Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2024

Новости Черкесска за 09.01.2024




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более тонны молока неизвестного происхождения нашли на территории Новоалександровского округа

Колхоз в Новоалександровском округе произвёл 1,1 тонны молочной смеси, использовав для этого продукцию неизвестного происхождения. Об этом сообщили в Северо-Кавказском межрегиональном управлении Россельхознадзора.

«Российская газета» (Digital RG) 

Горнолыжные курорты России подготовили в этом сезоне для своих гостей много интересных новинок

Горнолыжные курорты страны подготовили в этом сезоне для своих гостей немало интересных новинок. Часть из них туристы уже опробовали в прошедшие новогодние праздники, которые сотни тысяч россиян решили провести на склонах зимних курортов страны - в Краснодарском крае, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Кемеровской области и других регионах. По предварительным оценкам, поток гостей в эти праздничные каникулы превысил прошлогодний на 8-10 процентов. Однако и после Нового года горнолыжные комплексы остаются весьма популярным местом отдыха.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Два говяжьих языка весом 96 кг обнаружила система ИИ в Карачаево-Черкесии

Искусственный интеллект зафиксировал нарушение при обороте мясной продукции. Предприниматель оформил 96 кг говяжьих языков, используя при этом якобы две головы скота. Об этом рассказали в Северо-Кавказском межрегиональном управлении Россельхознадзора.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Р. Темрезов поручил проверить готовность всех аварийно-коммунальных служб к заморозкам

9 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня поручил председателю регионального Правительства Мурату Аргунову и главам муниципалитетов проверить готовность всех аварийно-коммунальных служб к заморозкам.

Читать дальше...

Кафа 

В Крыму за неделю на уловки мошенников попались 23 человека

За минувшую неделю новогодних и рождественских праздничных дней жертвами дистанционных мошенников стали 23 гражданина, лишившиеся более 3,2 млн. рублей. ИНТЕРНЕТ САЙТЫ, СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ На сайтах бесплатных объявлений и в группах в соцсетях злоумышленники размещают: - объявления о продаже различных товаров; - предложения о работе через Интернет-сайты; - информацию о легком заработке путем инвестиций. За минувшую неделю 15 фактов мошеннических действий связаны с использованием социальных сетей... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани 13-летний вандал разбил надгробия на кладбище

Это произошло Отрадненском районе Краснодарского края.

С заявлением в полицию Отрадненского района Краснодарского края обратились местные жители, которые пострадали от рук малолетнего вандала. Люди сообщили о повреждении нескольких надгробий на кладбище в селе Воскресенском.

Правоохранители установили причастность к преступлению 13-летнего жителя Карачаево-Черкесской республики. Известно, что в период новогодних каникул подросток гостил у своих родственников.

Мальчика вызвали на допрос... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В полиции Крыма озвучили сумму праздничной добычи мошенников

За период новогодних и рождественских праздников жертвами дистанционных мошенников стали 23 гражданина, лишившиеся более 3,2 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Крыму.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На Северном Кавказе существует опасность схода лавин

9 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В регионе дожди, мокрый снег и сильный ветер. 

9-10 января Северный Кавказ будет охвачен непогодой, из-за чего в регионе было объявлено о лавинной опасности в горных районах.

В горных районах Карачаево-Черкесии и Северной Осетии сегодня наблюдается мокрый снег и дождь. В связи с этим МЧС объявило о возможном сходе лавин. 

«Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с повреждением в горных и предгорных районах... Читать дальше...

Компания «ЛокоТех» 

Филиал «Северо-Кавказский» ООО «ЛокоТех-Сервис» планирует расширить сертификат соответствия на сервисное обслуживание локомотивов

         Сервисные локомотивные депо (СЛД) филиала «Северо-Кавказский» ООО «ЛокоТех-Сервис» планируют в 2024 году расширить сертификат соответствия на сервисное обслуживание электровозов серии 2(3)ЭС5К.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Из Карачаево-Черкесии успешно отправлена в Центральный избирательный штаб первая партия подписей в поддержку Владимира Путина

9 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК Карачаево-Черкесия в составе 25 регионов сдала первую партию подписей в Центральный избирательный штаб. Их сбор по всей стране стартовал в конце декабря минувшего года.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесия вошла в топ-10 регионов с самым дешевым дизельным топливом в ноябре 2023 года

9 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК По данным Исследовательского агентства «ПромРейтинг» Карачаево-Черкесская Республика вошла в топ-10 регионов с самым дешевым дизельным топливом в стране.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В УФСБ по Карачаево-Черкесской Республике напомнили про телефон доверия для бдительных граждан

9 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК Для органов безопасности важна любая информация, которая поможет выявить деятельность иностранных спецслужб, предотвратить террористические акты, пресечь преступления коррупционной направленности, обеспечить безопасность государства и его граждан.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Карачаево-Черкесии пройдет концерт женского камерного хора Российской Академии художеств

9 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК В Никольском соборе Черкесска с программой "Рождественская звезда" выступит Женский камерный хор Российской Академии художеств.

«Женский камерный хор существует более 30 лет. За годы своего существования хор завоевал сердца слушателей, и на своей родине, и за рубежом. Хор является лауреатом многих мировых хоровых фестивалей и конкурсов. Слушатели, музыкальные критики, многие известные дирижеры, с которыми посчастливилось выступать хору, отмечали необычное звучание коллектива и удивительную эмоциональность»... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Добросовестные потребители платят за электроэнергию до 10 числа месяца, следующего за расчетным

9 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. «За свет обязательно нужно платить вовремя! – считает абонент «Россети Северный Кавказ» из Усть-Джегуты Аделина Исмаилова. – Для моей семьи очень важно спокойствие и уверенность в том, что наш дом не будет обесточен за долги. Для этого нужно всего лишь своевременно рассчитываться за электроэнергию, чтобы не попасть в разряд должников».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Школьники Карачаево-Черкесии могут пройти бесплатное обучение в онлайн-школе «Сириус.Курсы»

9 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК Онлайн-школа образовательного центра «Сириус.Курсы» запустила более 40 бесплатных курсов.  
Учениками онлайн-школы могут стать школьники 7-11-х классов, но проходить курсы могут также учителя, родители, студенты вузов и все, кто хочет изучить предметы за пределами школьной программы.

«Обучение включает более 40 курсов для углубленного изучения предметов по семи направлениям: «Математика», «Программирование», «Физика», «Химия», «Биология», «Искусственный интеллект» и «Лингвистика». Читать дальше...

МВД России 

На въезде в Черкесск в результате ДТП травмированы два человека

Сегодня примерно в 10:50 на соединительной автодороге «Лермонтов - Черкесск» (Абазинский район) 35-летний водитель «Лада Приора» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомашиной «Нива Шевроле».

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Новогодние каникулы и рождественские праздники на территории Карачаево-Черкесии прошли спокойно, - Глава региона Рашид Темрезов  

9 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов отметил в своем официальном телеграм-канале, что Новогодние каникулы и рождественские праздники на территории Карачаево-Черкесии прошли спокойно. 

Читать дальше...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 09.01.2024

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Черкесск

Инвестиционная команда КЧР проходит обучение в Москве  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net