Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Читы за 27.12.2018




KidsHockey.ru 

2008 • Открыта регистрация на межрегиональный турнир «Кубок Добрый лёд» (апрель-май 2019 г.)

Программа «Добрый лёд» приглашает детские команды принять участие в четвертом розыгрыше «Кубка Добрый лёд». Это один из крупнейших детских турниров в нашей стране, в котором участвуют команды из 19 регионов России. Соревнование проводится при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и Федерации хоккея России.

Соревнование проводится среди команд 2008-2009 г. р. в следующих регионах:

Северо-Западный федеральный округ РФ:
Ленинградская область
Республика Карелия
Мурманская... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Открыта регистрация на межрегиональный турнир «Кубок Добрый лёд» (апрель-май 2019 г.)

Программа «Добрый лёд» приглашает детские команды принять участие в четвертом розыгрыше «Кубка Добрый лёд». Это один из крупнейших детских турниров в нашей стране, в котором участвуют команды из 19 регионов России. Соревнование проводится при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и Федерации хоккея России.

Соревнование проводится среди команд 2008-2009 г. р. в следующих регионах:

Северо-Западный федеральный округ РФ:
Ленинградская область
Республика Карелия
Мурманская... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Ханты-Мансийске из-за неисправности экстренно сел самолет

Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в воздушной гавани Ханты-Мансийска из-за неисправности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на внутренние источники, близкие к ситуации.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Реконструкция аэропорта Чара близ ГМК "Удокан" в Забайкалье оценивается в 2 млрд руб

Реконструкция аэропорта Чара в Забайкальском крае, который станет важной составной частью в реализации проекта ООО "Байкальская горнорудная компания" по строительству горно-металлургического комбината "Удокан", обойдется в 2 млрд рублей.

Krasnopuz.bget.ru 

Глава РУСАДА не исключает, что российский спорт может оказаться в изоляции в 2019 году

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус высказал мнение о ситуации с предоставлением экспертам Всемирного антидопингового агентства (WADA) доступа к данным Московской антидопинговой лаборатории. Чита...

«Комсомольская правда» 

Забайкальский край учится эффективно тратить деньги

Исполняющий обязанности губернатора Александр Осипов – об опыте освоения крупных месторождений (он есть) и крупных бюджетных средств (его пока нет, но главное, что есть средства)

Блог сайта «Newsbuzz» 

Россиянка, так и не поменявшая советский паспорт, осталась без пенсии

Жительнице Читы, не удосужившейся за 25 лет поменять советский паспорт, отказали в получении российского гражданства, сообщили в прокуратуре Забайкальского края.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Новосибирская область отправила на экспорт более 420 тысяч тонн зерна

Как сообщили в министерстве сельского хозяйства Новосибирской области, из 629,9 тыс. тонн зерна на экспорт отправлено 422,6 тыс. тонн, по Российской Федерации 207,3 тыс. тонн. Отгружено 212,1 тыс. тонн нового урожая (160 % к аналогичному уровню прошлого года) из них на экспорт 134,3 тыс. тонн (в два раза больше). Экспортные поставки зерновых и масличных культур осуществляются в Китай, Монголию, Азербайджан, Казахстан, Литву, Данию, Саудовскую Аравию, Египет, Турцию, Германию. В министерстве подчеркнули... Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Россиянка прожила 25 лет с советским паспортом и поплатилась

Жительнице Читы, которая за 25 лет не решилась сдать советский паспорт, отказали в получении российского, говорится на сайте прокуратуры Забайкальского края. «Прокуратура обратилась в Черновский районный суд...

«НИА-Чита» 

В Забайкалье сохранят льготу на получение бесплатной юридической помощи гражданам предпенсионного возраста

По поручению главы Забайкальского края Александра Осипова разработан проект закона о сохранении льготы для мужчин и женщин, достигшим возраста 60 и 55 лет, касающийся права на получение бесплатной юридической помощи.
Согласно изменениям в пенсионном законодательстве, которые вступят в силу с 1 января 2019 года, выход на пенсию для мужчин составит 65 лет, а для женщин — 60 лет.
Мера социальной поддержки, которая будет действовать со следующего года касается сохранения права на получение... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Нерчинско-Заводском районе Забайкальского края по постановлению прокуратуры в отношении бухгалтера детского сада возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Прокуратура Нерчинско-Заводского района Забайкальского края во взаимодействии с районным комитетом по финансам провела проверку исполнения антикоррупционного законодательства при расходования бюджетных средств в одном из дошкольных учреждений района.

«НИА-Чита» 

Александр Осипов: «Региону необходимо 9 млрд рублей на приведение в нормативное состояние мостов и строительство дорог»

Руководитель Забайкальского края Александр Осипов во время рабочей командировки в Москве принял участие в совещании, прошедшем под председательством заместителя председателя правительства РФ – полномочного представителя президента РФ в ДФО Юрия Трутнева.

Совещание было посвящено интеграции Забайкальского края и Республики Бурятия в социально-экономическое пространство Дальневосточного федерального округа.

По словам Осипова, региону необходимо дополнительно порядка 9 миллиардов... Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

Опубликован «рейтинг качества осуществления оценки регулирующего воздействия» в регионах за 2018 год

Минэкономразвития России подготовило рейтинг качества осуществления оценки регулирующего воздействия в регионах за 2018 год, сообщается на портале административной реформы.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Чите по представлению прокуратуры Забайкальского края устранены нарушения правил землепользования и застройки в мкр. Березка

Прокуратура Забайкальского края провела проверку по обращению проживающего в зоне индивидуальной застройки жителя мкр. «Березка» г. Читы, не согласного с действиями соседей, собиравшихся заниматься ведением личного подсобного.

Прокуратура РФ 

В Чите по представлению прокуратуры Забайкальского края организация привела в надлежащее состояние земельный участок с заброшенным строительством

Прокуратура Забайкальского края провела проверку исполнения градостроительного законодательства по обращению жильцов многоквартирного дома в Железнодорожном районе г. Читы о наличии на территории дома заброшенной стройки.

РИА "Восток-Медиа" 

В Забайкалье задержали убийц таксиста, злоумышленники пытались скрыться на попутках

Полицейские задержали подозреваемых в убийстве таксиста на въезде в Читу, сообщает РИА «Восток-Медиа», со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Забайкальскому краю. Злоумышленники пытались скрыться на попутках. Если вина мужчин будет доказана, им грозит длительный тюремный срок. Тело 57-летнего водителя такси накануне было обнаружено неподалёку от Краснокаменска. Сотрудники городского и районного отделов провели оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить личности подозреваемых в убийстве. Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 27.12.2018

Linesib.ru

Объявления Читы на сайте "Линия Сибири"

Zabchess.ru

Федерация шахмат Забайкальского края -

Трагедия-белок-коды-читы.рф

Трагедия белок коды , читы

Zabstroika.ru

Строительная организация «Проект-Строй» — малоэтажное строительство, ремонт жилых и нежилых помещений, остекление балконов, дизайн, проектирование.

01-11bro-rap.ru

Читы на тест танки онлайн

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Слдчита.рф

Предприятие сервисного обслуживания

Zabskidki.ru

"Забайкальские скидки" - проект-сайт г.Читы в сфере покупок и услуг (Забайкальский край, г. Чита)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Zorgee.ru

Zorgee.RU - Район читеров •

Chebase.ru

Читы для Call of Duty | Battlefield | Counter Strike

Chita.ru

Читинский Городской Портал (новости Читы и Забайкалья, погода, кино, объявления, справочная информация, мнения экспертов)  Забайкальский край, г. Чита

Ремонтокончита.рф

Железняков | Ремонт окон в Чите. Ремонт пластиковых окон в Чите. Замена стеклопакетов

1-chita.ru

Мир услуг® Услуга Мастер на час г.Чита. Услуга Замена сантехники

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Aimshot.ru

Скачать aim, wh, speedhack

Chitapro.ru

Блог про Авто на "ChitaPRO" - статьи по ремонту авто и компьютеров (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Чита и Забайкальский край)

Steklocentr75.ru

Стеклоцентр Чита - Стеклоцентр

Rostov-sfu.ru

Clan SFU | POCTOB_CEPBEP | Counter Strike Source - Ростовский сервер CSS

Chita.nashkray.net

Информационный портал г. Чита (Забайкальский край, г. Чита)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Забайкальском крае
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Чита

Читинская дума предложила учредить звание «Населённый пункт трудовой славы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net