Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Читы за 27.10.2017

Тверская неделя 

Команда «Плюшки» ТвГУ вышла в финал Высшей лиги КВН

Команда КВН «Плюшки имени Ярослава Гашека» тверского госуниверситета заняла второе место по итогам полуфинальных игр Высшей лиги. Это дало ей право выступить в финале самой престижной лиги КВН. В полуфинале соперниками тверитян были команды «Спарта Номад» (Астана), Сборная Калининградской области, Сборная большого московского государственного цирка (Москва) и Сборная Забайкальского края (Чита). Места в финале получали […]




Ryb.ru (Рыбинск) 

«Спарта» из Астаны стала финалистом Высшей лиги КВН

26 октября текущего года в столице состоялась 2-ая ½ финала Высшей лиги КВН. Игра прошла 26 октября, проинформировали на официальном сайте интернационального союза КВН. Игру судили: Константин Эрнст, Юлий Гусман, Валдис Пельш, Татьяна Навка, Михаил Галустян, Константин Лавроненко. Команды сыграли 4 конкурса: приветствие, биатлон, видеоблог и музыкальный фристайл. Сборная Забайкальского края по результатам игры набрала 11,8 балла, чего не хватила для […]

NVersia.ru (Саратов) 

Эксперты: в Саратовской области подешевел бензин

По данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат), в сентябре текущего года цены на бенщин в Саратовской области стали ниже. В нашем регионе, а также Забайкальском крае, Воронежской области и Еврейской автономной округе литр бензина стал дешевле на 0,2%. Также снижение цен было отмечено еще в трех субъектах РФ: в Тыве (на 0,6%), а также Карачаево-Черкессии и Марий Эл (на 0,1%).

БайкалИнформ 

В Чите отпразднуют День культуры Армении в России

Выставка-презентация и концерт, приуроченные празднованию Дня культуры Армении в России, пройдут в краевой филармонии имени Олега Лундстрема 17 ноября. На сцене краевой филармонии выступят талантливые и яркие представители армянской диаспоры: музыканты, певцы, танцоры.

ИА «Чита.Ру» 

Собственность Забайкальского края

Акции почти двух десятков предприятий принадлежат Забайкальскому краю, продавать доли краевое правительство пока не планирует, хотя уже изучало спрос на покупку 25% акций компании «Региональное управление строительства» (РУС) за 200 миллионов рублей.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Пассажирский поезд сбил автомобиль в Забайкалье, погибло два человека

На железнодорожных путях в Забайкальском крае поезд врезался в автомобиль, передает корреспондент Vostok.Today. Катастрофа произошла 27 октября в 13:43 по здешнему времени по вине водителя легковушки, который выехал на железную дорогу на запрещающий знак светофора. Машинист поезда применил экстренное торможение, но это не помогло избежать столкновения, так как тормозной путь оказался очень короткий. В итоге инцидента, умер шофёр легковушки и его пассажир, люди, находившиеся в поезде, […]

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Семь золотых медалей завоевали иркутяне на турнире по всестилевому каратэ в Чите

Иркутск, НИА-Байкал — 20 медалей, 7 из которых золотые, завоевали иркутские спортсмены на Открытом первенстве и чемпионате Забайкальского края по всестилевому каратэ. Для участия в турнире в Читу съехались команды из Иркутской области, Республики Бурятия, Хабаровского и Забайкальского краев. В составе иркутской команды были 25 спортсменов, подготовка большинства из них осуществляется на базе школ, центров и домов детского творчества департамента образования города, сообщает пресс-служба администрации Иркутска. Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Жданова поручила Кулакову устранить недочеты в благоустройстве площади Ленина

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова поручила первому заместителю председателя правительства края Александру Кулакову устранить недочеты в благоустройстве площади имени Ленина в Чите.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Читинского района пресечено необоснованное освобождение от уголовной ответственности лица, совершившего преступление

В январе 2017 года сотрудниками полиции в с. Засопка Читинского района у ранее судимого Матниязова Фархата Розумовича, 1966 г.р., было обнаружено и изъято наркотическое средство «гашишное масло», которое тот хранил в готовом для употребления виде в смеси с табаком.

«Транспорт Российской Федерации» 

В России суд приговорил проводницу к условному сроку за выпавшего из поезда пассажира

Суд в Забайкальском крае приговорил к 1,5 годам лишения свободы условно проводницу пассажирского поезда, по вине которой из состава выпал мужчина. Также женщине назначено 1,5 года испытательного срока.

Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Проводница признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 263.1 УК РФ (нарушение требований в области транспортной безопасности).

Судом установлено, что 18 мая этого... Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Два человека погибли при столкновении пассажирского поезда с автомобилем в Забайкалье

Днем 27 октября при столкновении пассажирского поезда с легковым автомобилем на нерегулируемом железнодорожном переезде, который расположен на перегоне Хушенга – Гыршелун в Забайкальском крае, погибли два человека.

РАПСИ 

Суд приговорил проводницу к условному сроку за выпавшего из поезда пассажира

Суд в Забайкальском крае приговорил к 1,5 годам лишения свободы условно проводницу пассажирского поезда, по вине которой из состава выпал мужчина, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Блог сайта «МотоКлуб ЛЕМУРЫ» 

Москва-Владивосток 2017 или 10 000 км на заборе. День 15. Чита - Могоча

Несколько часов сна. Встали, как обычно, в районе обеда. Пересеклись с ребятами, ночевавшими на том же байк-посте- они уже почти собрались и готовились выдвигаться.

Володя, владелец байк-поста, уговаривал нас остаться. Меня очень соблазняли его речи и доводы, но в итоге на коллективном совете было решено ехать до Могочи- в Центр Российского Мототуризма. К тому же, я очень хотела познакомиться с небезызвестным в узких и не очень кругах, Александром Дэвилом, он же Devil75rus. Я безумно благодарна этому человеку за помощь и поддержку. Читать дальше...

Администрация Забайкальского края 

Наталья Жданова о проекте Быстринский ГОК: «Несмотря на утверждения скептиков, нам удалось его осуществить»

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова в эфире программы «Забайкальское время» на телеканале «Альтес» подчеркнула, что проект «Быстринский ГОК» прорывной для Забайкальского края.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Забайкальском крае юные инспекторы движения посредством радиосвязи провели в школах пятиминутки дорожной безопасности

Акция «ЮИД на связи» прошла накануне осенних каникул в образовательных учреждениях региона и позволила за короткий отрезок времени напомнить всем учащимся о правилах безопасного поведения на улице.

УМВД России по Забайкальскому краю 

Подозреваемые в краже «КамАЗа» скрывались в Бурятии

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю и отдела полиции "Черновский" установили подозреваемых в краже большегрузной автомашины. Злоумышленники задержаны в республике Бурятия.

ИА "ЗабИнфо" 

Бесплатные семинары о том, как сохранить свои деньги, проведут для забайкальцев в Чите

В Чите с 30 октября по 5 ноября в рамках IV Всероссийской недели сбережений для всех желающих пройдут бесплатные семинары, на которых специалисты расскажут о том, как сохранить свои деньги.

ИА "ЗабИнфо" 

Жданова намерена оставить Доробалюк на должности председателя КСП Забайкалья

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова внесла на рассмотрение Законодательного собрания края кандидатуру Светланы Доробалюк для назначения на должность председателя контрольно- счетной палаты региона. Данные полномочия она исполняет с 2013 года.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 27.10.2017

Miss-chita.ru

«Мисс Чита» - Новости

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Beton75.ru

Товарный бетон в Чите и Забайкальском крае

Prod-portal.ru

Читинский Продуктовый портал

Biz-cs.ru

Скрипты для uCoz | Шаблоны для uCoz | cs 1.6 скачать | Скачать читы для cs 1.6 бесплатно

Mbchita.ru

Сайт поддержки малого и среднего предпринимательства Читы

Zorgee.ru

Zorgee.RU - Район читеров •

Vzlom-igr.ru

Баги, читы, взлом игр

L2forum.ru

Игровой форум №1

Geostandart-tula.ru

ООО "Геостандарт-Тула", производство и продажа горно-шахтного оборудования, насосов и насосного оборудования, бензиновых, дизельных и электродвигателей (Россия, Забайкальский край, Чита)

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Cs-cheatz.ru

Cкачать читы для CS - CS-Cheatz.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Чита

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net