Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Читы за 05.11.2017

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Хор Иркутской митрополии Знамение выступил в Чите с благотворительным концертом

5 ноября в Забайкальской краевой филармонии выступил уникальный в своём роде творческий коллектив. Хор Иркутской митрополии Знамение дал единственный концерт в Чите. Выступление иркутян - часть большого проекта Читинской епархии и благотворительного фонда Светоч по сбору средств тяжелобольным детям региона. Вся выручка от концерта будет направленаnbsp; на оплату лечения трёхлетнего Толи П...




Гражданский инцидент (Асбест) 

В Чите школьница сломала позвоночник из-за требований физрука

Забайкальское управление Следственного комитета начало проверку информации о травме ученицы третьего класса Адили С., сломавшей позвоночник на уроке физкультуры. Об этом сообщается на сайте СК.

Как рассказала школьница телеканалу «ЗабТВ-24», учитель физкультуры заставил ее делать кувырок.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэропорт Чита подвел итоги конкурса среди ...

Компания: ОАО "АэроЧита"

По итогам проведения конкурса пунктуальности в октябре 2017 г. среди авиакомпаний, выполняющих регулярные пассажирские авиарейсы через аэропорт г. Читы, победили авиакомпании "ИрАэро" и АК "Глобус". Второе место разделили авиакомпании "Ангара", "Сибирь" и "NordStar". Третье место у АК "Уральские авиалинии", АК "Якутия".

Параметр1-е место2-е место3-е место
АК "ИрАэро"; АК "Глобус"АК... Читать дальше...

Газета «Daily» 

В смертельном лобовом ДТП с грузовиком в Чите погиб водитель Toyota Noah

Смертельная авария, которая унесла жизнь водителя, была зафиксирована сегодня, 5 ноября, на улице Лазо в Чите. 5 ноября около 15:40 в Чите произошла трагическая авария. В смертельном лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель Toyota Noah. Передняя часть легкового автомобиля оказалась практически расплющена в лепешку. По предварительным сведениям ГИБДД, погибший водитель водитель Noah не справился с управлением во время поворота. В результате аварии мужчина 1974 года рождения скончался на месте аварии. Читать дальше...

Газета «Daily» 

В Забайкальском крае‍ на Иван-озере «Волга» провалилась под лёд

Водитель автомобиля «Волга» решил проехаться по замерзшей поверхности озера, но оказалось, что лед недостаточно крепок. Вчера, 4 ноября, в Забайкальском крае‍ на Иван-озере «Волга» провалилась под лёд. Очевидцы запечатлели автомобиль, попавший в ледяную ловушку, на фото и прислали в группу «Регион 75» в соцсети "ВКонтакте". Скорее всего, водитель автомобиля решил пересечь замерзший водоем, но не учел, что ноябрьский лед еще недостаточно крепок. При этом мужчина обошелся без вызова спасательной службы, а извлек автомобиль самостоятельно. Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Водитель иномарки погиб в Чите

5 ноября в районе оптовых баз на ул. Лазо в Чите погиб водитель Toyota Noah, сообщил Забмедиа очевидец происшествия в рамках акции «Народный корреспондент». В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю информацию подтвердили.- Сегодня около получаса назад произошла авария. По предварительным данным, водитель Noah при повороте не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с грузовиком. Водитель  Noah погиб на месте аварии, - пояснили в пресс-службе.На место выехал экипаж ДПС. Обстоятельства выясняются.

МЧС России 

Непотушенная сигарета - источник пожара!

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю напоминает, что сигарета грозит бедой, когда вы ремонтируете автомашину или натираете мастикой пол, красите дверь или подоконник, отмываете руки в бензине и чистите пятновыводителем одежду, а особенно опасно, если Вы курите в постели.

«Учительская газета» 

Прокуратура проверит читинскую школу, в которой ученица третьего класса сломала позвоночник

Девочка выполняла кувырок на уроке физкультуры и получила серьезную травму. Об это сообщил уполномоченный по правам ребенка Забайкальского края Иван Катанаев.

МЧС России 

Знания правил пожарной безопасности прививайте детям с малых лет!

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю обращается к родителям - с малых лет прививайте детям обязательность соблюдения правил пожарной безопасности! В целях вашей безопасности и безопасности ваших детей как можно чаще беседуйте с малышами о том, как себя вести в чрезвычайных ситуациях, разъясните детям возможные последствия и опасность игр с огнем и другими пожароопасными предметами.

Администрация Забайкальского края 

В Чите стартовал второй краевой интегрированный турнир по бочче на кубок губернатора Забайкальского края

5 ноября в Чите на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Забайкальского государственного университета состоялось открытие второго краевого интегрированного турнира по бочче на кубок губернатора Забайкальского края.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 05.11.2017

Veka-chita.ru

"VEKA-Чита" - окна ПВХ в Чите (Забайкальский край, г. Чита, ул. Курнатовского 25 ТЦ "Город Мастеров" 3 вход 3 этаж 9 офис, Телефон:
+7 (3022) 32-18-27)

Читы-копатель-онлайн.рф

Читы копатель онлайн , коды копатель онлайн

Нархоз-чита.рф

Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права

Cstrike16.ru

Читы для CS 1.6,  инструкции к читам, описания читов, читерские программы

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Cs-easygame.ru

EaSyGaMe

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Zabmedsnab.ru

Медицинское оборудование, Медтехника ООО Забайкал-Медснаб г. Чита

Nicehack.ru

Читы для Crossfire | Баги для Crossfire | Читы для Operation 7

Chit-games.ru

Клуб читеров Chit-Games универсальный чит портал!!

Cinemaximum.ru

Cinemaximum.ru - фильмы онлайн (армянское кино)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Cheats-ok.ru

Скачать читы бесплатно, чит коды онлайн, скачать чит коды, скачать бесплатные читы

Mega75.ru

- — МегаШтурм — - | Ночная интеллектуально-штурмовая игра

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Чита

Ограничение на посещение леса в Забайкалье продлено с 26 апреля по 16 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net