Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Читы за 14.06.2016




Life News 

Режим ЧС вводят в Иркутской области из-за лесных пожаров

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко с 15 июня вводит на территории региона режим ЧС в связи с лесными пожарами, передаёт FlashSiberia. — Левченко принял решение сделать заявку на привлечение к тушению пожаров самолётов-амфибий Бе-200 МЧС России. Один из них сегодня направляется в область из Забайкальского края. Ещё один самолёт должен прибыть из Республики Бурятия. Кроме того, на помощь региональным сотрудникам лесной охраны из федерального резерва Авиалесоохраны выделяется 30 парашютистов-десантников... Читать дальше...

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Минтруд назвал регионы, испортившие статистику по безработице

В России уже больше месяца снижается число безработных. За первую неделю июня численность официально зарегистрированных неработающих граждан уменьшилась на 0,9% и составила почти 1,004 млн человек, передает Regnum.  

Читать дальше...

ИА «Забвести.ру» 

Снаряд времен ВОВ, найденный на трассе «Чита-Хабаровск», решено уничтожить на месте

Прибывшие к месту обнаружения боевого снаряда, предположительно, времен Великой Отечественной войны, саперы из расквартированной неподалеку воинской части приняли решение уничтожить его на месте. В целях безопасности участок федеральной автодороги «Амур» «Чита-Хабаровск» был перекрыт на несколько часов.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Власти Забайкалья надеются получить 716 млн р на реконструкцию коммунальных сетей

Минтерразвития Забайкальского края направил в Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства заявку на получение средств из федерального бюджета для реконструкции систем тепло- и водоснабжения в четырех населенных пунктах. Об этом 14 июня на заседании правительства региона сообщил врио министра Минтерразвития края Александр Бутырский.

ИА «Забвести.ру» 

Погиб в ДТП: 24-летний водитель «Тойоты» разбился на трассе «Иркутск-Чита»

В 01:00 местного времени на Федеральной автодороге Р-258 «Иркутск-Чита» зафиксировано ДТП со смертельным исходом. Не справившись с рулевым управлением, 24-летний водитель автомобиля марки «Toyota Allion» допустил опрокидывание своего транспортного средства.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Глава трудовой инспекции края ответит на вопросы читателей «Забмедиа»

Руководитель Государственной инспекции труда в Забайкальском крае Юлия Шадурская ответит на вопросы забайкальцев в рубрике интервью. Основной темой рубрики станет время отпусков: право сотрудника на отпуск, правила его предоставления и многое другое.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Трассу «Амур» по направлению Чита-Хабаровск в Забайкалье перекроют из-за найденной бомбы

Участок федеральной автодороги «Амур» «Чита-Хабаровск» перекроют из-за обнаруженной в районе трассы бомбы времен Великой Отечественной войны. Об этом 14 июня корреспонденту портала «Забмедиа» сообщили в пресс-службе Упрдор «Забайкалье».

ИА "Забмедиа.Ру" 

60-летнего читинца, состоявшего в ОПГ, будут судить за особо тяжкие преступления

Обвинительное заключение утверждено в отношении 60-летнего Леонида Л., члена бандитской группировки, орудовавшей в Читинском районе. Предварительным следствием он обвиняется в совершении ряда тяжких и особо тяжких преступлений. Об этом 14 июня сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

ИА "Забмедиа.Ру" 

После конфликта с Кирсановой общественника из Читы представили к награде 

В общественную палату (ОП) Забайкальского края поступило обращение от главы Фонда капитального ремонта региона Евгении Кирсановой, в котором она пыталась уличить в некорректных действиях известного члена ОП и, к слову, попечительского совета Фонда капремонта Георгия Разгильдеева. Комиссия ОП по этике рассмотрела обращение, но нарушений не выявила. Более того, было рекомендовано представить общественника к награждению. Об этом 13 июня сообщил сам Разгильдеев в своем блоге.

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

После вмешательства Уполномоченного предприниматель смог продолжить свою деятельность в ЗАТО п. Горный

В адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей поступило обращение от индивидуального предпринимателя М.Е., оказывающей услугу по перевозке пассажиров. При рассмотрении обращения Уполномоченным установлено, что в ноябре 2014 года ИП открыла деятельность службы такси по перевозке пассажиров и багажа по Забайкальскому краю. В наличии имеет автопарк в п. Дровяная. Данная служба такси обслуживает территорию Улетовского района, […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Вынесен обвинительный приговор в отношении заказчика и исполнителя убийства, совершенного в 2004 году

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора жителям Читы Александру Черепянко, признанному виновным в подстрекательстве к убийству, совершённому по найму (ч. 4 ст. 33, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ), а также в отношении 45-летнего Вячеслава Еременко,признанному виновным в убийстве, совершённом по найму (п. «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт участка трассы А-350 в Забайкалье оценили почти в 212 млн рублей

ФКУ Упрдор «Забайкалье» ищет подрядчика для ремонта участка трассы А-350 «Чита – Забайкальск – граница с Китайской Народной республикой» в Забайкальском крае. В рамках контракта, максимальная стоимость которого оценена 211 млн 810 тыс. 900 рублей, дорожникам предстоит привести в порядок участок с 59 км по 72 км.

Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Грузовик «КРАЗ» застрял на месте ремонта дороги в центре Читы

Советский большегрузный грузовик «КРАЗ» застрял на месте ремонта дороги в районе торгового центра «Панорама» на перекрестке улиц Журавлева-Ленина в Чите, сообщил 14 июня «Забмедиа» очевидец происшествия, опубликовавший фото аварии в автосообществе «Регион-75» в соцсети «ВКонтакте».

ИА «Чита.Ру» 

Зону «Восток», где играет ФК «Чита», могут ликвидировать из-за нехватки команд

Зону «Восток» второго дивизиона первенства России, где играет футбольный клуб «Чита», могут ликвидировать из-за нехватки участников - сейчас лицензирование прошли только пять клубов при минимуме в семь команд.

ИА «Байкал-Daily» 

Читинский бизнесмен приговорён к 12 годам колонии за убийство

12 лет колонии строгого режима назначил суд в качестве наказания Александру Черепянко – читинскому бизнесмену, который в 2004 году через криминальные структуры города заказал убийство мужчины, совершившему преступление в отношении близкого ему человека

ИА «Забвести.ру» 

Читинский бизнесмен Черепянко приговорен к 12 годам строгого режима – Следком Забайкалья

С учетом уже отбытого времени содержания под стражей (с момента задержания в мае 2015 года), при надлежащем поведении директор магазина «Шины от Николаевича» может выйти по УДО на свободу через 6-7 лет. Непосредственный исполнитель убийства 45-летний Вячеслав Еременко приговорен к 23 годам колонии.

Лента региональных новостей 

В Забайкалье действуют четыре лесных пожара

В Забайкалье зарегистрировано четыре лесных пожара на общей площади 88,1 га. Как сообщила ТАСС Гослесслужба региона, один из них локализован на площади 35 га. «Очаги зарегистрированы в Хилокском и Карымском районах», — говорится в сообщении. С пожарами в регионе борются 72 человека, в том числе парашютисты-десантники Читинской авиабазы и «Авиалесоохраны» федерального резерва Рослесхоза. Задействованы восемь единиц техники. В тушении участвуют три вертолета Ми-8, один вертолет Ми-2 и три самолета Ан-2 «Читинской авиабазы»... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Забайкальском крае вынесен обвинительный приговор заказчику и исполнителю убийства, совершенного в 2004 году

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителям Читы Александру Черепянко, признанному виновным в подстрекательстве к убийству, совершённому по найму (ч. 4 ст. 33, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ), а также в отношении 45-летнего Вячеслава Еременко, признанному виновным в убийстве, совершённом по найму (пп. «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ).



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 14.06.2016

Tankohack.ru

TankoHack - танки онлайн читы и чит бесконечный баллон танки онлайн

Кс-фан.рф

Шаблоны для uCoz | Скрипты для uCoz | cs 1.6 - Скачать читы для игр

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Chit-portal.ru

Читы для онлайн игр

Rango-hack.ru

Rango-hack - форум  тру читеров

Cbs-chita.ru

Централизованная библиотечная система

Vdpo75.ru

ЗКО ВДПО Чита - Всероссийское добровольное пожарное общество Забайкальского края

Pobelgorodu.ru

По Чите - Чита

Zigzagmu.ru

ZigZag MuOnline : Русский сервер игры MuOnline (МуОнлайн, Му Онлайн) Season 4 [Новости]

Клуб-диверсант.рф

Клуб любителей внедорожников "Диверсант" г. Чита

Ziser.ru

Ziser.RU - Лучший читерский портал!

Make-mods.ru

MK - Minecraft | Counter-Strike GO and Source | WOT | Minecraft моды

Craftmix.ru

Скачать игру Minecraft, читы и моды, текстуры и готовые сервера для Minecraft

Nonstop-pw.ru

Non-StoP PW - Perfect world pvp сервер с рейтами Х9000! Новые расы

Video-z.ru

Фильмы 2011 кем-то : onlain аниме ли ruskaya kino erotika ,за жоан либеро

Youhack.ru

Скачать читы Battlefield 3, Call of Duty Modern Warfare 3, Crysis 2, Counter Strike

Dad-cs.ru

Всё для Counter-Strike и для CS сервера

Japoshin.ru

Автомобильные шины Диски колесные Продажа Летние Зимние Всесезонные шины Компания ЯпоШин г. Чита

Vanil-tea.ru

Весовой чай Кофе Сладости Чайный бутик Ваниль г. Чита

1c-gaming.ru

Community Gaming компьютерные игры на PC, Xbox и Playstation

Riogames.ru

Приложения и онлайн игры в контакте и социальных сетях: секреты, коды и взлом бесплатно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

​Аксессуары из переработанных пакетов создадут участники эколаборатории в Краснокаменске





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Чита

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net