Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Черкесска за 06.09.2022

Вестник Кавказа 

Туристический поток на курорты Карачаево-Черкесии вырос более чем на 50%

С июня по август курорты Карачаево-Черкесии (КЧР) приняли более 350 тыс туристов. Об этом сообщил министр туризма и курортов республики Расул Текеев. Он также отметил, что это на 55% больше, чем за аналогичный период 2021 года. По …




РИА «Карачаево-Черкесия» 

На главной площади Черкесска состоялся большой праздничный концерт

6 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии 6 сентября в честь 197-летия города прошёл масштабный развлекательный концерт.

В рамках увлекательной праздничной программы 6 сентября в 19:00 в столице Карачаево-Черкесии на Центральной площади стартовал концерт.

Для гостей праздника на площади перед Правительством Карачаево-Черкесии выступили звёзды из Карачаево-Черкесии Ислам Итляшев и Султан Лагучев. Также в этот праздничный день выступила группа «5sta Family».

... Читать дальше...

Yandex.ru

Жительница Черкесска купила в кредит телефон для приятеля из соцсети

В Черкесске 28-летняя девушка стала жертвой вероломного поклонника из интернета. Он сыграл на ее чувствах и «развел» на деньги, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе МВД по КЧР. Девушка познакомилась с этим мужчиной в январе прошлого года в одной из социальных сетей.

Кuban24.tv (Краснодар) 

Путин оценил возможность строительства единой дороги между Архызом и Сочи

Вопрос о строительстве автодороги между Архызом (Карачаево-Черкесская республика), Красной Поляной (Краснодарский край) и Лаго-Наки (Адыгея) обсудили 6 сентября на заседании президиума госсовета по вопросам развития туризма. «Автомобильные дороги между курортами. «Лаго-Наки», звучал «Архыз». В «Лаго-Наки» нет еще ничего, в «Архызе» есть, но это вопрос, требующий согласования с министерством внутренних дел и федеральной службы безопасности», —

Блог сайта «smi.today» 

В Карачаево-Черкесии запустили передвижной офтальмологический центр для сел

Передвижной офтальмологический комплекс для жителей глубинки начал работать в Абазинском районе Карачаево-Черкесии, сообщили представители республиканского минздрава 6 сентября журналистам. «В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Карачаево-Черкесской Республики» получен передвижной мобильный офтальмологический комплекс для улучшения качества и доступности оказания медицинской помощи, ранней диагностики сельского населения Абазинского района», — указано в сообщении. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ПРЕЗИДЕНТ АБХАЗИИ ОТБЫЛ С ВИЗИТОМ НА СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ

Сухум. 6 сентября 2022. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания с 6 по 12 сентября посетит с визитом Карачаево-Черкесскую Республику, Кабардино-Балкарскую Республику и Республику Адыгея Российской Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России «Мать-героиня», родившая 10 детей, станет миллионершей

Яростная борьба за повышение рождаемости в России ведётся как минимум 15 лет – с момента появления материнского капитала. Вроде как и не подлежало сомнению, что огромной стране необходимо больше 145 млн граждан – и не азиатских иммигрантов, а рождённых здесь граждан России. Между тем не всё так однозначно. Во-первых, со времён Пушкина известно понятие «мальтузианская ловушка» – это когда на каждую женщину приходится 4–5 детей и они съедают все плоды экономического роста. Во-вторых, только правильно... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов поздравил со 100-летием жителей и Главу Чеченской Республики Р. Кадырова

6 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своём официальном Telegram-канале поздравил с вековым юбилеем дружественную Чеченскую Республику.​

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Алан Гаглоев примет участие в мероприятиях, приуроченных к 100-летию образования КЧР

Новости

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев посетит Карачаево-Черкессию по приглашению главы Республики Рашида Темрезова, сообщает пресс-служба главы государства.

Алан Гаглоев примет участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 100-летию образования КЧР.

В рамках программы состоится официальная встреча президента Южной Осетии с главой Карачаево-Черкесии.

ФССП России 

Участники сделки купли-продажи не смогли зарегистрировать автомобиль на будущего владельца

Житель республик анской столицы оплатил административные штрафы ГИБДД и сумму задолженности за услуги ЖКХ для продажи автотранспортного средства. Исполнительные производства о взыскании с мужчины задолженностей были возбуждены в подразделении УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике. Долги житель г. Черкесска не оплачивал. Судебным приставом-исполнителем были направлены запросы в регистрирующие органы, проведена проверка имущественного положения должника и вынесено постановление о запрете... Читать дальше...

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Состоится визит Алана Гаглоева в Карачаево-Черкесию

Состоится визит Президента Республики Южная Осетия Алана Гаглоева в Карачаево-Черкесскую Республику. Алан Гаглоев по приглашению Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова примет участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 100-летию образования КЧР. В рамках программы состоится официальная встреча Президента Южной Осетии с Главой Карачаево-Черкесии.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии пройдет премьера фильма «Князь Марух. Дорога мужества»

6 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии ​ 8-го сентября пройдет премьера фильма кабардинского режиссера, продюссера, сценариста Хусейна Даурова - «Князь Марух. Дорога мужества».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава Адыгеи М. Кумпилов поздравил со 100-летием Республики жителей и Главу Карачаево-Черкесии Р. Темрезова

6 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своём официальном Telegram-канале сообщил, что​
в канун празднования 100-летия нашей Карачаево-Черкесии в адрес жителей региона начали поступать поздравления. ​

Читать дальше...

Yandex.ru

В КЧР экс-министр попытался дать взятку в 2 млн рублей, чтобы освободить Москаленко

Кемов назначил встречу следователю ФСБ, который ведет дело Москаленко в одном из кафе Черкесска. Предварительно он заявил, что готов дать взятку в размере 2 млн рублей за освобождение газовика из-под стражи и прекращение уголовного преследования.

Прокуратура РФ 

Карачаевским городским судом вынесен приговор по уголовному делу о хищении у граждан свыше 3,9 млн рублей

Карачаевским городским судом Карачаево-Черкесской Республики вынесен обвинительный приговор в отношении 43-летнего жителя города Краснодара. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 210 УК РФ (руководство структурным подразделением, входящим в преступное сообщество (преступную организацию), ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), п. «а» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (легализация денежных средств, приобретенных в результате совершения преступления организованной группой).

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Поздравление Главы Рашида Темрезова с Днем Карачаево-Черкесской Республики и Днём города Черкесска

"Дорогие земляки! Уважаемые жители и гости Карачаево-Черкесии! Искренне и сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем Карачаево-Черкесской Республики и Днём города Черкесска! В этом году мы празднуем эту дату с особым чувством – наша родная Карачаево-Черкесия, которая славится своими долгожителями, сама празднует столетие...2 

МВД России 

За прошедшие сутки на дорогах Карачаево-Черкесии два автомобилиста отстранены от управления транспортными средствами

5 сентября 2022 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городу Черкесску по ул. Доватора остановлена автомашина «ВАЗ-21703», которой управлял 32-летний местный житель. Мужчина имел явные признаки опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Указ «О награждении Орденом Дружбы Темрезова Р.Б.»

За большой личный вклад в развитие и укрепление дружественных отношений между народами Республики Южная Осетия и Карачаево-Черкесской Республики наградить Орденом Дружбы Темрезова Рашида Бориспиевича – Главу Карачаево-Черкесской Республики. Президент Республики Южная Осетия А. ГАГЛОЕВ г. Цхинвал, 6 сентября 2022 г.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В городе Карачаевске к столетию Карачаево-Черкесии отреставрировали стелу «Знатные люди Карачая»

6 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК В Карачаевске на площади имени Героя России Канамата Боташева отреставрировали стелу «Знатные люди Карачая».

Читать дальше...

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Рашид Темрезов поблагодарил Игоря Мельникова, проработавшего 10 лет председателем Арбитражного суда КЧР, за многолетний добросовестный труд

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился сегодня с Игорем Мельниковым, который более 10 лет работал председателем Арбитражного суда в Карачаево-Черкесской Республике.  

Yandex.ru

Девушка из Черкесска взяла в кредит смартфон для знакомого из Интернета

Девушка из Черкесска взяла в кредит дорогой телефон для мужчины, с которым познакомилась в Интернете. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. За помощью к правоохранителям обратилась 24-летняя жительница республиканской столицы.



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 06.09.2022

Anta-tex.ru

Головные уборы Женские шапки Детские шапки Спортивные шапки г. Черкесск ANTA

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Черкесск

«Россети Северный Кавказ» обеспечили электроэнергией 10 медицинских учреждений в отдаленных селах Карачаево-Черкесии  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net