Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Читы за 05.04.2016

ИА "Забмедиа.Ру" 

Говорин предложил запретить ликвидацию медучреждений без согласия местных жителей

Депутат Госдумы от Забайкальского края, координатор Центра ОНФ по мониторингу качества и доступности здравоохранения Николай Говорин и член рабочей группы ОНФ «Социальная справедливость» Разиет Натхо внесли поправки в законопроект «Об основах охраны здоровья граждан в РФ». В случае принятия изменений, закрыть какую-либо медицинскую организацию, оказывающую первичную помощь, можно будет только после общественных слушаний, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе Забайкальского краевого отделения общероссийского народного фронта.




ИА "Забмедиа.Ру" 

Полиция Читы ищет владельцев вещей, похищенных из салонов десятков машин 

В Чите оперативники уголовного розыска совместно с бойцами ОМОН задержали группу так называемых воров – «салонников». По предварительным данным, на счету подозреваемых десятки краж из салонов автомобилей. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают владельцев обнаруженных у «салонников» вещей, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Забелин: Обоснованный тариф на троллейбусы в Чите - 23 рубля

Экономически обоснованным тарифом на троллейбусные перевозки в Чите является 21-23 рубля за поездку, но вводить такую стоимость власти города не планируют, сообщил 5 апреля на заседании комитета по развитию производительных сил, инфраструктуры и инновациям краевого парламента глава администрации Чит...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Юные читинские фигуристы взяли 4 золотые медали на первенстве в Красноярске

Юные спортсмены из Читы выиграли четыре золотые и две бронзовые медали на открытом первенстве Красноярска по фигурному катанию, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 5 апреля отец одной из участниц соревнования. "В соревнованиях приняли участие спортсмены федерации фигурного катания "Пируэт" из Чит...

«Информ Полис» (Бурятия) 

В Улан-Удэ представители Госдепа встретятся с чиновниками правительства и мэрии

Стала известна программа пребывания американских дипломатов в Бурятии

Напомним, два сотрудника посольства США в Москве – замсоветника по политическим вопросам Дэвид Холмс и второй секретарь политического отдела Александр Беллах – приезжают в столицу республики сегодня, 5 апреля. С утра они отправятся в мэрию города, а затем – в правительство, на встречу с председателем комитета по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив Михаилом Харитоновым.

Также иностранные... Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Режим повышенной готовности введен в Агинском округе из-за потепления и угрозы пожаров

4 апреля на территории Могойтуйского района введен режим повышенной готовности в связи с установлением теплой погоды и в целях предупреждения возникновения природных пожаров. С 22 марта режим повышенной готовности также действует в Дульдургинском районе, а с 1 апреля - в Агинском районе, сообщила пресс-служба губернатора Забайкальского края.

ИА «Забвести.ру» 

Видео выступлений участников конкурса «Голос Забайкалья» появились на «Вести-Чита.Ру»

В Чите завершился первый международный конкурс исполнителей эстрадного и джазового вокала «Голос Забайкалья». В нем приняли участие более 150 участников из Читы и районов Забайкальского края. Среди конкурсантов были также исполнители из Китая и Монголии.

ИА "Забмедиа.Ру" 

РСТ через суд требует снизить проезд в троллейбусах Читы до 16 рублей

Региональная служба по тарифам Забайкальского края судится с администрацией Читы из-за тарифа на проезд в троллейбусе. По мнению РСТ, он завышен и должен составлять 16 рублей, он этом 5 марта депутатам краевого Заксобрания сообщил глава администрации города Владимир Забелин.

Минюст России 

Информация о государственной регистрации некоммерческих организаций (с 28 марта по 01 апреля 2016 года)

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Забайкальскому краю за прошедшую неделю (с 28 марта по 01 апреля) приняты решения:

Читать дальше...

ИА "ЗабИнфо" 

Два пассажира Toyota Allion пострадали, перевернувшись на трассе Чита – Забайкальск

4 апреля на трассе Чита - Забайкальск в Могойтуйском районе, водитель автомашины Toyota Allion, при обгоне не справилась с рулевым управлением и перевернулась. В результате аварии травмы получили два пассажира.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Два пассажира пострадали при опрокидывании машины во время обгона в Могойтуйском районе

В Забайкалье 4 апреля зарегистрировано 27 ДТП, в трех из них четыре человека получили травмы. Так, в Могойтуйском районе при выполнении обгона перевернулся автомобиль. В результате пострадали два пассажира, сообщили 5 апреля "Забмедиа" в УГИБДД по Забайкальскому краю.- В 08:30 на автодороге Чита-Заб...

ИА "ЗабИнфо" 

Главврач краевой больницы №3 Забайкалья стал лауреатом проекта «Деловая Элита России»

Заслуженный врач России, руководитель краевой больницы №3, главный профпатолог министерства здравоохранения Забайкальского края Николай Горяев за преданность своему делу, целеустремленность, личный вклад в развитие и процветание страны стал лауреатом проекта «Деловая Элита России».

ИА "Забмедиа.Ру" 

Два пассажира пострадали при опрокидывании машины во время обгона в Могойтуйском районе

В Забайкалье 4 апреля зарегистрировано 27 ДТП, в трех из них четыре человека получили травмы. Так, в Могойтуйском районе при выполнении обгона перевернулся автомобиль. В результате пострадали два пассажира, сообщили 5 апреля «Забмедиа» в УГИБДД по Забайкальскому краю.

Прокуратура РФ 

В Забайкальском крае по инициативе транспортной прокуратуры группа сотрудников транспортной полиции привлечена к дисциплинарной ответственности за допущенные нарушения при привлечении граждан к административной ответственности

По инициативе Даурского транспортного прокурора привлечены к дисциплинарной ответственности 6 сотрудников Линейного отделения полиции на ст. Забайкальск за нарушения законодательства при привлечении граждан к административной ответственности.

News2World.net 

В Чите в здании Забайкальского госуниверситета ликвидировали пожар

КРАСНОЯРСК, 5 апреля — Пожарные полностью ликвидировали очаг горения в здании факультета филологии и массовых коммуникаций Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) в Чите, сообщила пресс-служба краевого главка МЧС Забайкалья. Ранее МЧС сообщило, что пожар начался утром в учебном кабинете на втором ярусе корпуса. Студенты и преподаватели были эвакуированы, пострадавших нет. ...

News2World.net 

В Чите локализовали пожар в здании Забайкальского госуниверситета

КРАСНОЯРСК, 5 апреля — Пожарные локализовали очаг возгорания в здании факультета филологии и массовых коммуникаций Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) в Чите, сообщила пресс-служба краевого главка МЧС Забайкалья. Ранее МЧС сообщило, что пожар начался утром во вторник в учебном кабинете на втором этаже корпуса. Студенты и преподаватели были эвакуированы, пострадавших нет. ...

News2World.net 

В Чите горит здание Забайкальского государственного университета

КРАСНОЯРСК, 5 апреля — Студенты и преподаватели эвакуированы из-за пожара в здании факультета филологии и массовых коммуникаций Забайкальского муниципального университета (ЗабГУ) в Чите, пострадавших нет, сообщил руководитель отдел связи с общественности краевого главка МЧС Антон Коренев. Пожар начался на втором этаже корпуса. Студенты и преподаватели эвакуированы, пострадавших нет. ...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 05.04.2016

1cheat.ru

ICheat - Каталог файлов - читы для cs , читы для wow , читы для source , читы для gta

Cheat-kod-vzlom-nakrutka.ru

Читы и коды к играм | Взлом и накрутка приложений ВКонтакте

Cheats-ok.ru

Скачать читы бесплатно, чит коды онлайн, скачать чит коды, скачать бесплатные читы

Life-cheats.ru

Читы для всех игр

Dou31chita.ru

МБДОУ "Детский сад № 31" г. Чита

Bay3.ru

Установка изготовление подъездных входных дверей домофонных систем гаражных ворот

Zub-chita.ru

Стоматологии Читы, лечение зубов в Чите, найди свою стоматологию

Mysteam.ru

Арбитражная система

Lionchita.tk

Компания ООО "Лион"( г.Чита) оптовые поставки мяса и полуфабрикатов по Забайкальскому краю (г.Чита, ул. Г.Костина, 20, тел. 8(3022)24-32-00)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Strikegame.ru

Strikegame.ru -  Всё самое лучшее для CS 1.6

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Tankohack.ru

TankoHack - танки онлайн читы и чит бесконечный баллон танки онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист из Тюмени раскритиковала парк «Коллективный труд» в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Чита

Студентка Читинского медицинского колледжа стала призером конкурса «Лучший фармацевт»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net