Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Читы за 28.11.2017

«Московский Комсомолец» 

Забайкальские госавтоинспекторы напомнили детям о пользе световозвращателей

Петровск-Забайкальские госавтоинспекторы напомнили детям о пользе световозвращателей на маршруте «дом-школа-дом», сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю




«Московский Комсомолец» 

Житель Забайкальского края обманным путем получал пособие по безработице

Полицейские установили причастность жителя поселка Агинское, Забайкальского края, к хищению денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

«Московский Комсомолец» 

Подведены итоги функционирования территориальной подсистемы РСЧС Забайкальского края за год

В зале Дворца молодежи «Мегаполис», 28 ноября состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов функционирования территориальной подсистемы РСЧС (далее ТП РСЧС) Забайкальского края в 2017 году и задачах на 2018 год, в котором принял участие и выступил с докладом исполняющий обязанности руководителя министерства природных ресурсов Забайкальского края Заур Аппоев, сообщает пресс-служба Министерства природных ресурсов Забайкальского края

«Московский Комсомолец» 

В Забайкальском крае произошло 19 автоаварий и двое человек пострадали

За прошедшие сутки, 28 ноября, на дорогах региона зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий: в 2 случаях 2 человека получили травмы, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 28 ноября 2017 года (21:20)

Как миллиардер Мильченко стал "алкогольным королем" Петербурга? Бизнес-тренинг в изоляторе. Автопогрузчик устроил дрифт в аэропорту Шереметьево. В Чите схватили участников одиозной банды. Карелия заметно поднялась в рейтинге трезвости российских регионов.

Каспаров.Ru 

Суд в Чите оштрафовал волонтера штаба Навального за публикацию исторических фото

В Чите Центральный районный суд оштрафовал на 1,5 тысячи рублей волонтера местного штаба оппозиционного политика Алексея Навального Александру Паршикову за "пропаганду нацистской атрибутики или символики".

Прокуратура РФ 

Благодаря прокуратуре семья пенсионеров-инвалидов переехала из аварийного дома в новую благоустроенную квартиру

Прокуратура Чернышевского района провела проверку по обращению супругов, являющихся пенсионерами и инвалидами, на протяжении ряда лет проживающих в аварийном доме, и выявила нарушение их жилищных прав Администрацией городского поселения «Аксеново-Зиловское». Установлено, что администрация поселения предоставила им для проживания дом в 2013 году на основании договора социального найма. Государственная жилищная инспекция Забайкальского края в августе 2014 года обследовала его и направила письмо... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Чите волонтера штаба Навального оштрафовали из-за фото во «ВКонтакте»

Центральный районный суд Читы оштрафовал на 1,5 тысячи рублей Александру Паршикову, волонтера местного предвыборного штаба Алексея Навального. Об этом сообщает «Открытая Россия». Ее признали виновной по ст. 20.3 КоАП из-за публикации изображений во «ВКонтакте», на которых присутствовала нацистская символика. По слвовам адвоката Марины Савватеевой, волонтер штаба планирует поступать на исторический факультет. Опубликованные фотографии Паршикова использовала для проведения исследований и написания рефератов... Читать дальше...

Минобороны РФ 

Самбисты хабаровского филиала ЦСКА завоевали шесть медалей на чемпионате Забайкальского края

Золотые награды в копилку армейского клуба принесли Елена Головко, Саманд Садоян и Сергей Резников. Вторые места заняли Антон Горбунов и Евгения Резанова. Бронзовую медаль завоевал Артем Безруких.

KrasNews.com (Красноярск) 

У экс-министра здравоохранения Забайкалья прошли обыски

Прежний руководитель Центра материально-технического обеспечения медицинских компаний Забайкальского края Дмитрий Ванюрский отказался объяснять своё задержание по подозрению в организации коррупционной схемы вместе с экс-министром здравоохранения Михаилом Лазуткиным.

OpenRussia.org 

Суд в Чите оштрафовал волонтера Навального за публикацию исторических фотографий во «ВКонтакте»

Центральный районный суд Читы оштрафовал на 1,5 тыс. рублей волонтера местного штаба Алексея Навального Александру Паршикову по статье 20.3 («Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных ...

Sputnik.ru (спорт) 

Пять медалей завоевали боксёры Забайкалья на всероссийском турнире в Иркутской области

Команда боксёров из Забайкальского края завоевала золото и четыре серебра на всероссийском турнире в городе Саянске Иркутской области, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 ноября пресс-атташе федерации бокса региона Иван Яковлев.

БайкалИнформ 

Боксеры из Забайкалья завоевали четыре медали на турнире в Монголии

Золотую, серебряную и две бронзовых медали завоевали спортсмены из Забайкальского края на международном турнире по боксу, который прошел в монгольском городе Чойбалсан с 23 по 26 ноября. Об этом сообщил пресс-атташе краевой федерации бокса Иван Яковлев.

360° Подмосковье 

Полиция задержала членов ОПГ «КЛЮЧЕВСКИЕ», охранявших криминального авторитета

В Чите сотрудники правоохранительных органов задержали четырех членов преступной группы «Ключевские». Об этом сообщило ИА FlashSiberia со ссылкой на пресс‐службу УМВД по Забайкальскому краю.

БайкалИнформ 

В Чите 29 ноября медики бесплатно протестируют на ВИЧ всех желающих

29 ноября в Чите специалисты Центра «СПИД» Краевой клинической инфекционной больницы проведут бесплатно и анонимно экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию для всех желающих. Как сообщили в Центре «Спид», тестирование будет организовано в торговом центре по Богомягкова, 50.

МЧС России 

Дым в подъезде - сигнал тревоги!

В текущем году в Забайкалье произошло несколько пожаров в многоквартирных жилых домах, во время которых из-за угрозы задымления жильцам пришлось эвакуироваться на улицу. Важно знать, как вести себя в этой экстремальной ситуации.При вдыхании токсичных продуктов горения потеря сознания может произойти за секунды. Основной причиной гибели людей на пожаре является отравление оксидом углерода. При отравлении этим веществом наступает кислородное голодание, гипоксия тканей, теряется способность рассуждать. Читать дальше...

Vademec.ru 

Задержан бывший глава Минздрава Забайкалья Михаил Лазуткин

Следственный комитет (СК) по Забайкальскому краю сообщил о задержании бывшего министра здравоохранения региона Михаила Лазуткина и еще четырех человек, подозреваемых в незаконном обогащении при госзакупках высокотехнологичной медицинской техники для краевых больниц. Лазуткина подозревают в получении взяток в размере 16 млн рублей, а его подчиненного – 1,6 млн рублей.

Генеральная прокуратура РФ 

В Забайкальском крае благодаря прокуратуре пенсионерам предоставлена благоустроенная квартира

Прокуратура Чернышевского района Забайкальского края провела проверку по обращению супругов, являющихся пенсионерами и инвалидами, которые на протяжении нескольких лет проживали в аварийном доме. Выявлены нарушения жилищных прав администрацией городского поселения «Аксеново-Зиловское».

Читать дальше...

NEWSru.com 

Читинский пилот попал в Книгу рекордов Гиннесса, сделав сто витков в штопоре на сверхлегком самолете (ВИДЕО)

Свой завораживающий трюк пилот совершил еще летом 2014 года на аэродроме Каштак в окрестностях Читы. Как поясняет Кулеш, его полет был посвящен условному столетию фигуры высшего пилотажа под названием штопор. Сейчас летчику пришло письмо с поздравлениями о включении его достижения в Книгу рекордов.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 28.11.2017

4iti.ru

Новые читы на crossfire для point blank - 4иты для Crossfire, Point Blank

Cwers.ru

Портал хорошего настроения (игры, программы и фильмы бесплатно)

Rango-hack.ru

Rango-hack - форум  тру читеров

Onlinehack.ru

Читы для PointBlank

Whitecrows.ru

Всё об игровом мире и мире аниме на страницах сайта Whitecrows.Ru.

Sprograms.ru

Бесплатные программы без регистрации (браузеры, плагины, плееры, драйверы, антивирусы)

Cheatplay.ru

Скачать читы, коды к играм, прохождение игры, бесплатный трейнер и сохранения

Pechati75.ru

Изготовление печатей и штампов в Чите

Azov-cs.ru

Azov-Cs.Ru

Vturyage.ru

Тюряга - Взлом, баги, читы, скрипты, в контакте, секреты

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

L2forum.ru

Игровой форум №1

Admin.chita.ru

Официальный сайт Читы

Chita-okna.ru

Чита

Chitapro.ru

"ChitaPRO" - игры, музыка, общение, статьи (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

Net-hack.ru

Net-Hack.ru - баги, читы, хаки. гайды для игр - Портал

Avto-diagnostika-chita.ru

Главная Выездная компьютерная диагностика автомобилей в Чите

News-life.ru

Календарь новостей в Чите и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Уголовное дело возбудили из-за пожара в Акшинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Чита

Лекцию российского общества «Знание» провели в забайкальском Росреестре и Филиале «Роскадастра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net