Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Читы за 13.06.2016

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Забайкальском крае Сбербанк установил более 800 устройств самообслуживания

На территории города Читы сегодня насчитывается 460 устройств самообслуживания Сбербанка. Ещё 410 единиц техники установлено на территории районов Забайкальского края.




Русские дороги 

Подскочил на кочке

Забайкальский край. Трасса на озеро Арахлей. Спешащий водитель Mitsubishi решил разом всех обогнать, подскочил на кочке и улетел в кювет...

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Потенциальный спрос Байкальского региона на газ оценивается в 14 млрд кубометров в год

Иркутская область, Забайкальский край и Бурятия рассчитывают попасть под обширную программу газификации за счет строительства газопровода «Сила Сибири». Потенциальный спрос регионы оценили в 14 млрд кубометров газа в год. Проблему газификации трех регионов могла бы решить промышленная разработка Ковыктинского месторождения и строительство ответвления «Силы Сибири» в Читу и Улан-Удэ

Sputnik.ru (спорт) 

Наталья Жданова открыла турнир по смешанным единоборствам ««Industrials Сила Забайкалья»

12 июня глава Забайкальского края Наталья Жданова приняла участие в открытии турнира по смешанным единоборствам «Industrials Сила Забайкалья», который проходит в Чите в рамках фестиваля «Я – Забайкалец, мы – Забайкалье», посвященного Дню России.

ИА "ЗабИнфо" 

Сергей Бадюк готов поддержать губернаторский проект «Спорт для всех»

12 июня на открытии турнира по смешанным единоборствам «Industrials Сила Забайкалья», который прошел в Чите в рамках фестиваля «Я – Забайкалец, мы – Забайкалье», посвященного Дню России, спортсмен, актер и мастер боевых искусств Сергей Бадюк сообщил, что готов поддержать губернаторский проект «Спорт для всех».

ИА «Чита.Ру» 

Полицейские выехали на место разборки у посёлка Степь, где из-за стрельбы пострадали люди

Оперативно-следственная группа выехала на место предполагаемой разборки у посёлка Степь Оловяннинского района Забайкальского края, где пострадали несколько человек.

ИА "ЗабИнфо" 

Восемь забайкальцев получили награду «Патриот России»

12 июня на площади Ленина в рамках празднования Дня России врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова вручила награду «Патриот России» восьми забайкальцам, чья деятельность связана с патриотическим воспитанием подрастающего поколения.

ИА «Забвести.ру» 

УМВД Забайкалья: Празднование «Дня России» прошло спокойно

Благодаря принятым мерам (к охране общественного порядка 11 и 12 июня в Чите и 20 районах Забайкалья было привлечено по 10 казаков и представителей ДНД, 13 «чоповцев», пятьсот полицейских) в ходе проведения пятидесяти мероприятий, посвященных празднованию «Дня России» серьезных эксцессов не допущено.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Мастер боевых искусств Бадюк готов поддержать проект «Спорт для всех» в Забайкалье

12 июня на открытии турнира по смешанным единоборствам «Industrials Сила Забайкалья», который прошел в Чите, спортсмен, актер и мастер боевых искусств Сергей Бадюк заявил, что готов поддержать губернаторский проект «Спорт для всех». Об этом 13 июня сообщила пресс-служба врио главы региона.

ИА "ЗабИнфо" 

Празднование Дня России в Чите

12 июня на центральной площади города состоялся праздничный концерт в честь Дня России, на котором выступили участники проекта «Созвездие Даурии», фолк-театр «Забайкалье», ансамбль песни и пляски «Забайкальские казаки», а также другие солисты и творческие коллективы города. Врио губернатора Забайкалья Наталья Жданова поздравила забайкальцев и вручила медали «Патриот России», были вручены первые паспорта, и прошло награждение победителей соревнований по дворовому футболу. Завершил концертную программупобедитель... Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

НОД провел в Чите пикет в поддержку Путина и против «подчинения США»

12 июня в Чите забайкальское отделение Национально-освободительного движения (НОД) провело пикет, во время которого потребовало предоставить президенту РФ Владимиру Путину чрезвычайные полномочия на период до 2018 года. Также активисты движения выступили против «подчинения Америке», сообщил корреспондент «Забмедиа».

ИА "ЗабИнфо" 

Чемпионы мира и Европы по спортивному ориентированию участвовали в чемпионате ВС России

С 6 по 11 июня в городе Чите прошел Чемпионат Вооруженных сил Российской Федерации по спортивному ориентированию. В числе участников были чемпионы мира и Европы, чемпионы Всемирных военных игр, несколько действующих членов сборной команды России.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Около 23 тысяч забайкальцев приняли участие в праздновании Дня России

В Забайкальском крае около 23 тысяч человек приняли участие в праздничных мероприятиях,  посвященные празднованию Дня России. Все мероприятия в регионе прошли спокойно, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе УМВД по краю.

ИА «Чита.Ру» 

Восемь забайкальцев удостоились награды «Патриот России» от врио губернатора края

Временно исполняющая обязанности губернатора Забайкальского края Наталья Жданова 12 июня в День России наградила семерых забайкальцев наградой «Патриот России», пенсионер Минобороны РФ Владимир Новиков был удостоен награды посмертно, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 июня в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

ИА «Чита.Ру» 

Забайкалка Ирина Тополева стала чемпионкой испанской «Олимпии» по бодифитнесу

Уроженка Забайкальского края Ирина Тополева, вошедшая в состав сборной России на международных соревнованиях «Олимпия» в Испании, стала абсолютной чемпионкой по бодифитнесу.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 13.06.2016

2cs-portal.ru

Все для uCoz Photoshop counter-strike

Cheat-kod-vzlom-nakrutka.ru

Читы и коды к играм | Взлом и накрутка приложений ВКонтакте

Cs-lives.ru

Counter-Strike Portal. Все для Counter Strike, скачать моды, читы

4itme.ru

Скачать чит коды для CS 1.6, читы для crossfire, читы для CSS бесплатно и без регистрации

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Cs-roots.ru

Читы для counter strike 
counter strike читы скачать 
counter strike 1.6 читы скачать 
counter

Raencraft.ru

Все для игры Minecraft читы , текстуры , клиенты , карты , готовые сервера

Murred.ru

Murred Mu Online Season 3, Мурред Му Онлайн 3 Сезон, Лучший сервер игры Mu Online

Gamesmobil.ru

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Region-57.ru

REGION-57.ru Games Portal - region-57.ru

Admin.chita.ru

Официальный сайт Читы

Фабрика-ант.рф

Мебельная фабрика АНТ - Мягкая мебель, диваны, корпусаная мебель в Чите - Мебельная фабрика АНТ

Playcame.ru

Скачать игры на pc, ps3 игры торрент бесплатно, прохождение игр

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

4uts.ru

Скачать читы для cs 1.6, читы для cs source, читы для crossfire

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Rus-hacks.ru

Rus-Hacks.ru - портал беспалевных читов для CS

Cs-zadrot.ru

Скачать cs, Counter-Strike 1.6, Читы для CS Новости cs

Cszip.ru

Скачать читы для cs 1.6 - Скачать читы для cs 1.6 бесплатно

Onecheat.ru

Читы для cs 1.6, скачать cs читы aim для 1.6, speedhack скачать чит cs 1.6 aim

Alliancegame.ru

Игровой Альянс - Powered by vBulletin

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Забайкальском крае
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Чита

Читинская компания отремонтирует две улицы в краевом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net