Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Читы за 30.10.2017

«Московский Комсомолец» 

На дорогах Забайкальского края восемь человек получили травмы в автоавариях

За прошедшие сутки, 30 октября, на дорогах края зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в пяти из которых, 8 человек получили травмы, сообщает группа пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю




35photo.ru 

Осенняя

Андрей Ершов publish photo:

Осень в Сибири. Чарские пески, Забайкальский край

Фергана 

Антон Кротов: «Средняя Азия — отличный регион для путешествий»

Известный российский путешественник и писатель, основатель Академии вольных путешествий Антон Кротов в 2017 году совершил поездку по странам Центральной Азии. На днях, выступая перед московской аудиторией, он поделился своими впечатлениями об этом путешествии. «Фергана» записала увлекательный рассказ Антона, в котором он с большой долей юмора, подчас горького, поведал об особенностях каждой из стран региона, менталитете проживающих там народов, взаимодействии с милицией и многом другом.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

23-летний житель Читы предстанет перед судом по обвинению в преступлениях против половой неприкосновенности в отношении малолетней сестры

Следственным отделом по Ингодинскому району города Читы СУ СКР по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя краевого центра 1994 года рождения. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132, а также п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, и изнасилование, совершённые с использованием беспомощного состояния лица, а также в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста соответственно).

ИА «Байкал-Daily» 

Улан-удэнские модельеры представили современные коллекции с этноэлементами

«Два в одном» - международные фестивали национальных костюмов «Золотая нить наших предков» и этнической моды «Солнечный олень» в Чите стали творческой площадкой для модельеров из республики Бурятия, Саха (Якутия), Казахстана, района Внутренней Монголии КНР

Спутник 

Миграция населения из Забайкалья в 2017 году выросла почти на 27%

Миграционная убыль населения из Забайкальского края за 9 месяцев 2017 года выросла почти на 27%, сообщается 30 октября на сайте Забайкалкрайстата. По информации ведомства, за прошедший период времени регион покинуло более 5,2 тысячи человек, в то время как за январь-сентябрь 2016 года из Забайкалья уехало более 3,8 тысяч.

ИА «Байкал-Daily» 

В Чите женщина спасла ребёнка из реки

На прошлой неделе в реку упала 8-летняя девочка. Юная читинка могла погибнуть, не подоспей ей на помощь идущая мимо женщина. Сейчас обе находятся в больнице

«НИА-Бурятия» 

В Бурятии завершил работу Гражданский форум

В Бурятии завершил работу Гражданский форум. Председатель комиссии Общественной палаты РФ по ЖКХ, строительству и дорогам Игорь Шпектор, принявший участие в мероприятии, отметил большие перспективы республики.
«Я уверен, что будущее у Бурятии большое, и проблемы, которые озвучивали на форуме, могут быть решены. Цель моего визита – помочь выйти Бурятии на федеральные органы власти. То, что может сделать Общественная палата России, то не может сделать ни мэр, ни правительство.
Республика... Читать дальше...

Авто Воронеж 

В Хабаровском крае на строительство 319 км дороги ушло 20 лет

 В регионе постройку дороги ушло 20 лет. Речь идет о трассе «Лидога – Ванино», чье строительство началось в 1997 году. Общая протяженность - 319 км. Дорога входит в состав коридора «Москва-Чита-Хабаровск-Сахалин». В последние годы именно этот участок оставался без асфальтового покрытия. Накануне его официально открыли.

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Чите парень на протяжении пяти лет насиловал младшую сестру

Пресс-служба Следственного управления СК РФ по Забайкальскому краю сообщает о завершении расследования по уголовному делу против 23-летнего жителя Читы, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей маленькой сестры.

Читать дальше...

Администрация Забайкальского края 

Наталья Жданова встретилась с Сергеем Меняйло

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова встретилась с полномочным представителем президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

На трассе Иркутск – Улан-Удэ – Чита ввели третью объездную дорогу

На участке трассы «Байкал» с 468 по 471 км, где продолжается  реконструкция дороги Иркутск – Улан-Удэ – Чита, теперь  действует три объездные дороги. Для пропуска транзитного транспорта запущена третья временная  дорога протяженностью 2300 метров (467+550 - 468+300 км), сообщает пресс-служба Упрдор «Южный Байкал».

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Информация о предварительных результатах выборов в субъектах Российской Федерации 29 октября 2017 года

29 октября 2017 года в пяти субъектах Российской Федерации проводились: пять голосований на выборах глав муниципальных образований и одно голосование на выборах депутатов представительного органа муниципального образования. Республика Хакасия В Аскизском районе республики состоялись два голосования на выборах глав муниципальных образований. Все выборы признаны состоявшимися. По предварительным данным, большинство голосов избирателей получили два кандидата, выдвинутые в порядке самовыдвижения. Подробнее... Читать дальше...

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Дети-хоккеисты отправляются на первый выезд в Ангарск, Читу и Сочи

Младшая группа хоккеистов до 2010 года рождения 30 октября вылетает в Читу для участия в турнире «Кубок надежды». Два состава юных спортсменов, состоящих из учеников первого класса, будут защищать честь сборной команды Якутии.

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Активисты ОНФ в Забайкалье определили повестку региональной конференции Народного фронта

Активисты Общероссийского народного фронта в Забайкальском крае выработали проект общественных предложений. Документ будет рассмотрен 1 ноября во время региональной конференции и передан властям региона.

Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Небольшой снег и до -21 градуса ожидается местами в Забайкалье ночью 31 октября

Ночью 31 октября в Забайкальском крае ожидается небольшой снег и западный ветер с порывами 3-8 метров в секунду. Температура воздуха составит от 8 до 13 градусов ниже ноля, местами –16-21 градус мороза.

ИА "ЗабИнфо" 

Главой Росгвардии Забайкалья назначили экс-начальника вневедомственной охраны Олега Пугачева

Руководителем управления Росгвардии по Забайкальскому краю назначили бывшего начальника управления вневедомственной охраны ВНГ России полковника полиции Олега Пугачева.

Sputnik.ru (спорт) 

Турнир по хоккею «Кубок надежд» пройдет в Чите

С 1 по 5 ноября в Ледовом Дворце состоится турнир по хоккею «Кубок надежд». Организаторами соревнований выступает «Спортивная школа олимпийского резерва 2» Забайкальского края.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 30.10.2017

Rango-hack.ru

Rango-hack - форум  тру читеров

Chita46.ru

Портал ЗАТО Горный (Чита-46)

Теплосибирь.рф

ТеплоСибирь. г.Чита

Tv-altes.ru

Новости - Телекомпания Альтес

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Biz-cs.ru

Скрипты для uCoz | Шаблоны для uCoz | cs 1.6 скачать | Скачать читы для cs 1.6 бесплатно

Ohrana-75.ru

Охрана в Чите ЧОП Гром -   Ассоциация безопасности бизнеса "ГРОМ"

Chita.ru

Читинский Городской Портал (новости Читы и Забайкалья, погода, кино, объявления, справочная информация, мнения экспертов)  Забайкальский край, г. Чита

Tankichit.ru

О танках онлайн

Bezregi75.ru

Знакомства без регистрации в Чите - никакой регистрации общайся сразу

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Murred.ru

Murred Mu Online Season 3, Мурред Му Онлайн 3 Сезон, Лучший сервер игры Mu Online

Zabsc.ru

Главная | Сервисный центр Архимед Чита

Ka4ai-cs.ru

Всё для cs 1.6, cs 1 6 сервера, скачать cs 1 6, читы для cs 1 6

Mega-cheats.ru

Бесплатные читы online

Lifebroker.ru

Лайф Капитал - Финансовые решения для качественной жизни

Жкх-чита.рф

Портал ЖКХ г.Читы

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Нархоз-чита.рф

Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права

Incheats.ru

Скачать бесплатно читы на INCHEATS.RU - скачать читы для css v34

Admin.chita.ru

Официальный сайт Читы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России





Путин в Забайкальском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Забайкальском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Чита

В Забайкальском крае впервые приняли закон об охране воздуха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net