Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Читы за 10.02.2018

360° Подмосковье 

Забайкальский глава Минсельхоза уволился за день до задержания

Задержанный следователями за превышение должностных полномочий министр сельского хозяйства Забайкальского края оказался безработным. Как сообщила пресс-служба регионального правительства в пятницу, 9 февраля Михаил Кузьминов написал заявление об увольнении по собственному желанию из-за проблем со здоровьем.




«Московский Комсомолец» 

Пожарная ситуация в Забайкальском крае за сутки

По сообщению ЦУКС МЧС России по Забайкальскому краю, за прошедшие сутки, 10 февраля, по состоянию на 06:00 11 февраля, в Забайкальском крае зарегистрировано два техногенных пожара

«Московский Комсомолец» 

Министр сельского хозяйства Забайкальского края и его заместитель задержаны

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк сообщает, что экс-министр сельского хозяйства и продовольствия Забайкальского края Михаил Кузьминов и его заместитель задержаны, так как против них возбуждено уголовное дело по двум статьям: по ч

«Московский Комсомолец» 

Министр сельского хозяйства Забайкальского края написал заявление об отставке

Как сообщает пресс-служба губернатора региона, 9 февраля, министр сельского хозяйства и продовольствия Забайкальского края Михаил Кузьминов, сославшись на состояние здоровья, написал заявление об уходе с поста министра на имя губернатора

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео задержания министра сельского хозяйства Забайкалья

http://www.youtube.com/watch?v=ceffIvej2dU

Видео: youtube.com/Следственный комитет Российской Федерации.

В Следственном комитете (СК) России показали оперативное видео задержания министра сельского хозяйства Забайкальского края Михаила Кузьминова.

О задержании чиновника и его заместителя Ирины Малакшиной стало известно сегодня. По версии следствия, они превышали свои должностные полномочия при выплате субсидий, предназначенных для компенсации ущерба сельхозпроизводителям (из-за убыток... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Министра сельского хозяйства Забайкалья подозревают в превышении полномочий

Чиновники задержаны, в их домах проведены обыски.   Министр сельского хозяйства Забайкальского края Михаил Кузьминов и его заместитель Ирина Малакшина, в отношении которых было возбуждено уголовное дело, подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 286...

Banki.ru 

В Забайкальском крае задержали министра и его помощника за махинацию с займом в 10 млн рублей

В Забайкальском крае задержаны министр сельского хозяйства региона и его помощник. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По ее словам, подозреваемые превысили должностные полномочия и незаконно вмешались в деятельность сельхозпредприятий Забайкалья.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

МВД показало видео с обысками у забайкальского министра

В субботу, 10 февраля, стало известно о возбуждении уголовного дела против министра сельского хозяйства Забайкальского края Михаила Кузьминова и его заместителя Ирины Малакшиной. МВД России показало видео с его задержанием.

«Газета.Ру»  

Задержанный забайкальский министр уволился за день до задержания

Задержанный за превышение полномочий министр сельского хозяйства Забайкальского края Михаил Кузьминов написал заявление об увольнении за день до своего задержания, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-служба регионального ...

The New Times 

Министр сельского хозяйства Забайкалья задержан вместе со своим заместителем

Министр сельского хозяйства Забайкальского края Михаил Кузьминов и его заместитель Ирина Малакшина задержаны по подозрению в превышении должностных полномочий, сообщает в субботу, 10 февраля,

ИА "ЗабИнфо" 

Следком Забайкалья опроверг информацию УМВД о заключении под стражу Кузьминова

Следственный комитет по Забайкальскому краю опроверг информацию о заключении под стражу бывшего министра сельского хозяйства Михаила Кузьминова, отметив, что в настоящее время экс-чиновник и его подчиненная Ирина Малакшина задержаны.

«Вести» 

Глава забайкальского Минсельхоза уволился перед задержанием

Министр сельского хозяйства Забайкальского края Михаил Кузьминов успел уволиться до задержания. В субботу его задержали по подозрению в превышении должностных полномочий, а днем раньше он написал заявление по собственному желанию.

"Фонтанка" 

В Забайкалье задержан министр сельского хозяйства

Следователи возбудили уголовное дело в отношении министра сельского хозяйства Забайкальского края Михаила Кузьминова, а также в отношении его заместителя Ирины Малакшиной. Сегодня, 10 февраля, их задержали, а в их домах провели обыски, сообщается на сайте регионального СУ СК.

ИА "ЗабИнфо" 

Экс-министра сельского хозяйства Кузьминова и его заместителя взяли под стражу в Чите

Правоохранительные органы взяли под стражу бывшего министра сельского хозяйства Забайкалья Михаила Кузьминова и его заместителя Ирину Малакшину, которые подозреваются в превышении должностных полномочий при выплате субсидий, выделенных правительством РФ для компенсации ущерба сельхозпроизводителям края.

ИА "ЗабИнфо" 

Экс-министра сельского хозяйства Кузьминова и его заместителя арестовали в Чите

Следователи арестовали бывшего министра сельского хозяйства Забайкалья Михаила Кузьминова и его заместителя Ирину Малакшину, которые подозреваются в превышении должностных полномочий при выплате субсидий, выделенных правительством РФ для компенсации ущерба сельхозпроизводителям края.

360° Подмосковье 

Следователи Забайкалья возбудили дело против главы краевого Минсельхоза и его зама

Министр сельского хозяйства Забайкальского края Михаил Кузьминов и его заместитель Ирина Малакшина стали фигурантами уголовного дела по статьям «Превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий» и «Воспрепятствование предпринимательской деятельности, причинившее крупный ущерб». Об этом сообщила пресс‐служба Следственного управления СК РФ по региону.

Business-Gazeta.ru 

В Забайкалье министр сельского хозяйства и его зам задержаны за превышение должностных полномочий

Министр сельского хозяйства Забайкальского края и его заместитель задержаны за превышение должностных полномочий, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Коммерсантъ FM 

Министр сельского хозяйства Забайкалья и его зам задержаны за превышение полномочий

Глава Минсельхоза Забайкальского края Михаил Кузьминов и его заместитель Ирина Малакшина задержаны за превышение служебных полномочий, сообщает пресс-служба Следственного комитета России (СКР). В домах министра и его заместителя были проведены обыски. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий) и ч. 2 ст. 169 УК РФ (воспрепятствование предпринимательской деятельности, причинившее крупный ущерб).Как рассказали в СКР, чиновники... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Министр сельского хозяйства Забайкалья задержан по делу о превышении полномочий

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении министра сельского хозяйства Забайкальского края и его заместителя по делу о превышении должностных полномочий.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 10.02.2018

1chita.ru

Читинский Городской Портал | Chita.Ru

75.ru

Чита:  новости, погода, работа в Чите, автомобили, недвижимость, знакомства,  читинские форумы

Zverohoz-chita.ru

О ЗВЕРОХОЗЯЙСТВЕ - Зверохозяйство в Чите

Nicecheat.ru

Читы для онлайн игр | NiceCheat.ru

Oreshki75.ru

Орешки - Детский эстетический центр г. Чита

Cheats-ok.ru

Скачать читы бесплатно, чит коды онлайн, скачать чит коды, скачать бесплатные читы

Hack-board.ru

Hack-Board.Ru

Ендс-забайкалье.рф

«ЕНДС-Забайкалье», г. Чита.

Sr-fan.ru

Фан-сайт приложения СтритРейсеры - настоящие уличные гонки!

Anystar.ru

Рамки фотошоп, бесплатные шаблоны, софт - скачать бесплатно

Manycheats.ru

Читы для cs 1.6, скачать читы для cs 1.6

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

​Аксессуары из переработанных пакетов создадут участники эколаборатории в Краснокаменске





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Чита

Порядку подачи документов в электронной форме обучали сотрудники забайкальского Росреестра 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net