Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Читы за 25.04.2016

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сбербанк подключил услугу интернет-эквайринга для интернет-магазина «Снежный Барс» в Бурятии

Сбербанк подключил услугу интернет-эквайринга для компании «Снежный Барс», которая осуществляет продажу цифровой и компьютерной техники на территории Бурятии, а также Иркутской области, Забайкальского края и других регионов. Теперь покупатели интернет-магазина snowbars.ru могут оплачивать покупки безналично.




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Стартовало голосование за социальные акции в рамках «Зеленого марафона»

На сайте «Зеленого марафона 2016» стартовало голосование за социальные акции, которые пройдут под эгидой проекта более чем в 40 городах России, включая Иркутск, Улан-Удэ и Читу. Посетители интернет-ресурса www.sberbank-marathon.ru могут выбрать одну из трех инициатив, которая по итогам голосования будет реализована в их городе. Голосование продлится до 11 мая включительно.

IrinaGundareva.com 

Перевозчики похищали грузы клиентов

Пятеро жителей города Челябинска под видом фирмы для грузоперевозок похищали грузы своих клиентов. В группировку входил один из действующих сотрудников органов внутренних дел города Челябинска. Это обстоятельство серьезно помогало мошенникам. В ноябре 2014 года грузоотправитель из Перми поручил лжеперевозчикам доставить в Читу кабельно-проводниковую продукцию на 1,7 млн рублей, груз пропал, фирма, оплатившая его стоимость, так […]

ИА "Забмедиа.Ру" 

Члена ОПГ «Флягинские» осудили на 10 лет за покушение на лидера группировки

Прокуратура Центрального района Читы доказала в суде вину бывшего участника организованной преступной группы «Флягинские» Виктора Ганн в покушении на убийство. Его осудили на 10 лет за попытку убийства лидера группировки. Об этом 25 апреля «Забмедиа» сообщила пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

ИА «Чита.Ру» 

Член ОПГ «Флягинские» Ганн получил 10 лет колонии за попытку убийства своего лидера в Чите

Центральный районный суд Читы признал Виктора Ганна виновным в попытке убийства лидера ОПГ«Флягинские», в которой он состоял и приговорил его к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Жданова поздравила Жириновского с 70-летием

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова поздравила с днем рождения председателя ЛДПР Владимира Жириновского. Политику исполнилось 70 лет. Об этом 25 апреля сообщает пресс-служба губернатора.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Минздрав: Помощь пострадавшим в ДТП подросткам была оказана при участии Ждановой и Давыдова

Только личное участие врио губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой и ио министра здравоохранения края Сергея Давыдова позволило своевременно оказать экстренную помощь подросткам, пострадавшим в ДТП в Красночикойском районе. Об этом 25 апреля «Забмедиа» сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

МЧС России 

В Забайкальском крае стартовали масштабные учения

В Забайкальском крае стартовали масштабные учения, в которых задействованы все звенья Российской системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС). Цель учений - проверить готовность служб к предотвращению и ликвидации сезонных рисков - последствий подтоплений и природных пожаров.Учения начались с заседания КЧС, где были поставлены задачи участникам учений. Далее прошел смотр сил и средств РСЧС в Специализированной пожарно-спасательной части г. Чита. Смотр проведен под руководством... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

От Мурманска до Магадана за 100 дней: Московские студенты совершат уникальное велопутешествие

Братья-студенты из Москвы Никита и Филипп Стрельниковы собираются совершить уникальное велопутешествие из поселка Вайда-Губа в Мурманской области в Магадан. Старт маршрута назначен ориентировочно на 28 мая, и продлится путешествие примерно 100 дней.

Читать дальше...

«Вести Сочи» 

В майские праздники проезд в самолетах и поездах для ветеранов будет бесплатным

С 3 по 10 мая ветераны Великой Отечественной на поездах дальнего следования могут совершенно бесплатно отправиться в любую точку страны, включая Крым. Причем с собой в поездку можно взять одного сопровождающего. Постельное белье и питание в поездах для данной категории пассажиров тоже будет бесплатным. Количество поездок за неделю не ограничено. Чтобы оформить билет, нужно в кассу принести паспорт и документ, подтверждающий льготу. Это может быть удостоверение участника либо инвалида Великой Отечественной... Читать дальше...

Newsroom.su 

В Чите ребенок провалился под лед

В воскресенье под лед реки Читинка провалился десятилетий ребенок. Насколько известно, два мальчика играли недалеко от реки. Один из них рискнул стать на льдину и тут же провалился. Сильное течение сразу же затянуло ребенка под лед. Его товарищ сразу же побежал к дороге и попросил случайного прохожего вызвать МЧС. Поиск продолжается, результатов пока нет. По […]

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Чите погиб десятилетний мальчик, провалившись под лед в день рождения друга

В этот день погибший мальчик специально приехал из соседнего поселка. Трагедия на воде произошла днем 24 апреля в центральном районе Читы. Два десятилетних мальчика играли у реки Чита. Один из них встал на лёд и провалился. Сильным течением мальчика затащило под лёд. Оставшийся на берегу, подросток обратился к прохожему, который позвонил в МЧС.

КПРФ 

Забайкальский край. Владимир Поздняков обратился к министру культуры России по вопросу сохранения Музея декабристов в Чите

Депутат Государственной Думы В.Г. Поздняков направил в адрес министра культуры РФ В.Р. Мединского пакет документов читинских общественников, касающихся сохранения Музея декабристов на прежнем месте. «Уважаемый Владимир Ростиславович! – говорится в письме В.Г. Позднякова. – Ко ...

МЧС России 

Родители! Не пускайте детей на лёд!

Весной в период активного таяния льда особенно важно обращать внимание на безопасность детей на водоёмах. Часто детские шалости на тонком и хрупком льду приводят к трагедии. 24 апреля 10-летний мальчик провалился под лед на реке Читинка в районе поселка Каштак. В настоящее время инспекторы ГИМС, спасатели и полиция ведут поиски ребенка.Школьник в злополучный день находился в гостях на дне рождения у одноклассника. После чаепития друзья отправились на реку Читинка. Они хотели сорвать ветки вербы, которая растет по берегам реки. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Природоохранная прокуратура пресекла многолетние проволочки капитального ремонта очистных сооружений в пос. Атамановка

Читинский районный суд с учетом позиции Читинской природоохранной межрайонной прокуратуры вынес определение об отказе администрации городского поселения «Атамановское» в отсрочке исполнения решения суда от 28 сентября 2011 года, согласно которому она обязана провести капитальный ремонт поселковых очистных сооружений.

Прокуратура РФ 

В результате вмешательства Читинской спецпрокуратуры в колонии-поселении создано карантинное помещение для вновь прибывших осужденных

Читинская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в ходе проверки исправительной колонии № 1 УФСИН России по Забайкальскому краю выявила отсутствие на участке колонии поселения при этом исправительном учреждении карантинного помещения для размещения вновь прибывших осужденных.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ононского района выявила многочисленные нарушения в работе центра помощи детям «Росинка»

Прокуратура Ононского района с привлечением специалистов ГУ МЧС России по Забайкальскому краю, местного подразделения Роспотребнадзора, а также органов системы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних провела плановую проверку Верхнецасучейского социально-реабилитационного центра «Росинка», который оказывает помощь детям, оставшимся без попечения родителей. В ходе нее выявлены многочисленные нарушения, потребовавшие принятия мер реагирования.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Прокуратура: Администрация Атамановки несколько лет затягивала ремонт очистных

Природоохранная прокуратура пресекла многолетние проволочки капремонта очистных сооружений в Атамановке. Администрация поселка умышленно затягивала проведение ремонта, сообщили 25 апреля «Забмедиа» в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

ИА "ЗабИнфо" 

Зенков: Идея выборов главы Читы из числа депутатов навязана Ильковским

Заместитель председателя думы Читы Александр Зенков 25 апреля на встрече с журналистами заявил, что идею выборов главы города из числа депутатов навязана экс-губернатором Забайкальского края Константином Ильковским.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 25.04.2016

Tankohack.ru

TankoHack - танки онлайн читы и чит бесконечный баллон танки онлайн

Forcod.ru

Всё для cs 1.6,COD,и многое другое у нас на сайте!

Makeserver.ru

Makeserver.ru - Все для Вашего CS Сервера

Sitegames.ru

Sitegames.ru - Скачать игры бесплатно без смс.

Cheat-kod-vzlom-nakrutka.ru

Читы и коды к играм | Взлом и накрутка приложений ВКонтакте

Chit-portal.ru

Читы для онлайн игр

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Mt2-pvp.ru

Форум об игре Metin2 (Метин-2), ПвП (Приват) Сервер-ах

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Terramu.ru

Terra MU - Сервер MuOnline Season 4

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Baykalmedia.ru

Забайкальский край, Чита - новости региона и города

Gtain.ru

GTA IN RU - все о играх серии GTA. Моды,патчи,трейнеры.

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Чите (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Borovsky.ru

Фотосайт Боровского

Cev1hsa.ru

Танк тигр онлайн В онлайне постоянно круглосуточно тусуется довольно много народу

Rostov-sfu.ru

Clan SFU | POCTOB_CEPBEP | Counter Strike Source - Ростовский сервер CSS

Admin.chita.ru

Официальный сайт Читы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Сильные дожди ожидаются в районах Забайкалья





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Забайкальском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Чита

Глава МИД РФ отметил важную роль Амурской области в развитии отношений с Китаем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net