В читинской средней общеобразовательной школе № 11 прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню героев Отечества. Специально к памятной дате была изготовлена и установлена мемориальная доска выпускнику школы - кавалеру ордена Мужества, участнику контртеррористической операции на Северном Кавказе 1995-2001 г. капитану милиции Евгению Владимировичу Васильеву.

Sakhalife.ru 

Якутские лучники — призеры Всероссийского турнира

Михаил Симушин выбил призера Олимпийских игр Баира Баденова С 7 по 9 декабря в Чите в спортивном комплексе «Багульник» состоялись традиционные Всероссийские соревнования по стрельбе из лука на призы Заслуженного мастера спорта СССР, призера Олимпийских Игр, президента федерации стрельбы из лука России Владимира Ешеева. Путь к Олимпийской медали начинается именно с подобных соревнований. Уверен, что […]

«ДорИнфо» (Дороги России) 

После капремонта ввели 10-километровый участок трассы А-350 в Забайкалье

В Борзинском районе Забайкальского края ввели в эксплуатацию после капитального ремонта участок федеральной трассы А-350 «Чита - Забайкальск - граница с Китайской Народной Республикой». Об этом в понедельник, 10 декабря, сообщает пресс-служба Росавтодора. Протяженность участка - 10 км.

Читать дальше...

«НИА-Чита» 

Наградой гильдии генералов мира за продвижение литературы отмечена забайкальская писательница Нина Коледнева

8 декабря глава региона Александр Осипов посетил Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти мастера спорта СССР Виктора Зверева.
Руководитель региона поздравил спортсменов с началом соревнований, пожелал им мужества, мастерства в ходе поединков.
«Боритесь дерзко, изобретательно. Ищите новые тактические решения. Ставьте новые цели», — сказал он.
7-9 декабря в Чите проходят XXVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (греко-римская борьба) памяти мастера спорта СССР Виктора Зверева. Читать дальше...

«НИА-Чита» 

Александр Осипов посетил Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Виктора Зверева

8 декабря глава региона Александр Осипов посетил Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти мастера спорта СССР Виктора Зверева.
Руководитель региона поздравил спортсменов с началом соревнований, пожелал им мужества, мастерства в ходе поединков.
«Боритесь дерзко, изобретательно. Ищите новые тактические решения. Ставьте новые цели», — сказал он.
7-9 декабря в Чите проходят XXVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (греко-римская борьба) памяти мастера спорта СССР Виктора Зверева. Читать дальше...

«НИА-Бурятия» 

Иностранные граждане смогут посетить Бурятию по электронной визе

На международный аэропорт Забайкальского края и Республики Бурятия будут распространен механизм электронных виз.

Проект постановления Правительства РФ об этом подготовило Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, сообщает пресс-служба главы Забайкальского края.

Читать дальше...

«НИА-Чита» 

В Агинском округе названы лучшие добровольцы

На торжественной церемонии закрытия Года добровольца в Агинском Бурятском округе Забайкальского края подвели итоги работы волонтёров и наградили победителей межмуниципального конкурса «Доброволец года». Участниками мероприятия стали более 200 представителей волонтерского движения округа.
В Агинском округе движение добровольчества развивается и крепнет, участвует в решении социальных проблем. С 2004 года решением главы администрации Агинского Бурятского автономного округа Баира Жамсуева введены... Читать дальше...

News.hmn.ru 

В Забайкалье морозы на короткое время станут мягче

Антициклон, раскинувшийся над южными районами Сибири, опекает и Забайкалье. Накануне в Забайкальском крае воздух местами остывал до -42..-43 градусов, в Бурятии столбики термометров подобрались к отметке -40, но в Таксимо уже было -41.1. Среднесуточная температура оказалась ниже климатической нормы на 4-6 градусов, но до рекордных значений дело...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 10.12.2018

Слдчита.рф

Предприятие сервисного обслуживания

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

01-11bro-rap.ru

Читы на тест танки онлайн

Zabcentr.ru

Забайкальский реабилитационный центр | Чита | Центр востановительного лечения

Bagivk.ru

Секреты вконтакте

Ziser.ru

Ziser.RU - Лучший читерский портал!

Gamesoft-portal.ru

Gamesoft Portal / Моды, патчи, читы и прочий софт... - Gamesoft Portal / Моды

Zabchess.ru

Федерация шахмат Забайкальского края -

Cheaton.ru

Cheaton - Cheaton - сайт братства читеров. Разработка и обсуждение читов к играм.

Gamelesson.ru

GameLesson - Игры, Читы для игр, обзоры игр.

Chiterok.ru

Каталог файлов - Cs 1.6 скачать читы,aim для кс,wh,карты cs

Cs-evv.ru

Cs by Made In Russia

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Lchackfree.ru

Last Chaos читы бесплатно

1-chita.ru

Мир услуг® Услуга Мастер на час г.Чита. Услуга Замена сантехники

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

16cs.ru

Все для Counter Strike: боты, читы, модели cs 1.6 - 16cs.ru

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

123ru.net

Новые рецепты (с фото) - каждый день (эксклюзивные кулинарные советы, рекомендации и рецепты для начинающих домохозяек, опытных поваров и профессиональных кулинаров от 123ru.net)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Чита

Спортивная площадка в новом парке Читы до сих пор без ограды — жители вынуждены ук

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net