Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Читы за 08.02.2018




УМВД России по Забайкальскому краю 

Полицейские раскрыли тяжкое преступление

В Чите сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, который нанес огнестрельное ранение незнакомцу на улице.

Блог сайта «Спутник» 

МИД предложило Японии найти Чите город-побратим

Представительство МИД предложило генконсульству Японии найти Чите город-побратим, заявил на пресс-конференции 8 февраля официальный представитель министерства Алексей Колесников. «В настоящее время прорабатывается вопрос об установлении побратимских связей с одним из городов в Японии - в самой северной префектуре Хоккайдо. Соответствующее предложение направлено в генконсульство Японии. Заинтересованность с их стороны есть», - отметил Колесников. Представитель МИД добавил, что ранее Чита поддерживала контакты с одноимённым японским городом... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Министр труда края призвал подчинённых привести всех родных на выборы президента

Министр труда и социальной защиты населения Забайкальского края Андрей Федотов 8 февраля призвал всех подчинённых отнестись «правильно» к выборам президента России в 2018 году и привести на них всех родных, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру »с заседания ведомства по итогам работы в 2017 году. «Я бы хотел обратить ваше внимание на следующее. В марте пройдёт очень важное политическое событие. И я бы не хотел, чтобы все сидящие здесь, все работающие в системе социальной защиты к этому отнеслись неправильно. Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Власти Забайкалья поздравили ученых региона с Днем науки

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова и председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Игорь Лиханов поздравили докторов и кандидатов наук, аспирантов и студентов региона с Днем науки.

Блог сайта «Спутник» 

Жданова пообещала наказать виновных в плохом обеспечении жильём сирот в Забайкалье

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова на заседании по итогам работы министерства труда и социальной защиты населения края 8 февраля пообещала наказать чиновников, виновных в низких показателях по обеспечению детей-сирот жильём, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру». «Уважаемые товарищи, при всех тех достижениях, о которых сегодня уже все выступающие сегодня говорили, вот это очень яркий и хрестоматийный показатель нашей с вами некачественной, нерезультативной, неэффективной и безответственной работы. Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Кредиты для сельхозпроизводителей по льготной ставке предлагает Читинский филиал Россельхозбанка

Читинский региональный филиал Россельхозбанка продолжит кредитовать сельхозтоваропроизводителей Забайкальского края в 2018 году по льготной ставке не выше 5 % годовых.

ИА "ЗабИнфо" 

Количество браков увеличилось в Забайкалье почти на 10% за год

По сравнению с 2016 годом в Забайкальском крае увеличилось количество зарегистрированных браков почти на 10% или на 975 записей. Об этом заявила руководитель департамента ЗАГС Забайкальского края Ольга Корягина на заседании по подведению итогов работы.

«НИА-Чита» 

Наталья Жданова обсудила с гендиректором аэропорта Чита возможность вхождения в госпрограмму по развитию транспортной системы России

7 февраля губернатор Забайкальского края Наталья Жданова встретилась с генеральным директором международного аэропорта Чита Виталием Кашиным. На встрече также присутствовал коммерческий директор Денис Каминский.
«Аэропорт – это лицо города Читы, всего Забайкальского края. Для нас важно, чтобы оно выглядело достойным краевой столицы. Кроме того, аэропорт Чита может стать важным стратегическим объектом в разрезе международных отношений, как нашего региона, в частности, так и страны в целом.... Читать дальше...

«НИА-Чита» 

Власти края поздравили забайкальских ученых с Днем российской науки

8 февраля в России отмечается День науки. Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова и председатель Законодательного Собрания Забайкальского края Игорь Лиханов поздравили докторов и кандидатов наук, аспирантов и студентов региона с праздником.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Россия всегда по праву гордилась талантливыми исследователями, которые существенно раздвинули горизонты познания и внесли значимый вклад в развитие мировой научной мысли. Имена М.В. Ломоносова, Д.И. Менделеева... Читать дальше...

«НИА-Чита» 

По поручению Натальи Ждановой в школе села Тунгокочен введены элективные курсы по изучению эвенкийского языка

По поручению губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой для сохранения эвенкийского языка в образовательной школе села Тунгокочен факультативно будут вестись часы родной речи.
Сегодня в Тунгокочене проживает 164 человека из числа малочисленных коренных народов севера, 20 из них – школьники. Сберечь уникальную культуру и самобытный язык – с такой просьбой обратились его носители – эвенки к главе региона в ходе ее рабочей командировки в район в ноябре прошлого года. По словам жителей,... Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Элективные курсы эвенкийского языка введут в школе села Тунгокочен

По поручению губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой для сохранения эвенкийского языка в образовательной школе села Тунгокочен факультативно будут вестись часы родной речи.

ИА "ЗабИнфо" 

ГАЗ-66 изъяли у читинца за незаконную рубку 30 сосен для строительства бани

В лесу около села Сивяково Читинского района полицейские изъяли у жителя столицы Забайкалья грузовой автомобиль ГАЗ-66 с 30 соснами, которые он незаконно спилил для строительства бани.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 08.02.2018

Go-css.ru

Официальный сайт клана ^x3_team^ - Главная страница Скачать Counter

Morehack.ru

Читы для Call of Duty

Admin.chita.ru

Официальный сайт Читы

4eats.ru

Скачать читы для cs 1.6, CSS, CrossFire, Battlefield 3, MineCraft

Варфейс.рф

Warface сайт, скачать читы для игры бесплатно варфейс, бета тест, дата выхода збт

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Чите и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

1-cheats.ru

Читы для CS,CSS,CS GO,COD MW3, COD BO.

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Mega-cheats.ru

Бесплатные читы online

Fuck-forum.ru

FUCK-FORUM.RU Новый и Молодой проект в РУнете!

Фаворит75.рф

СТО Фаворит / Чита

Voiza.ru

Блог о багах и читах

75.ru

Чита:  новости, погода, работа в Чите, автомобили, недвижимость, знакомства,  читинские форумы

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Lifegta.ru

LifeGTA.RU » Скачать бесплатно читы, коды, моды для GTA

Cheatswarface.ru

Читы для Warface, скачать читы для ВарФейс - Читы на warface бесплатно

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Miss-chita.ru

«Мисс Чита» - Новости

Wcrus.ru

Warcraft Dota Коды, читы, карты, гайды, программы, новости, видео, реплеи игры Warcraft

101hp.ru

Все для CS и Все для uCoz[www.101hp.ru]

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Чите

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Чита

14-летняя девочка погибла в ДТП с двумя мотоциклами в Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net