Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2024

Новости Черкесска за 16.01.2024




РИА «Карачаево-Черкесия» 

От муниципальной власти напрямую зависит качество повседневной жизни граждан,- В. Путин

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что делегация от КЧР принимает участие во Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина - сила России»в Москве.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии зафиксировано более 1250 случаев заболеваний ОРВИ

 16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК Как отмечают в региональном Роспотребнадзоре, в настоящее время заболеваемость ОРВИ и гриппом в КЧР превышает некоторые средние многолетние показатели. Зарегистрировано 1256 случаев заболеваний ОРВИ.

Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Новости недели

Пять медалистов

В спорткомплексе «Олимпийская деревня-80» прошло юниорское первенство Москвы по греко-римской борьбе – отбор на первенство России U-20, которое пройдёт в конце февраля в Омске.
Победителями первенства стали Адам Ульбашев (55 кг), Руслан Ортанов (60 кг) и Жантемир Таов (72 кг). У Жабраила Тилова (87 кг) – «серебро», а Курман Бапинаев стал бронзовым призёром в весовой категории до 60 кг.

Отличились и взрослые, и дети

В Черкесске прошли всероссийские соревнования... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники регионального следственного управления приняли участие в торжественно-траурной церемонии захоронения останков воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны

В следственном управлении СК России по Карачаево-Черкесской Республике большое значение придается работе по увековечиванию памяти героев, погибших в Великую Отечественную войну 1941-1945 годов. На этом направлении региональное управление СК активно сотрудничает с поисковыми объединениями региона.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Число заболевших ОРВИ и гриппом в Карачаево-Черкесии за неделю выросло на 33%

Эпидемический порог по острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) и гриппу в Карачаево-Черкесии превышен на 28%, заболеваемость среди жителей республики за неделю выросла на 33%.

Спорт Mail.Ru 

10 лучших горнолыжных курортов России в 2024 году

Рейтинг популярных мест, где можно недорого покататься на лыжах и сноуборде в России в 2024 году. Вместе с экспертами рассказываем про топ-10 лучших горнолыжных курортов России в проекте Спорт Mail.ru.

Рамблер 

В КЧР заболеваемость ОРВИ и гриппом за неделю выросла на 33%

ЧЕРКЕССК, 16 января. /ТАСС/. Эпидемиологический порог по острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) и гриппу Карачаево-Черкесии превышен на 28%, заболеваемость среди жителей республики за неделю выросла на 33%, сообщается на сайте…

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Музыканты из Карачаево-Черкесии вошли в десятку самых заслушанных артистов на юге

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Цифровая экосистема МТС проанализировала музыкальные предпочтения российских пользователей стриминг-сервиса МТС Музыка во время праздничных выходных. Так, в число самых заслушанных артистов на юге страны вошли музыканты Ислам Итляшев и Султан Лагучев из Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Делегация из КЧР во главе с руководителем Администрации Главы и Правительства КЧР Муратом Озовым принимает участие в форуме «Малая Родина — сила России» в Москве

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Делегация из Карачаево-Черкесии во главе с руководителем Администрации Главы и Правительства КЧР Муратом Озовым принимает участие в форуме «Малая Родина — сила России», которая проходит на площадке международной выставки-форума «Россия» в Москве. В состав делегации вошли более 30 представителей - главы администраций муниципальных районов и главы сельских поселений.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители Урупского района Карачаево-Черкесии передали генератор для бойцов СВО

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК Продолжается отправка помощи для участников специальной военной операции. Так, жители Урупского района передали для бойцов генератор.

 «Такая техника им просто необходима. Генератор поможет сделать быт комфортнее, появится освещение, возможность заряжать технические устройства. За помощь в приобретении бензинового генератора для наших бойцов, благодарим депутата Народного Собрания КЧР Аслана Боташева», - отметили в администрации Урупского района.

 Ранее из Урупского... Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Как встретили новый год организованные туристы в России в 2024 году

Прогнозы туроператоров оправдались, игорные зоны продолжают набирать обороты, а спрос на Москву значительно вырос – эксперты туриндустрии подвели итоги продаж на новогодние праздники.

МЧС России 

Сотрудники МЧС примут участие в обеспечении безопасности крещенских купаний

На территории Карачаево-Черкесской Республики традиционно организуются оборудованные места проведения купаний. В дни празднования Крещения в готовность к реагированию на возможные происшествия будут приведены силы и средства Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике, республиканской аварийно-спасательной службы, МВД. Всего для обеспечения безопасности будет привлечено 180 человек, 35 единиц техники, из них от МЧС 40 человек, 10 единиц техники.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии состоял концерт камерного ансамбля для воспитанников музыкальной школы

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. На базе детской школы искусства №1 города Черкесска прошло выступление камерного ансамбля   для учеников школы.

«Хочется, чтобы дети видели к чему надо стремиться. В иной раз им кажется, что у них проходят скучные занятия в рамках кабинета, и они не понимают зачем им это нужно и, соответственно, пропадает мотивация. Но когда дети посещают такие концерты, они видят своими глазами насколько прекрасно искусство. Мы играем несложную музыку, мы играем музыку, которая доступна любому зрителю. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В селе Счастливое Карачаево-Черкесии строится новая амбулатория

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения в селе Счастливое Прикубанского района КЧР ведётся строительство новой врачебной амбулатории. Работы планируется завершить уже в апреле 2024 года.

Больница оказывает медицинскую помощь жителям сразу 6 сёл - Пригородного, Ильичёвского, Светлого, Счастливого, Холоднородниковского и села Таллык. Действующее помещение амбулатории – это жилой дом, который был соответствующе переоборудован 10 лет назад. Теперь... Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Панно «Юрий Гагарин» будет воссоздано на стене Центра культурного развития Черкесска

Центр культурного развития им. Ю. А. Гагарина (известный как Дворец детского творчества, еще раньше -Дворец пионеров и школьников) в рамках нацпроекта «Культура» будет капитально отремонтирован в этом году.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Многодетная семья Евдокимовых из Карачаево-Черкесии примет участие в конкурсе «Династии России» на ВДНХ

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. На площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ с 19 по 23 января состоится Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые». В рамках работы форума «Родные – Любимые» многодетная семья Евдокимовых из Усть-Джегутинского района представит Карачаево-Черкесскую Республику и примет участие в конкурсе «Династии России», который пройдет с 20 по 22 января.

Сергей и Инна женаты 22 года, вместе воспитывают восьмерых детей: Аделину, Ивана, Веронику, Николину, Евнику, Михаила, Есфирь, Мелиссу. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На стенде Карачаево-Черкесии в рамках работы Всероссийского семейного форума «Родные – Любимые» подготовлена интересная культурная программа

16 ЯНВАРЯ. КЧР. В рамках работы Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ с 19 по 23 января состоится Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые».

Карачаево-Черкесия на форуме представит насыщенную и интересную культурную программу, в том числе мастер-классы и показ художественного фильма. На стенде Карачаево-Черкесии 20 января и 21 января с 11.00 ч. до 13.00 ч. пройдет мастер-класс по изготовлению керамических и войлочных изделий «Традиции гор», который проведет семья Узденовых из аула Малый Карачай. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По итогам прокурорского вмешательства принимаются меры к организации бесплатного проезда учащихся в связи с капитальным ремонтом МКОУ «Гимназия № 5» г.Черкесска

Прокуратура города Черкесска провела проверку по информации, размещенной в ТГ-канале «ЧП КЧР», о недостаточной обеспеченности транспортными средствами для перевозки учащихся МКОУ «Гимназия № 5» г.Черкесска (далее-Гимназия) к месту учебы.

Nia-kavkaz.ru 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с семьями погибших участников СВО

В региональном отделении Фонда «Защитники Отечества» в КЧР Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с членами семей погибших участников СВО. На встрече присутствовали министр труда и социального развития КЧР Динара Камурзаева, министр здравоохранения КЧР Казим Шаманов, руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Марат Абазалиев, председатель Регионального отделения Комитета семей воинов Отечества по КЧР Аида Анушко.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Управлении Росреестра по Карачаево-Черкесии рассказали об изменениях в законодательстве о внеплановых проверках

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В России продлили мораторий на внеплановые проверки до конца 2024 года. Президент страны Владимир Путин поручил продлить действующие ограничения на внеплановые проверки на текущий год.

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Черкесск

27 апреля в 18:00 на стадионе «Нарт» состоится матч между ФК «Нарт» и ФК «Севастополь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net